1

Тема: Ниссан Альмера в качестве такси

Для тех кто не читает твиттер Ниссан, а также ответ на вопрос где же автомобили и будут ли использовать автомобиль в качестве такси.

2

Re: Ниссан Альмера в качестве такси

Сухарь пишет:

Сегодня впервые увидел новую альмеру с шашечкой в центре города и это второя машина увиденная на улице!!! Ещё 2 видел в салоне и всё.
Получается машина будет ассоциироваться с такси, я считаю что это портит имидж модели и её владельца, а как считаете вы?

Отвечаю только за себя!!! Я никак не отношусь к подобным картинам. У нас таксисты ездят на различных марках авто, но это же не говорит о том, что у них испорчен имидж. Также можно назвать авто "женским", если в них ездят женщины!!!

Вода камень точит

3

В такси работает много автомобилей тойота камри, но менее престижной она из за этого не становится

4

Незнаю про тойоту, но калин в такси не встречал, значит ни у кого на работе не возникнет мысли, что я колымлю таким способом)))

5

у нас в такси много логанов, калин и разномастных шевроле. встречаются иногда сонаты новые и полуседаны. от многих людей слышал такое мнение - "если машина работает в такси, то она достаточно надежная"

Comfort F-AA чёрный
12000км, полёт нормальный
http://www.drive2.ru/cars/nissan/almera … v_g11/n3o/

6

Сухарь пишет:

машина будет ассоциироваться с такси, я считаю что это портит имидж модели и её владельца

В нашем городе такие вещи воспринимаются "на ура", потому что считается, что машина надёжная и её всегда можно "скинуть" в такси, если надоела.

7 (2013-06-17 11:30:59 отредактировано Vladimir111)

n3o пишет:

у нас в такси много логанов, калин и разномастных шевроле. встречаются иногда сонаты новые и полуседаны. от многих людей слышал такое мнение - "если машина работает в такси, то она достаточно надежная"

Вот поддерживаю!
По Питеру столько такси разных  ездит, Логаны, Лачетти, Форды, Тойоты и премиумные Мерсы даже (но такое такси и стоит премиумно) , и т.д. А вот Лад и китайцев не вижу. 
Видимо те, кто относятся к авто как инструменту для зарабатывания денег на жизнь не покупают проблемную продукцию, а подходят к авто для такси с точки зрения надежности, долговечности и комфорта для клиента.
В новой Альмере есть всё для таксиста, не удивлюсь, если их будут покупать парки. Ничего в этом плохого не вижу. На имидж не влияет.

8 (2013-06-17 12:00:41 отредактировано Oliver)

Vladimir111 пишет:

А вот Лад и китайцев не вижу.

Это только у вас в столицах, где в такси мерсы возят, а у нас в ебенях, китайцы разукрашеные в автопарках ездят, про лады у бомбил уже вообще молчу! Там не то, что лады, там шестёрки и пятёрки старые!!!
Этим и обосновано моё беспокойство, о том что альмеру выбрали в такси...

9

Сухарь, не парься! Чел Альмерку в кредит взял, хочет быстрее "отбить" , вот и бомбит между основной работой.

Almera Comfort A-AA  (АКПП) Серо-бежевый

10

странные посты у  автора, ощущение что женат на калине, но мысль об альмере как о проходящий мимо красотке беспокоит. у моего знакомого таксопарк исключительно из крайслер бмв и меринов, и как бы никто не унижает достоинства этих моделей

11

Загнул, всё гораздо сложнее боюсь, что буду кусать локти если возьму не альмеру и буду кусать их же если возьму не калину-2 в фарше, с той лишь разницей, что в разных ситуациях, при чём соотношение 50/50!
Вот как мне быть? Всю голову изломал!

12

возьми обе.

Almera Comfort A-AA  (АКПП) Серо-бежевый

13

Сухарь! Ты уж остановись на Альмере, а то возьмешь калину и покинешь форум.  А как мы без тебя? Ты же для нас стал уже родным.

14

Сухарь пишет:

Загнул, всё гораздо сложнее боюсь, что буду кусать локти если возьму не альмеру и буду кусать их же если возьму не калину-2 в фарше, с той лишь разницей, что в разных ситуациях, при чём соотношение 50/50!
Вот как мне быть? Всю голову изломал!

ну Вам наверное практичность важнее (калина-2)

15

калина 2 с трёхслойным покрытиям  и четырьмя колёсами ,это вещь даже сам в раздумье