16

Re: Сколько вы ждали Альмеру?

Aquamouse пишет:

Александр Сергеевич, привезем вам машинку к 12.07, не переживайте. У нас одна из самых больших квот в Поволжье.

Вот и мне тоже также пели. Сначала задерживалась на две недели al , а через не делю не утерпел, думаю дай-ка позвоню еще раз и вот тут-то они  меня и убили насмерть bb , сказав что машина в стадии сборки ai , хотя никто и пальцем не пошевелил предупредить. Вот такой у нас дилер ниссан в Ярославле! Надеюсь вы хоть человека не подведете! bj

Вода камень точит

17

Пока все поставки идут по плану...

18

Aquamouse пишет:

Пока все поставки идут по плану...

Очень хочется верить, что не все дилеры такие как наш!

Вода камень точит

19

http://img-fotki.yandex.ru/get/9118/100317669.1/0_bd0dc_6c9eaba2_L.jpg
в малазии мне кажется дилер честнее

20

Александр Сергеевич, привезем вам машинку к 12.07, не переживайте. У нас одна из самых больших квот в Поволжье.

21 (2013-06-18 13:55:18 отредактировано Александр1)

Очень жду и надеюсь что привезете в срок.  Об изготовлении конкретного автомобиля Вы узнаете на этапе сборки на конвейере или после погрузки на автовоз ?

22

Информация обновляется в реальном времени, не знаю, правда, насколько это применимо к автовазу, т.к. сроки передвигались несколько раз, чего обычно не бывает с отгрузками из Японии или Европы, спишем это на особенности локализации сборочного процесса и пуско-наладочные работы.

23 (2013-10-16 09:29:04 отредактировано Дима Квок)

Пермь.  3,5 месяца ожидания.  Машинка у дома.
Она лучше, чем я представлял себе.

24

Дима Квок пишет:

Она лучше, чем я представлял себе.

Вот, именно поэтому, чтобы покупатели получали максимум удовольствия от приобретения новой Альмеры, на данном форуме не удаляются отрицательные отзывы об Альмере и ссылки на статьи от различных журналистов, тест-драйвщиков, и начитавшихся всякого пользователей, испугавшихся Альмеры раньше, чем её купили, и выплёскивающих тут через край свой испуг и сомнения.

Иногда, отрицательные, эмоциональные отзывы только чуть-чуть корректируются, смягчаются если содержат заведомо ложную информацию или предвзятые отзывы о ВАЗе.

Это даёт возможность покупателям, при получении новой Альмеры и управлении ею в первые же недели получить максимум удовольствия от автомобиля, т.к. нет необоснованных завышенных ожиданий и разочарований, а их ждут только новые приятные впечатления и открытия.  ag

25 (2013-10-16 13:50:09 отредактировано xapaycm)

Алексей Комаров пишет:

Это даёт возможность покупателям, при получении новой Альмеры и управлении ею в первые же недели получить максимум удовольствия от автомобиля

Золотые слова! Машина нравится мне все больше с ростом отрицательных про нее отзывов ;-)

26

xapaycm пишет:

Золотые слова! Машина нравится мне все больше с ростом отрицательных про нее отзывов ;-)

мсье знает толк в извращениях  bj

Comfort F-AA чёрный
12000км, полёт нормальный
http://www.drive2.ru/cars/nissan/almera … v_g11/n3o/

27

ребята ,машина в гороже . молчал потому что боялся сглазить  фото  плюс рассказ  позже

28

n3o пишет:

мсье знает толк в извращениях  bj

:-) Просто не одного действительно дельного минуса до настоящих пор я не увидел. Много отрицательных отзывов приходилось услышать даже от тех, кто и машину не видел. А вероятность того, что машина окажется хуже того же Логана или продукции АвтоВАЗа (коей только владеть мне приходилось) очень мала. Не жду от неё каких-то выдающихся динамических характеристик или роскоши салона Ниссан Блюберд, так что уверен, что не разочаруюсь. Имею возможность с помощью кредитных средств приобрести автомобиль более высокого класса, но сознательно покупаю Альмеру за имеющиеся наличные. Мне нужна машина не для определения статуса, а для вполне комфортабельной мобильности семьи из четырех человек.

29

xapaycm пишет:

Имею возможность с помощью кредитных средств приобрести автомобиль более высокого класса, но сознательно покупаю Альмеру за имеющиеся наличные. Мне нужна машина не для определения статуса, а для вполне комфортабельной мобильности семьи из четырех человек.

вот и у меня тоже самое один в один, поддерживаю

Comfort F-AA чёрный
12000км, полёт нормальный
http://www.drive2.ru/cars/nissan/almera … v_g11/n3o/

30

заказал 04.06. забрал из салона 15.10 . но другого цвета так как свою по первому договору видно не дождался бы. пробег 1000. средний расход с 9,2 упал до 6.8 . на данный момент не более 3000. оборотов . обкатываю. за цену в 484рубля просто обалдеть техника!