1

Тема: Выпуск начат? А когда начнётся запись?

Куда обращаться? И какая будет скидка на первые экземпляры?

2

Re: Выпуск начат? А когда начнётся запись?

Я думаю, в прямом виде скидок не будет, а будет как с грантой. Предзаказ и первые месяцы по условной 430, а потом поднимут немного цену. Но это просто предположение, посмотрим, что в декабре скажут.

3

Ну хорошобы и так, чтобы за 550 урвать полный комплект )))

4

Цены не объявлены, изучается спрос, значит звонить сейчас к диллерам и задавать вопросы черевато набиванием цены(((

5

Сухарь пишет:

Цены не объявлены, изучается спрос, значит звонить сейчас к диллерам и задавать вопросы черевато набиванием цены(((

+1 Создается искуственный ажиатаж а получиться как с ларгусом не знаю как в других регионах но у нас они стоят свободно бери не хочу правдо только белый цвет Сам жду альмеру ,но предзаказ и ждать несколько месяцев я не буду

6 (2013-01-28 21:15:37 отредактировано Альберт)

был недавно в салоне ниссан, продажи начнуться с конца февраля, комплектация текна на автомате и на механике, цены как и говорили от 420 до 560

7

Альберт пишет:

был недавно в салоне ниссан, продажи начнуться с конца февраля, комплектация текна на автомате и на механике, цены как и говорили от 420 до 560

Альберт, а вы из какого города, если не секрет? У нас в Новосибирске пока ничего не знают... ac

8

магнитогорск

9

Сухарь пишет:

Причем как стартовой, так и на "дополнительные опции".

10

Цены как и спрос изучили на этапе бизнес-планирования и расчета производственных мощностей. Цены на опции во всей дилерской сети должны быть одинаковые, это стандарт. Скорее всего дело в автовазе, из-за него запуск идет с запозданием. Но в феврале уже есть план по новой альмере.

11

На вазе уже полтора месяца как торжественно объявили о начале выпуска... Надеюсь время уходит на то, чтобы машина сразу была без косяков, думаю это реально т.к. в машине нет принципиально ничего нового, кроме нового сочетания...
И всёже вы не правы, любые новые экспонаты сейчас сначала выставляют без цены...
И в случае с альмерой будет жёсткий маркетинг, когда вы сначала согласитесь её взять и только после этого вам скажут цену)))

12

Дилерам цены объявили, дилеры собирают предоплаты, озвучивая эти цены клиентам, просто не было официального пресс-релиза.

13

Люди говорят, что никто ничего не знает, видимо это зависит от политики диллера...

14

Или от конкретного продавца