106 (2015-11-08 11:59:09 отредактировано sultan-garipov)

Re: Диски, включая, штатные, дилерские

стоимость 3220 руб. цвет селена с металлическим эфектом. СКАД МАЛЬТА. думаю, что к машине белого , снежно белого цвета пойдут и будут хорошо сочетаться с хромированными накладками на дверные ручки и облицовкой решетки радиатотра. ЖДУ ЛЕТА! выбор там большой. впрочем как и везде. долго решал МАЛЬТУ или САМУРАЙ. цвет тоже селена. многоспицевые смотрятся классно, но мыть их гораздо тяжелее если руками. а 8 спиц осилю. сегодняшнее сообщение оказывается у меня юбилейное и даже с картинкой!

107

Хорошие диски,думаю отлично будут смотреться!

-TEKNA MT- 2013г. май

108

Себе брал легеартис, типа с шильдиком и крепежом. Так шильдик оказался самого легеартис, и крепёж гайки.  ag

Wärd Ihr an unserer Stelle
Dann hätten wir gelacht denn
Der Tanz der Arroganz
Hätte das aus euch gemacht

109

что именно не так с крепежом? для некоторых литых предлагаются более длинные болты. в моем случае крепежные болты подходят и родные.

110

sultan-garipov пишет:

ваши цены устарели за год.

Даже, больше, чем на год. ab
Потому, и указал тогда сразу дату на которую были эти цены и дал совет тем, кто собирается покупать дилерские диски, чтобы не затягивали с покупкой из-за роста цен. Всё так и случилось. ab
Кроме того, когда покупал автомобиль Альмера летом 2013 года и были несколько иные комплектации по цене, то доплата была 5000 руб. за все четыре штатные литые диска при поставке с завода (за те, что сейчас 20000 р. за 1 шт., а тогда стоили 17000, если их бы покупать у дилера по отдельности позже).

sultan-garipov пишет:

будут хорошо сочетаться с хромированными накладками на дверные ручки и облицовкой решетки радиатотра.

Да, будут хорошо сочетаться, они похожи на дилерские, т.е. те, что подбирал к Альмере дизайнер в качестве допов, и, кроме того, спицы как бы округлые, а не угловатые. На мой взгляд, Альмера - это округлый автомобиль с эллиптическими кривыми, больше похожий на яйцо, чем на угловатый чемодан, как есть некоторые модели авто. Поэтому, и литые диски к Альмере, думаю, будут больше подходить те, которые содержать округлую кривизну в рисунке, а не угловатые, ровные или ломаные линии.

111

спасибо.

112

sultan-garipov пишет:

что именно не так с крепежом

Так с дисками были гайки, а нужны болты.

Wärd Ihr an unserer Stelle
Dann hätten wir gelacht denn
Der Tanz der Arroganz
Hätte das aus euch gemacht

113

не знал , что и диски легковых автомобилей сажают на шпильки как у грузового транспорта. считайте, что ГАЙКИ это вам подарок от магазина.

114

Диск колесный K&K Brent 6x16/4x100 D60.1 ET50 Алмаз

115

Выбирал между Tech Line 509 и 523, но в конце концов выбрал 509 т.к. у 523 есть маленькая "полочка" по краю диска и расстояние между парами спиц едва заметно отличается. Цена вопроса с болтами - 15тр, фото результата приложил к сообщению (правда, не самое удачное, тесный двор, да и машину помыть не успел)

Post's attachments

IMG_20180422_193211.jpg 261.17 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

116

fatal_fan пишет:

Выбирал Tech Line 509

Диски удачно смотрятся на Альмере, плюс мыть удобно благодаря плавным линиям и большим щелям между спицами.

117

Алексей Комаров пишет:
fatal_fan пишет:

Выбирал Tech Line 509

Диски удачно смотрятся на Альмере, плюс мыть удобно благодаря плавным линиям и большим щелям между спицами.

Спасибо! правда, немного переживаю за полированные черные части - могут затереться от моек и пескоструя. Ну да ладно, думаю, это мелочи жизни ab