1

Тема: Сколько вы ждали Альмеру?

Голосуем

2

Re: Сколько вы ждали Альмеру?

И ТАК НА ФОРУМЕ ВСЕГО 32 СУПЕР КАРА в основном ждать 2 месяца

3

С машиной получилась такая история! Первый раз пришел в салон - Genser Липецк, сказали - ждать полгода... Ушел... Уже хотел Соляриса брать, ибо вторая машина ну очень срочно нужна! Но через пару дней ночью захожу на сайт Gensera, чтобы еще слюну попускать на Альмеру, и вижу, что в наличии имеются две машинки, одна из них именно та, которую я и хотел - комплектация Comfort F-AA с автоматом, причем цвет синий металлик - тоже именно такую и хотелось!!! К 9:00 примчался в салон и уже в 10 утра внес за нее предоплату! Только конечно допов заказал на радостях на 65 тысяч... Причем мне никто их особо не навязывал...

4

По договору поставки дата-30.07.2013. оформляла договор в мае. На сегодня 02.10.2013 машина в салоне, смотрела ее две недели назад.Но не та что заказана, моя якобы до сих пор не пришла. Все, что нужно оплатила, нет якобы ПТС. Ждем-с.

5

На майские праздники зашел к дилеру. Заказал.
20 мая позвонил манагр - машина пришла. Неделя на получение ПТС, предпродажную подготовку, пока я деньги приготовил.
27 мая получил, 1 июня зарегистрировал...
Манагр был сам в шоке от такой быстроты... Повезло...)

6

Заказал 15.08 в максималке на ручке, почитал форум и понял что не смогу так долго ждать
ибо колёса на замену нужны быстро. Переоформил заказ с Альмеры на NOTE(1.4 MT luxury)
Через два дня забрал машинку и вот уже 3 недели катаюсь. Ни разу не пожалел  ay

7 (2013-06-03 11:19:38 отредактировано Александр1)

Заказал в престиж-авто (вообще нормальный салон по отзывам?). На сайте сначала у них стоял срок 05,06, но при разговоре с менеджером (Эльдар) сказал что срок перенесли на 12,07. В списке у них было 3 машины за 485: красная 12,07 и две серые 02,08. Вообще-то цвет для меня не принципиален, главное чтобы не серый. А так, всегда мечтал о белой машине.

Красная классно смотрится на фото

8

тоже у Эльдара заказывал, "врёт" парень как настоящий менеджер. негативных отзывов про салон не слышал. не придет к середине июня - разрываю договор и иду покупать другую машину

Comfort F-AA чёрный
12000км, полёт нормальный
http://www.drive2.ru/cars/nissan/almera … v_g11/n3o/

9

На сколько уже просрочили поставку ? Мне сказали, что максимум неделя.

10

Александр1 пишет:

На сколько уже просрочили поставку ? Мне сказали, что максимум неделя.

по договору не просрочили, но по обещаниям Эльдара машина должны была придти 24 мая

Comfort F-AA чёрный

11

Не ругайте Эльдара, перенос срок связан с Автовазом  aa Он эти даты не из головы брал

12

Aquamouse пишет:

Не ругайте Эльдара, перенос срок связан с Автовазом  aa Он эти даты не из головы брал

да это понятно. вопрос уже закрыт, машина пришла как обещал по второму сроку

Comfort F-AA чёрный

13

Aquamouse пишет:

Информация обновляется в реальном времени, не знаю, правда, насколько это применимо к автовазу, т.к. сроки передвигались несколько раз, чего обычно не бывает с отгрузками из Японии или Европы, спишем это на особенности локализации сборочного процесса и пуско-наладочные работы.

По информации нашего дилера на ВАЗовской линии сборки Ниссанов сейчас проходят работы по изменению технологии сборки, чтобы наконец выйти на плановые 6000 машин в месяц. Люди, привыкшие к одним операциям, должны переобучиться за ту же зарплату работать более интенсивно. Отсюда-возрос процент брака и возмущения сборщиков. Откуда информация у дилера? Есть люди, которые без мыла даже в японскую ... прошмыгнут.

14

Информация из НИВОСа, откуда же еще?

15

Aquamouse пишет:

Информация из НИВОСа, откуда же еще?

Не совсем. Дилерские специалисты были на учёбе. Там им рассказывали сами заводчане и управление не опровергало.