121

Re: Диски, включая, штатные, дилерские

Почему вперлось именно с вылетом 45?
Я просто рассматриваю разные варианты,а этот привлек белым цветом....ну машина белая думаю попробовать белые диски.

122

а такие? https://blacktyres.ru/catalog-disks/ven … ifications

123

Константин69 пишет:

Почему вперлось именно с вылетом 45?
Я просто рассматриваю разные варианты,а этот привлек белым цветом....ну машина белая думаю попробовать белые диски.

Специально зашел на "колеса даром.ру". Подбор колес по авто. Так вот альмере можно  вылет и 35, и 45 и 50. Минусовые вылеты не расматриваются. Белых дисков и с вылетом 50 много именно для альмеры. Ссылка на сайт почему то не открылась.

124

сейчас посмотрю зайду. а ссылку нужно скапирывать и открыть в новом окне...

125

колеса даром. ру и сразу город забейте.

126

не хрена не нашёл...во всяком случае с заводскими  параметрами(((

127 (2018-11-22 14:15:11 отредактировано sultan-garipov)

Константин69 пишет:

не хрена не нашёл...во всяком случае с заводскими  параметрами(((

Не знаю что вы смотрели. Надо включить поиск ДИСКИ. Далее ПОДБОР ДИСКОВ ПО АВТО. Ввести  ниссан, альмера,  выбрать модель G15, кузов седан, модефикацию двигателя 1,6. Там даже примерка есть. Выбранный диск к авто присобачат....не все правда диски работают в примерке. Если не нравится R15 и родные параметры, можно альтернативные размеры включить .  Уж не знаю как и помочь. Дерзайте. https://www.kolesa-darom.ru/kazan/diski … %201.6/#ds            может откроется эта ссылка.

128 (2018-11-22 14:21:20 отредактировано sultan-garipov)

пробовал открыть. придется изголяться, подрезая начало ссылки или конец......скопировать адрес ссылки и открыть в новом окне.......самое простое это самому набрать интернет магазин и и для поиска задать свой город. в таком варианте просто не может не открыться. еще надеюсь, что кто то из читающих попробует пройти по пути моих советов и потвердить, что диски на альмеру находятся легко.

129

проще будет купить второй комплект КиК Nissan Almera (КС693) 6/15...

130

[Я не против белых,черных, зеленых, полосатых дисков. Ссылки не открываются. Не понял в чем проблема. Набрать пальцем буквы и слова.....колеса даром.ру. и все. Подобрать диски по автомобилю. Десятки дисков на выбор. Кстати. Белые для альмеры с вылетом 45 я там тоже нашел. 3810 руб за штуку. Хозяин-барин. Делайте как вам угодно. В любом случае желаю удачного выбора

131 (2018-11-22 18:30:31 отредактировано sultan-garipov)

KC693 6/15. Диски обсуждались. Посмотрите более ранние страницы темы.. Судя по количеству сообщений вы человек новый на форуме.