46

Re: Сколько вы ждали Альмеру?

Ниссан Арконт Волгоград. заказал 27.11.2013г. супруга возжелала именно белую Текна-а на механике с навигацией....сказали с ней проблема что срок неизвестен, обещали до 30.01.2014г. (предоплата по соглашению о намерениях 30 тыр). Но предложили три автомобиля иных конфигураций. Отказались стали ждать. Попутно позвонил в Воронеж, Ростов-на-дону, Краснодар, Москву. Через три дня появилась в Москве, через неделю в Краснодаре. 11.12.2013г. сообщили что машина автовозом едет  в Волгоград. 19.12.2013г. уехал на ней из салона. Таким образом от заказа до получения менее месяца. Может повезло???

47

ivan_home_82 пишет:

Может повезло?

Это норма. Сейчас, видимо, легче стало. И, чем дороже комплектация, например, Текна с навигатором, тем быстрее поступит желаемый автомобиль. Поздравляю с покупкой.

48

2 месяца

49 (2014-02-04 16:12:55 отредактировано rybnadzor1)

ждал 4 дня в ноябре еще брал максималка на механике
пс. на днях начались  поступления альмер сразу 6 штук привезли

50 (2014-03-14 10:32:22 отредактировано TheFlash)

Заказал 31.01.14 в Мурманске, "Комфорт" на автомате, серо-синий. Обещают привезти 23-25 марта. Залог 30 тыс., допы не навязывают. Предлагали 2013-го года со смешной скидкой в 7 тыс., отказался. Была мысль заказать в Петрозаводске, там обещали в конце февраля, но у них дилер берет 6 тыс. за доставку в салон. Плюс дорога, риски.. Решил брать дома.

Update:
Получил свою машину 09.03.14. Привезли почти на месяц раньше, за что спасибо. Слупили за переброску колес в сборе 1400. Выдали культурно, немного пришлось поназванивать, потопить, но в целом все хорошо. Отец углядел на двери пятнышко, слегка отличающееся по цвету - какой-то легкий дефект ЛКП, сделали доп.соглашение - бесплатная полировка двери в течение месяца.
Так что пока впечатления от работы дилера скорее положительные. Остальное в ветке "первые впечатления".

Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.

51 (2014-03-31 22:24:32 отредактировано Stonehenge)

20.03.2014 первый звонок манагеру, модель текна с навигацией, цвет серо-синий, 21.03.2014 внес залог "серьезности намерений" в виде 5 рублей, 27.03.2014 первый взнос и каско ( кредитная сделка), подписание кредитного договора, 31.03.2014 выехал из салона (из-за 2 дней выходных, банк не работал, деньги перечислить не мог, так было бы скорее), салон Genser Москва на Добролюбова, 2. Птс датирован февралем(дата производства машины), ну и пока ехала туда-сюда, пока не доехала ко мне...

52

Хотела менять машинку в июле, как страховка кончится. Но желание кататься на новой красотке было сильнее! Придя в салон, увидела продавца, по случайности мою знакомую.  Сказала, машинка хорошая. Желаемая комплектация и цвет были в пути и ожидались через 2 недели. Самое "то" чтоб скинуть старую машину, решить вопрос с кредитом. Кредит сперва не хотела, но раз уж Нисан Финанс предлагает почти без %, решила брать и не ждать лета. Каско всё равно собиралась брать.
Кстати, под меня эту самую МОЮ машину " в пути"  просто без предоплаты "контракт"анули. Так можно или нет не знай, может, знакомая подсуетилась.
В итоге я только выиграла: моя машинка пришла 30 марта, я успела урвать по старой цене, а с 1го апреля она стала стоить на 15 тыщ дороже)))
В общем, всё пришло очень даже в срок! ПТС через 4 обещанных дня после оплаты. Менеджеры молодцы (знакомая уже уволилась к тому времени, были другие специалисты, тоже всё устроило).
Покупала в "Акосе". Очень все старались, звонили не раз узнать, опросить по качеству и т.д.
В общем, процедурой покупки, сроками более чем довольна, рекомендую! А так бы еще ходила до июля и облизывалась...
Видимо, если автомобиль "твой", то и пройти должно всё гладко  ay  ay  ay

53

Ал-ка пишет:

В итоге я только выиграла

Поздравляю с покупкой!  ab

54 (2014-10-17 18:41:38 отредактировано Nettat)

В Ярославле необходимо было ждать машинку 3 месяца у ОД, но в Москве в техцентре Кунцево приехали и купили сразу, на выбор 2 цвета и покатили в Ярославль прямо на новеньком авто. Комплектация Текна.
Так что проблема решена была сразу.
Спасибо техцентру Кунцево!!)))
Довольна моей Красоткой и по сей день, ни разу не подводила))

55

Я свою ждал г дето  около 4 месяцев комплектация комфорт уже больше года катаюсь ,меня машинка радует .

56

По договору машину с ПТС должны отдать 14.11.2014.
100% оплату произвёл 24.10.2014. Ростов-на-Дону.
Подскажите кто знает, куда обращаться и какие заявления (требования) делать?

57

В субботу пришел в салон (Автотракт г.Владимир) посмотреть авто, а в среду уже получил номера

Innovation that excites

58

Inspektor 33 пишет:

В субботу пришел в салон (Автотракт г.Владимир) посмотреть авто, а в среду уже получил номера

Поздравляю со скорой покупкой. ab

59

Большое спасибо. На одометре около 300 км. Альмера-это Автомобиль! И дорогу ему вообщем-то уступают.

Innovation that excites

60

Inspektor 33 пишет:

И дорогу ему вообщем-то уступают.

Ну во-первых поздравляю с покупкой!!!....а во-вторых...дорогу должны уступать в соответствии с ПДД...и...........и в связи с УВАЖЕНИЕМ ДРУГ ДРУГА....  ad