1

Тема: Переключатель дворников в прерывестом положении плохо работает

Здравствуйте. Переключатель дворников на алмере G 15 в прерывестом положении не контачит чуть тронешь работает то не работает кто сталкивался с этим?

2

Re: Переключатель дворников в прерывестом положении плохо работает

Менять по гарантии.

Wärd Ihr an unserer Stelle
Dann hätten wir gelacht denn
Der Tanz der Arroganz
Hätte das aus euch gemacht

3

На гарантию не езжу хочу сам снять проверить может контакты поджать или подпоять???

4

Добрый день. у меня такая же ситуация. Вы решили поблему с рычагом переключения дворников?

5

нет ещё ни как не доберусь

6

Такая же проблема. Сначала не сразу выбирался нужный режим, а потом и вовсе прерывистый режим перестал работать.Чуть выше рычажок поднимешь, работает...

7

Сергей Gornyak пишет:

Такая же проблема. Сначала не сразу выбирался нужный режим, а потом и вовсе прерывистый режим перестал работать.Чуть выше рычажок поднимешь, работает...

Элементарная неисправность,пропадание контакта в переключателе.Всё это чинится,обратитесь к "правильному" авто-электрику и вам отремонтируют.

-TEKNA MT- 2013г. май

8

хотелось бы самому сделать а так спасибо за совет

9

Доброго времени суток. На самом деле "болячка" распространенная и досталась она от Рено Логан. Решается тоже довольна просто в "ютубе" есть подробное видео ремонта, в поисковике вбиваете Альмера G15 переключатель дворников, видео называется не срабатывают дворники Ниссан Альмера G15. Подробно демонстрируется как решить данную проблему. Мне помогло.