31

Re: Ковёр в багажник

gladiatoriks пишет:
Vladimir111 пишет:
Вячеслав пишет:

да   и подддон корыто в багажник. Интересно от ЛОгана подходит или нет?

подднон от фв поло седан подходит. Выше упоминал об этом. От логана не катит.

От поло седан не совсем подходит, сегодня специально ездил на авторынок, примерял. Если положить его вплотную к спинке заднего сидения, то в месте, где закрывается крышки багажника остается еще сантиметров 5 и дальние углы у поддона пола кривые, так что отказался покупать. Продавец сказал, не спеши, скоро появится оригинал, вот тогда и купишь. Брызговиков тоже нормальных не нашел, уехал не с чем. Но с продавцом согласился, решил подождать.

меня это " не совсем" вполне устроило.  Полиуретановый ковер от поло разлежался и очень даже органично прижился в пространстве багажника. Особенно нравится то, что он закрывает боковые ниши, и если в них что-то разместить разумных размеров, то полезная плоскость в багажнике получается шире.

32

Сейчас приехал  с рынка купил корыто в багажник(пластик), так и написано Ниссан альмера 2013 года.  Отдал купюру номиналом 500 российских денежный знаков. Был  другой с отдельными ушами резиновый за 1200, не стал брать. За пятихатку , самый раз.

33

Вячеслав пишет:

Сейчас приехал  с рынка купил корыто в багажник(пластик), так и написано Ниссан альмера 2013 года.  Отдал купюру номиналом 500 российских денежный знаков. Был  другой с отдельными ушами резиновый за 1200, не стал брать. За пятихатку , самый раз.

фото корыта в придачу.

34

такой же пластиковый. 400 рублей. и не надо ничего мастрячить от солано или поло.

35

Диман,ну ты интересный до безобразия. Когда купил ты,а когда я. Разница есть. Поэтому и мастерили. Тоже мне луну открыл an

36

от поло лег как родной.

37

Юрий, на октябрьском рынке родные уже есть. и в багажник, и в салон, и дефлекторы на окна.

38

коврики родные купил,поддон от поло оставил при продаже,дефлекторы пока думаю.при дожде в салон не сильно попадает.при запотевании кондером с печкой регулирую.подожду пока.пробег 800-полет нормалек.есть вопросы спрашивай

39

На Экзисте нашел коврик в багажник от NorPlast.
Кто-нибудь брал такой? Если да, то закрывает ли он боковые ниши багажника?
Пытался найти фото на сайте самого NorPlast-а, но там коврики для нашей машины отсутствуют...

Comfort A--AA, автомат.

40

а не подскажешь код?

брал коврики в салон NorPlast - качеством и точностью - доволен, хотел такой же в багажник, но экзист собака не показывает его в заменителях

41

jpx25e3 пишет:

а не подскажешь код?

брал коврики в салон NorPlast - качеством и точностью - доволен, хотел такой же в багажник, но экзист собака не показывает его в заменителях

Код NPA00-T61-020. Ищи в главном меню "Аксессуары и тюнинг", потом марку, модель и т.д.

Comfort A--AA, автомат.

42

Вячеслав пишет:
Вячеслав пишет:

фото корыта в придачу.

Точно такое же корыто и я приобрел. В самый раз. Сегодня только на нем лежал когда провода подключал камеры заднего вида.

43

Подводя итог могу сказать по поводу цен на аксессуары:
Инет магазин:
Подкрылки задние : 600 - 900 руб
Подлокотник (не с баром) : 750 руб
Коврик в багажник: 1000 - 1600 руб
Ветровики (дефлекторы окон) - 1300 - 1500 руб

Рынок:
Подкрылки задние : 1500 руб
Подлокотник (с баром): 1500 руб
Коврик в багажник: 400 руб
Ветровики (дефлекторы окон): 400 руб

Вот такой вот мой поход на авторынок в г. Самаре

44

V@SILICH пишет:

Подводя итог могу сказать по поводу цен на аксессуары:
Инет магазин:
Подкрылки задние : 600 - 900 руб
Подлокотник (не с баром) : 750 руб
Коврик в багажник: 1000 - 1600 руб
Ветровики (дефлекторы окон) - 1300 - 1500 руб

Рынок:
Подкрылки задние : 1500 руб
Подлокотник (с баром): 1500 руб
Коврик в багажник: 400 руб
Ветровики (дефлекторы окон): 400 руб

Вот такой вот мой поход на авторынок в г. Самаре

еще бы номерки по всем позициям для интернет магазин и сам магазин, тогда вообще респект и уважуха))

NISSAN ALMERA Comfort A-CC серо-синий 2014

45

В багажник подошел от ГРАНТЫ за 290р