1

Тема: VIN коды альмеры

Через две недели забирать машину у дилера. Где смотреть вин коды и сколько их вообще? Где смотреть номер двигателя? Менеджер, который показывал машину на стоянке не знал, где они находятся. Вместе нашли один на наклейке с правой стороны, внизу центральной стойки. Где-то ведь должны быть выбитые на кузове.

2

Re: VIN коды альмеры

rumax пишет:

Через две недели забирать машину у дилера. Где смотреть вин коды и сколько их вообще? Где смотреть номер двигателя? Менеджер, который показывал машину на стоянке не знал, где они находятся. Вместе нашли один на наклейке с правой стороны, внизу центральной стойки. Где-то ведь должны быть выбитые на кузове.

под передним пассажирским сидением

3 (2014-10-25 17:31:16 отредактировано rumax)

нашел.
https://lh4.googleusercontent.com/-AQIdQEqt00M/VEuzceTru3I/AAAAAAAAA88/6vvAuMts0Bc/s640/VIN1.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-t8zNITgf-RM/VEuzcJjdvhI/AAAAAAAAA9E/M1ANdOTgTrw/s390/VIN2.jpg

4

Подскажите кто знает как определить год выпуска альмеро по вин коду.у меня по паспорту 2016 а стекла5 берут сомнения

5

rumax пишет:

харрроший какой менеджер! вместе с клиентом нашел, то что просто обязан знать! То, что стекла не 15 года ничего страшного нет. Ведь никто не утверждает, что на машине сборки 16 года должен стоять двигатель именно 16 года.

6

rumax пишет:

Где смотреть вин коды и сколько их вообще?

Под вод сиденьем он должен быть выбит, под тканью.

7

vladis.sinitsyn2016 пишет:

Подскажите кто знает как определить год выпуска альмеро по вин коду.

Любой официальный дилер посмотрит по компьютеру и скажет, думаю, может, даже, и по телефону.

vladis.sinitsyn2016 пишет:

у меня по паспорту 2016 а стекла 2015 берут сомнения

Верить паспорту. ab