46 (2016-10-19 17:23:18 отредактировано sultan-garipov)

Re: Какую комплектацию Альмеры выбрать до 600000 руб.?

Посмотрел Казань. Мой автосалон.  Действительно цены заметно или незаметно изменились. На сайте есть возможность открыть комплектацию и цены за 2015 и 2016 год. http://kazan.m-nissan.ru/cars/Almera/complects/

47 (2018-08-22 19:18:08 отредактировано shagaev.artem)

Всем привет,хочу проконсультироваться!!!У меня альмера, купленная в ноебре 2015 года в солоне у диллера.От ездил почти три года проблем не каких  не было, ТО проходил у диллера.Теперь хочу обновить авто,продать доплотьть и взять такую же только этого года.Не подскажите ли мне за сколько я её смогу продать.(да , комликтацияВЭЛКОМ,базовая,как говорится пустая). За ранее блогодарю!!!

48

shagaev.artem пишет:

Не подскажите ли мне за сколько я её смогу продать.

Зависит от состояния машины и спроса.

shagaev.artem пишет:

хочу обновить авто,продать доплотьть и взять такую же только этого года.

Обратитесь к ОД, трейд-ин и т.п. Машину скоро снимают с производства, так говорят.

Wärd Ihr an unserer Stelle
Dann hätten wir gelacht denn
Der Tanz der Arroganz
Hätte das aus euch gemacht

49

shagaev.artem пишет:

проблем не каких  не было, ТО проходил у диллера.Теперь хочу обновить авто,продать доплотьть и взять такую же только этого года.

Да, обратитесь к дилеру, у Ниссана должна быть специальная программа по обновлению авто. Кроме того, если будете продавать, то, возможно, есть смысл продлить за дополнительную плату заводскую гарантию на автомобиль ещё на один, два или три года. Такое продление сохраняется за следующим новым владельцем в случае продажи автомобиля. Вернее, это не продление заводской гарантии, когда за поломки отвечает завод-изготовитель, а вступление в программу Ниссан Сервис, подробнее в теме Продлевать ли гарантию по Программе Nissan Service после трёх лет?

50

Спасибо,как поеду к ОД проконсультируюсь у них о смене авто.

51 (2018-08-24 18:31:54 отредактировано sultan-garipov)

shagaev.artem пишет:

Спасибо,как поеду к ОД проконсультируюсь у них о смене авто.

Там точно проконсультируют.....дадут посидеть в свеженьком авто и запах новья сломает все сомнения. Главное в таком деле не спешить и на трезвую голову все ЗА и ПРОТИВ взвестить ac