61

Re: Брать ли Альмеру не глядя?

101 пишет:
влад пишет:

легко, давайте пофлудим

Пока флудите тут Вы пытясь всё смешать и обобщить и приплетая в эту тему PSA, JM(зачем?), я же прошу конкретики ...

влад пишет:

если надо конкретные примеры совместимосте деталей в рено и в ниссане то за выходные покопаю.

Естественно надо !
Только по автомобилю Ниссан Альмера 2013 года с ВАЗа а ни по ... Кашкаю(к примеру) Сказали А говорите и Б ! И не только совестимости но и места разработки этих деталей(инжиниринга)...
Удачи в раскопках !

Как много восклицательный знаков ab Надо быть проще и люди к Вам потянутся
я же не разработчик и даже на заводе по сборке ниссанов альмер 2013 не работю, как я скажу то о чем пока информации нет?

62 (2013-03-01 12:09:10 отредактировано влад)

Со многими Вашими (я имел ввиду человека 101) постами на форуме (а их у Вас скопилось прилично) я согласен.
Я просто привет пример что нет ничего чисто реношного и ниссановского в ИХ СОВМЕСТНОЙ РАЗРАБОТКЕ! (Извините что накричал ab )

и еще ссылка на сильфию /блюберд на  англоязычной википедии
http://en.wikipedia.org/wiki/Nissan_Bluebird_Sylphy

63

101 пишет:

Именно мотором Рено а ни совместным мотором ....
В нашей Альмере двигатель К4М и МКП JR5 cовместной разработки альянса или разработки компании Ниссан ?

Лично мне "до звезды" чьей разработки данные двигатель и коробка. Главное чтобы эти агрегаты были беспроблемными в процессе эксплуатации. Надо брать пример с владельцев Солярисов - они совершенно не парятся по поводу китайского двигателя)

64 (2013-03-01 13:02:41 отредактировано Oliver)

Rustam пишет:

Надо брать пример с владельцев Солярисов

Зачем брать пример с дураков?  bt

65 (2013-03-01 13:11:03 отредактировано влад)

101 пишет:
влад пишет:

Я просто привет пример что нет ничего чисто реношного и ниссановского в ИХ СОВМЕСТНОЙ РАЗРАБОТКЕ!

Ага, 4ст. АКП RE4F03B от компании Джатко (которая принадлежит более чем на 50% Ниссану) в автомобиле Ниссан Тиида на базе совместной разработки платформыВ0 Альянса является совместной разработкой АКП Ниссана(Джатко) и Рено ! И АКП DP2 для "нашей" Альмеры является совместной разработкой Рено и Ниссана....   an
Ну и мой вопрос в сообщ.67 о "совместности" движка и МКП "нашей" Альмеры остался без ответа ...  bw

Все что принадлежит ниссану на 36 % рено ab - не стучите себя так по лбу - шишка может появится.

66

Жатко к альянсу не имеет отношения, она поставляет свои комплектующие по договору.
А поставить себе ДП2 никого не спрашивая ниссан имеет полное право, т.к. это продукт альянса.