46

Re: Как добавить изображение на форум для иллюстрации ответа

ra4fz.b пишет:

Завтра попробую обновить.

Я на форум захожу под Internet Explorerом 11, но уверен, что и FireFox будет точно не хуже, он бесплатный, постоянно обновляется автоматически разработчиками и его легко устанавливать, он у меня установлен вторым браузером.

47

Алексей Комаров пишет:

Нужно думать, экспериментировать.

Фишка ещё в том,что нет возможности контроля своих файлов,так как у меня загруженные картинки  висят на странице сутки,может больше.Только потом исчезают.А на сайте они видны не более часа.  ac

-TEKNA MT- 2013г. май

48 (2016-04-10 12:17:36 отредактировано ra4fz.b)

Сменил браузер,результата нет..

-TEKNA MT- 2013г. май

49

Тест

-TEKNA MT- 2013г. май

50

В #49 картинку видно в #23 нет.

Wärd Ihr an unserer Stelle
Dann hätten wir gelacht denn
Der Tanz der Arroganz
Hätte das aus euch gemacht

51

Andy пишет:

В #49 картинку видно в #23 нет.

Понял,спасибо.

-TEKNA MT- 2013г. май

52

ra4fz.b пишет:

Сменил браузер,результата нет..

Есть результат.  ab
Теперь всё видно и в 23, и в 49 сообщениях.

ra4fz.b пишет:

загруженные картинки  висят на странице сутки,может больше.

Потому, что они помещались при загрузке в какую-то временную папку на сервере, т.к. там в пути к изображению после users фигурировала и директория tmp или temp. А, все временные папки, обычно, периодически, автоматически очищаются программно. Поэтому, удалённые загруженные изображения и становились недоступны.

А, теперь ссылка формируется как нужно, как у всех. Это значит, что все скрипты отрабатываются корректно, а не частично. Видимо, смена или обновление браузера или его настроек повлияла положительно.  ab

53

Алексей Комаров пишет:

А, теперь ссылка формируется как нужно, как у всех. Это значит, что все скрипты отрабатываются корректно, а не частично. Видимо, смена или обновление браузера или его настроек повлияла положительно. 

Это радует,что картинки ещё на месте!
Надеюсь,что причина была в этом,но всё же нужно будет понаблюдать,что бы не было сомнений.
Спасибо, вам Алексей,за консультацию.Андрея так же благодарю,за оказанную помощь.

-TEKNA MT- 2013г. май

54

ra4fz.b пишет:

Это радует,что картинки ещё на месте!

Они останутся, можно не сомневаться, аналогичным образом вы можете добавлять изображения в будущем и они будут видны. Я посмотрел новые ссылки на картинки, они сформировались у вас не так, как формировались раньше, а теперь как нужно, как у всех.

А, что вы у себя поменяли, что стали добавляться изображения так, как нужно? Браузер другой установили или какую-то последовательность действий сменили?

55

Алексей Комаров пишет:

А, что вы у себя поменяли, что стали добавляться изображения так, как нужно? Браузер другой установили или какую-то последовательность действий сменили?

Сейчас даже не могу точно сказать что повлияло.Может быть действительно смена браузера,а может и корректировка настроек самого компа.Файлы загружал обычным способом,как и раньше,то есть через табличку"Загрузить изображение".Главное результат положительный. ab

-TEKNA MT- 2013г. май

56

Алексей Комаров пишет:

Теперь всё видно и в 23, и в 49 сообщениях.

Тоже вижу.

Wärd Ihr an unserer Stelle
Dann hätten wir gelacht denn
Der Tanz der Arroganz
Hätte das aus euch gemacht

57

P.S. Огромное спасибо Алексею Комарову за помощь в выкладывании изображений. Днем делам вроде бы тоже самое, но с другого (рабочего) ПК, а там связь через модем. Может поэтому не получалось.

58

YuS пишет:

Ну я же говорил что фотки не вставляются.

Выяснилось, что это ещё зависит и от используемого браузера. С последними FireFox и Internet Explorer проблем возникать не должно, с другими - раз на раз не приходится.