916

Re: Как купить и дождаться Альмеру у дилера

mozdok-oleg пишет:

Алексей можешь пробить мне по вину когда изготовлена машинка . И если есть вариант были ли недоделки , попадала ли после изготовления в ремонтные боксы и  из-за чего - если есть такая возможностью Z8NAJL00049436908

Если б была в хлам, то пошла бы под списание, а подрихтовывают и подкрашивают практически каждую. Так что думаю тут не страшно)))

С уважением коллектив производства автомобилей на платформе B0 )))

917 (2013-11-16 11:44:12 отредактировано olegkazan)

Сегодня утром позвонили с автосалона. Наконец то пришла машина. 8го отгрузили, 16го пришла.Скоро поеду осматривать!

918

olegkazan пишет:

Сегодня утром позвонили с автосалона. Наконец то пришла машина. 8го отгрузили, 16го пришла.Скоро поеду осматривать!

мои поздравления

919

lisiy пишет:
olegkazan пишет:

мои поздравления

Спасибо!!Сьездил, посмотрел, у дилера цены ещё божеские на допы. Вообщем на 30 тысяч поставят сигналку с автозапуском,подкрылки,брызговики, парктроники, установят мою магнитолу и набор автомобилиста.

920

olegkazan пишет:

Вообщем на 30 тысяч поставят сигналку с автозапуском,подкрылки,брызговики, парктроники, установят мою магнитолу и набор автомобилиста.

Нормальное допоборудование. Хорошо, что согласились.

921

вроде пошла серия на 50

922

lisiy пишет:

вроде пошла серия на 50

друг 5013 ненавижу эту цифру уже, обещают 11 декабря брешут наверное о.д. или есть хоть маленькая надежда?

923

давнождун пишет:
lisiy пишет:

вроде пошла серия на 50

друг 5013 ненавижу эту цифру уже, обещают 11 декабря брешут наверное о.д. или есть хоть маленькая надежда?

пока на 500 только

924

Устали ждать, купили Cruze на ручке с кондеем за 545.

925

а зря !круз еще та кака!

926

Круз неплохая альтернатива Альмере. Тем более по нему постоянно какие-то акции идут

927

Всем доброго дня! а здесь еще можно получить информацию о машине по вину?