1

Тема: Первыми начнут продаваться Альмеры в комплектации ТЕКНА

Как мы выяснили у представителя одного из официальных дилеров Ниссан, первые Альмеры начнут поступать к дилерам в январе и это будут только машины в исполнении Tekna с АКПП или МКПП стоимость около 550 тысяч. И только потом завод начнет отгружать более дешевые комплектации:
http://nissanalmeraclub.ru/novosti/dile … y-430-550/

2

Re: Первыми начнут продаваться Альмеры в комплектации ТЕКНА

artem пишет:

Как мы выяснили у представителя одного из официальных дилеров Ниссан, первые Альмеры начнут поступать к дилерам в январе и это будут только машины в исполнении Tekna с АКПП или МКПП стоимость около 550 тысяч. И только потом завод начнет отгружать более дешевые комплектации

За эти деньги лучше бы китайские Альмеры завозили - у них всё равно спад продаж в связи с байкотом японских товаров.

3

Да кому она нахрен нужна в максимальной комплектации,чем там хвастаться?складочкой на панели приборов от старого логана,или пол метровым селектором допотопного автомата?

4

Михаил8888 пишет:

Да кому она нахрен нужна в максимальной комплектации,чем там хвастаться?

Как говорилось в известном фильме: "а если не будут брать - отключим газ" (повысим ввозные пошлины).

5

Сергей пишет:
Михаил8888 пишет:

Да кому она нахрен нужна в максимальной комплектации,чем там хвастаться?

Как говорилось в известном фильме: "а если не будут брать - отключим газ" (повысим ввозные пошлины).

шо апять!)

6

интересно когда будут комплектации Comfort + кондер, а базы(Вэлком) я думаю ни будет никогда))

7

Да не скоро будут,им бабло надо по быстрому отбить,с накруткой 150%

8

Alexey M. пишет:

интересно когда будут комплектации Comfort + кондер, а базы(Вэлком) я думаю ни будет никогда))

Скорее всего будут, со сроком ожидания 6-9 месяцев. (По принципу: любите дешевые пряники - в очередь сукины дети), сорри если кого задело