1

Тема: Кто насколько давно купил свою Альмеру?

sultan-garipov пишет:

Интересно, кто у нас самый-самый по возрасту машины?

А вот это интересная мысль!  Начну с себя:  приобрёл  07.05.2013 год.

sultan-garipov пишет:

2013 год-одноначно из ветеранов.

Это да.Но,если не  изменяет память,здесь на форуме есть ещё старше.

-TEKNA MT- 2013г. май

2

Re: Кто насколько давно купил свою Альмеру?

ra4fz.b пишет:

здесь на форуме есть ещё старше.

Есть, можно посмотреть в разделе Первые отзывы. Но, плюс-минус два месяца роли не играют. Автомобиль начал поступать в автосалоны весной-летом 2013 г.

3

Алексей Комаров пишет:

Но, плюс-минус два месяца роли не играют.

Так ведь в  этом как раз и есть весь  интерес! Интерес в том, кто из пользователей форума является первым владельцем Альмеры.

-TEKNA MT- 2013г. май

4

ra4fz.b пишет:

Начну с себя:  приобрёл  07.05.2013 год.

Очень похоже на "призовое место", как минимум....
Моя сентябрь-октябрь 2013 (точно не помню)

5

Bender пишет:

точно не помню

В Свидетельстве о регистрации транспортного средства стоит дата получения госномеров. А, зарегистрировать автомобиль для получения номера в ГИБДД нужно через считанные дни после приобретения.

6

ra4fz.b пишет:

Интерес в том, кто из пользователей форума является первым владельцем Альмеры.

С Альмерой была ситуация, когда многие автомобиль уже заказали чуть ли не в начале 2013 и прождали его несколько месяцев, некоторые полгода-год ждали, а автомобили всё не поступали для получения. А, другие приходили в автосалон, брали ту комплектация и цвет, что было в наличии и становились владельцами почти без ожидания предзаказа, раньше тех, кто давно настроился купить Альмеру и внёс аванс. Поэтому, и посчитал, что месяц-другой особой роли не играют, первые покупатели - это все заказы весной-летом 2013, а поступление по ним автомобилей уже было не в порядке поступления заказов, а абсолютно хаотичное.  ab

Поэтому, получить автомобиль раньше - это интересно, но автомобиль может и не поступить в салон долго, а, затем, простаивать у владельца. А, мне лично было интересно, и кто раньше накатает до ТО-1 и следующих. Оказалось, таксисты на новых Альмерах чуть ли не каждый квартал на очередное ТО ездили, т.е. по 15000 км накатывали очень быстро, получив новый автомобиль.

7

Bender пишет:

Не не думаю,где-то рядом может быть.  ab Давно ещё помню, в сообщениях мелькала дата покупки в  апреле месяце.

-TEKNA MT- 2013г. май

8

ra4fz.b пишет:
Bender пишет:

Не не думаю,где-то рядом может быть.  ab Давно ещё помню, в сообщениях мелькала дата покупки в  апреле месяце.

В пятерке лидеров наверняка

9

sultan-garipov пишет:

В пятерке лидеров наверняка

По документам дата изготовления авто март месяц. Аккум тоже мартовский.

-TEKNA MT- 2013г. май