1

Тема: Как отписаться от тем, чтобы не приходили уведомления о сообщениях

Уважаемые совладельцы Альмеры! Соклубники (теперь, уже бывшие, надо признать)! Подскажите, как удалить свою учетную запись на этом форуме? Или хотя бы отписаться от уведомлений о сообщениях в темах? Дело в том, что я свою Альмеру недавно продал, отъездив на ней без поломок и нареканий 102 тысячи километров за 4,5 года, и теперь, соответственно, этот форум стал для меня неактуален. Всем оставшимся, а также только желающим приобрести автомобиль Альмера, желаю благоденствия и процветания и удачной эксплуатации. Вы выбрали хороший автомобиль!
Спасибо за информацию, размещенную на форуме, он мне очень помог.
Всем удачи на дорогах!

Имею желание купить Теану, но не имею возможности, имею возможность купить Логан, но не имею желания. Так выпьем же за совпадение наших желаний с нашими возможностями - за Ниссан Альмера!
http://www.autometric.ru/lines/556ac5d824a20.gif

2

Re: Как отписаться от тем, чтобы не приходили уведомления о сообщениях

Евгений пишет:

Подскажите, как удалить свою учетную запись на этом форуме?

Пользователю самому это сделать невозможно. Удаление пользователя возможно сделать только обладая правами администратора форума. Если хотите, я удалю вашу учётную запись с сохранением всех написанных вами ранее сообщений на форуме.

Евгений пишет:

Или хотя бы отписаться от уведомлений о сообщениях в темах?

Список всех тем, на которые вы подписаны можно посмотреть в вашем Профиле, по ссылке Показать темы, на которые подписан пользователь в разделе Активность.

Для того, чтобы отписаться от тем на форуме, нужно войти поочерёдно в каждую тему, на которую вы были подписаны ранее, и вверху справа на синем фоне в шапке темы нажать на ссылку Отписаться.

3

Алексей Комаров пишет:

Если хотите, я удалю вашу учётную запись с сохранением всех написанных вами ранее сообщений на форуме.

Спасибо. Пожалуй, останусь пока. Мало ли что...
А от оповещений попробую отписаться, благодарю за инструкцию.

Имею желание купить Теану, но не имею возможности, имею возможность купить Логан, но не имею желания. Так выпьем же за совпадение наших желаний с нашими возможностями - за Ниссан Альмера!
http://www.autometric.ru/lines/556ac5d824a20.gif

4

Евгений пишет:
Алексей Комаров пишет:

Если хотите, я удалю вашу учётную запись с сохранением всех написанных вами ранее сообщений на форуме.

Спасибо. Пожалуй, останусь пока. Мало ли что...
А от оповещений попробую отписаться, благодарю за инструкцию.

Простите за любопытство, ну ушли Вы с форума, а зачем всё удалять? Правда я не знаю что такое учётная запись?

5

kokin2008 пишет:

а зачем всё удалять?

Как понимаю, эта мера рассматривалась как возможная защита от спаммеров, чтобы не приходили на почту уведомления об их сообщениях. Спаммеры спамят в темах и на почту приходит много уведомлений о их сообщениях. Для защиты от спаммеров достаточно отписаться от тем, в которых ранее постились сообщения.

kokin2008 пишет:

Правда я не знаю что такое учётная запись?

Считайте, что это профиль зарегистрированного пользователя форума. Например, ваш профиль можно увидеть по ссылке kokin2008.

6

Спасибо, полезу смотреть кто такие спамеры и что от них может прийти, на фото форумах уже несколько лет, но кроме извещений что появилось что то в интересующих меня темах ничего другого не приходит, а ведь я собственно там и нахожусь для этого.