1

Тема: Ковёр в багажник

Приобрёл за 1000 руб. ковёр в багажник от L.Locker для Альмеры 2013 Nissan Almera IV (13-) (полимерный) из термоэластопласта артикул 0105010301.
http://shop-locker.ru/im.xp/049048053054053057053051057.jpg
Коврик полностью повторяет форму крышки в багажнике, которая закрывает запасное колесо, но при этом боковины-кармашки с углублениями в багажнике слева и справа у задних колёс остаются не закрытыми.

То, что не закрывает боковины полностью мне не очень понравилось, но, видимо, L.Locker повторил форму официального дилерского ковра в багажник, который, как говорят, тоже не закрывает боковины. Поэтому, если у официального дилера дорогой ковёр в багажник, то этот вполне можно взять. А, если нужно, чтобы полностью закрывал все щели, то нужно подбирать другой ковёр.

Коврики в салон из термоэластопласта сказали, что поступят в продажу, примерно, в конце сентября 2013 г.

2 (2013-08-12 17:02:13 отредактировано Вячеслав)

Re: Ковёр в багажник

Привет Алексей , давно тебя не слышал. коврик без ушей удобнее,  хотя я видел отдельно с ушами 1200р. купис себе без ушей за 500р. есть фото и номер указан и написано ниссан альмера
http://nissanalmeraclub.ru/forum/search/1686821775/

3

Вячеслав пишет:

Привет Алексей , давно тебя не слышал.

- Привет, Вячеслав. Тут больше читаю, а писать стараюсь когда есть что по делу, потому, не часто.

Вячеслав пишет:

коврик без ушей удобнее

- Тогда, отлично. Посмотрим, насколько будет удобно пользоваться.

4

Алексей Комаров пишет:

То, что не закрывает боковины полностью мне не очень понравилось

А мне бы понравилось ,у меня в боковинах на липучке к ковролину приклеены огнетушитель, аптечка, насос и пр. Удобно, если надо отодрать от стенки, всегда под рукой, и места не съедают...

ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.

5 (2013-08-16 20:18:29 отредактировано Алексей Комаров)

МаксимКо пишет:

у меня в боковинах на липучке к ковролину приклеены огнетушитель, аптечка, насос и пр. Удобно, если надо отодрать от стенки, всегда под рукой, и места не съедают...

- А, у меня они лежат в отдельной вытянутой в длину сумочке на которой написано Набор автомобилиста у дальней стенки багажника, но торцом к стенке, т.е. тоже под рукой. А, в боковины я закладываю хрупкие предметы багажа, чтобы не побились или не разлились.

А, вообще, купленным ковром после поездки на дачу доволен - он мягкий как резина, но новой резиной не пахнет, и по нему не особенно скользят вещи.

6

фотку покажешь,или опять какойто бред несёшь

7

МаксимКо пишет:

у меня в боковинах на липучке к ковролину приклеены огнетушитель, аптечка, насос и пр.

Липучка не лишнее У меня просто лежат в нише...

8

алексей, я точно такой же купил неделю назад на авторынке. 400 рублей.

9

диман пишет:

алексей, я точно такой же купил неделю назад на авторынке. 400 рублей.

- В магазине предлагали два разных вида ковров, которые внешне очень похожи, но по цене и весу отличаются в два раза. Из термоэластопласта (назван в ассортименте полимерный на него привёл ссылку в первом сообщении), который как резина по гибкости и весит 3,5 кг стоит 1000 р, и ещё есть из износостойкого полиэтилена весом 1,5 кг (назван в ассортименте пластиковый) за 500 рублей.

Может, у вас пластиковый, а не из термоэластопласта?

10

Коврик
в багажник у нашего дилера стоит 3700. Я купил на рынке от лифан солано за 450 рэ
ан солано

11

Этот прячет проемы,а родной нет. От классик тоже пробовал,флюинс пробовал и многое другое... Не подошло... Этот более менееее

12

спасибо за подсказку, родной у нас стоит 2тыс, а от солано на рынке 500руб. Размеры проема багажника: высота 40-43см, ширина 90-110см, глубина 108см до спинки сидения от борта

13

Miron огромное тебе спасибо за фото ковра. Буду покупать себе такой же!!!

Вода камень точит

14 (2013-06-10 10:16:08 отредактировано Sanchos)

Граждане форумчане, небольшое дополнение к фото  Mirona, когда поедете за ковром-поддоном в багажник, то уточняйте у продавца, что нужен от лифан солано 2006-2008 г.г. модельного ряда, т.к. по фото следующей модели от 2008г. не подходят (инфа из инэта). Может я ошибаюсь, проверяйте  прежде чем заказывать. Инфа не точная, везде разная. Убедитесь прежде чем покупать. Пришел к выводу, что нужно мерить, прежде чем покупать! Как сделал Miron.

Вода камень точит

15 (2013-06-10 21:27:18 отредактировано Miron)

Может это вам поможет