31

Re: Вреден ли подогрев сидений в автомобиле для здоровья?

Andy пишет:

обогрев руля

Обогрев руля - это другое. За него голыми руками держатся, а автомобиль может простоять всю ночь на морозе перед этим, т.е руль промёрзнет. ab
Конечно, можно и в перчатках или рукавицах за руль браться, но мне нравятся из современного материала флисовые, а они проскальзывают по рулевому колесу. ab

А, подогрев сиденья меня мало волнует потому, что в мороз в дорогу надеваю хорошие штаны на подкладке.  ag Могу и зимнюю куртку не снимать, т.е. ещё и на подоле сидеть. А, так, обычно, и куртку и шапку в салоне автомобиля снимаю и кладу на заднее сиденье перед поездкой.

32 (2015-12-11 21:21:14 отредактировано Andy)

Обогрев сиденья это точно удобно для сибирских морозов, пожилым людям, женщинам.

Мужику то лучше не расслабляться.

Wärd Ihr an unserer Stelle
Dann hätten wir gelacht denn
Der Tanz der Arroganz
Hätte das aus euch gemacht

33 (2015-12-11 21:55:50 отредактировано sultan-garipov)

а если геморрой? ai. шутка. я тоже не пользовался еще ни разу подогревом. зима-не -зима пока.

34

При чём тут геморрой?  ag

Wärd Ihr an unserer Stelle
Dann hätten wir gelacht denn
Der Tanz der Arroganz
Hätte das aus euch gemacht

35 (2015-12-13 09:01:02 отредактировано AlexyRI)

Подогрев сидений не вреден, когда наступит дискомфорт, сам выключишь. А вообще я никогда им не пользуюсь и на предыдущей машине он был, тоже самое. Хоть и  в Сибири живу. Лучше бы вместо подогрева, другую прибамбасину прилепили.

36

Не знаю, вреден он или нет, но у меня автозапуск с сигналкой, так что у меня в машине и так тепло, даже в лютые морозы.))

37

вреден для тех, у кого геморрой. Это точно.

38

Ну если преть начнет, не проблема же отключить. Не надо ж ехать и жарить *