31

Re: Сколько вы ждали Альмеру?

провинция пишет:

заказал 04.06. забрал из салона 15.10 . но другого цвета так как свою по первому договору видно не дождался бы. пробег 1000. средний расход с 9,2 упал до 6.8 . на данный момент не более 3000. оборотов . обкатываю. за цену в 484рубля просто обалдеть техника!

Как так упал? По городу иль трассе?  Фантастика

32

никакой фантастики, бензин шелл и bp . говорю двигатель крутил не больше 3000 оборотов даже при разгоне, Первые 550 км. город потом от смоленска до москвабада на работу по Минке с максимальной скоростью 100-км.ч.

33

Алексей Комаров пишет:
Дима Квок пишет:

Она лучше, чем я представлял себе.

Вот, именно поэтому, чтобы покупатели получали максимум удовольствия от приобретения новой Альмеры, на данном форуме не удаляются отрицательные отзывы об Альмере и ссылки на статьи от различных журналистов, тест-драйвщиков, и начитавшихся всякого пользователей, испугавшихся Альмеры раньше, чем её купили, и выплёскивающих тут через край свой испуг и сомнения.

Иногда, отрицательные, эмоциональные отзывы только чуть-чуть корректируются, смягчаются если содержат заведомо ложную информацию или предвзятые отзывы о ВАЗе.

Это даёт возможность покупателям, при получении новой Альмеры и управлении ею в первые же недели получить максимум удовольствия от автомобиля, т.к. нет необоснованных завышенных ожиданий и разочарований, а их ждут только новые приятные впечатления и открытия.  ag

Алексей тебе то не знать, что альмера штучный товар и она у тебя есть. Так что цитировать ее думаю только тебе. Расскажи лучше о своих ощущениях и приятных или наоборот моментах. В ДТП вон ее как загадили типа багажник ушел.

34

провинция пишет:

но другого цвета так как свою по первому договору видно не дождался бы.

Поздравляю!
С цветом хорошо, что так вышло, т.к., в результате, цвет достался один из лучших по моему мнению.
И, правильно сделали, что отказались от первоначально заказанного цвета, а взяли, какой был - ничего не потеряли от такого хода, а только в выигрыше, на мой взгляд.

35

ilfac пишет:

Расскажи лучше о своих ощущениях и приятных или наоборот моментах.

Ответил тут.

36

Не прошло и четырех месяцев :-)
Заказал 25 июня со сроком прибытия 8 августа. Привезли 14 октября, забрал 18-го.

37 (2013-10-20 21:14:45 отредактировано Serhio69)

Пришел в салон, в наличии была Tekna в полном фарше, только без навигации,  цвет серо-синий металлик, АКПП. Посмотрел и внес залог, через день оплатил, еще через три забрал. Допов не было, сам попросил сигнализацию, парктроник и подкрылки. Все удовольствие 563 т.р. авто и 32 т.р. допы

38

Serhio69 пишет:

Пришел в салон, в наличии была Tekna в полном фарше, только без навигации,  цвет серо-синий металлик, АКПП. Посмотрел и внес залог, через день оплатил, еще через три забрал. Допов не было, сам попросил сигнализацию, парктроник и подкрылки. Все удовольствие 563 т.р. авто и 32 т.р. допы

Поздравляю. Вот, так и надо делать - покупать комплектацию подороже, т.е. Текну, а не Комфорт, брать цвет какой есть, АКПП, и автомобиль будет сразу. Именно об этом писал в теме Какие есть способы купить Альмеру быстрее у дилера, ждать поменьше.

39

Прочитал многие сообщения, не удержусь от небольших понтов. Принципиально не нацеливался на нее. Раньше ездил на альмера классик, попал в аварию, решил срочно продавать как есть и искал альтернативу. Заехал в салон к ОД по другому делу (тесть там работает в администрации). Короче он меня и подбил на нее. В наличии естественно не было. Каким то образом тесть пробил мне возможность купить выставочный образец из салона, причем по себестоимости, причем черную и акпп (моя мечта). Внес сразу бронь пять рублей типа. Дело было в среду, в пятницу уже уехал на ней домой. Два месяца уже наслаждаюсь. Занавес.

40

Я так понял, что в основном уважаемые ждуны ждут по 4 месяца. А есть такие , кто больше шести месяцев ждёт в последнее время? Хотелось бы отследить ситуацию с поставками Альмер. Лучше она стала или нет.

41

20 ноября будет ровно 7 месяцев . правда жду птс  10 дней . авто всалоне стоит но не ту что заказывал , дилер сделал пересадку  на отказную машину  а моя еще  хз где , хотя по данным у Алексея она должна быть уже в салоне  но найти дилер ее не может или не хочет .

42

А где заказывали? Хотя бы регион?

43

Жду уже 5 месяцев и 6 дней. машина едет на автовозе. завтра наверное прибудет

44

Жду 4 месяца. 8 ноября попала на распред площадку, но когда приедет неизвестно.

45

заказал в конце октября      АСТ- моторс г.Оренбург машина пришла   16 декабря  2013