31 (2013-02-19 11:37:44 отредактировано Karam116 rus)

Re: Кто уже сделал предзаказ?

Спасибо.  Лачетти хороший аппарат. У меня была "полукорейская сборка" (май 2007 г.), то есть корейский машинокомплект собранный в Калининграде - VIN номера даже было два.  Не совру, если скажу что в Альметьевске (нефтяная столица республики) у меня была вторая Лачетти на тот момент. Комплектация максимальная: КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, 4 ПОДУШКИ.... короче всё кроме АКПП, 1.8, и CD чейнджера на 6 дисков.   Кстати, выбирал между КИа-Спектра, и Альмерой-Классик. Для меня важнейший параметр- просторность салона "сам за собой" в Альмеру-Классик я не влез. Спектра отпугнула унылым дизайном.  Единственная возникавшая у меня проблемя: в среднем за 30-40 т.км. стучали задние стойки- менялись по гарантии, когда по одной, когда парно. В дальнейшем заменил на Каябу-Ексель Джи. Подробные отзывы есть на avtomarket.ru, ник  karam-lacetty

Добавлю: "сам за собой" при росте 184 см.

32

Я так понял есть возможность выбирать нужные опции самому? Просто до этого была информация что все комплектации строго фиксированы...

33 (2013-02-19 14:39:00 отредактировано Karam116 rus)

Нет, комплектации фиксированы. Просто COMFORT предлагает 3 варианта, и Tekna 2 варианта (различаются возможностью мультимедиасистемы). В своем посте я просто озвучил мысли о том, как я выбрал свою комплектацию.

34

35

А почему никто не говорит, что никакая это не альмера а ниссаном вообще не пахнет.

36

мсв1 пишет:

А почему никто не говорит, что никакая это не альмера а ниссаном вообще не пахнет.

Может Вам и колбасу начать делать из мяса?

37

мсв1 пишет:

К нам пожаловал великий разоблачитель! Фотографии салона японского блюберда будете демонстрировать?

38

в калуге дилер сказал так так, что очередь получается из 6 человек ,первым авто возом всем привезём ,,,,,,,,,,,,,,,,,, вобщем желающиьих пока нет,вид конечно страшный но цена приемлемая ,будем брать

39

вобщем буду первым этого чудо юда

40

А может ну его нафиг?

41

звонил диллеру в Самаре, он сказал что если сделать заказ сейчас машина будет через 1-2мес. а предзаказов пока не очень много. Буду заказывать через 2 мес когда появится тест драйв и машину можно будет реально пощупать и прокатиться

42 (2013-02-21 08:01:26 отредактировано Oliver)

А кто-то тут утверждал, что очереди на год, я уже своим успел лапши навешать(((

43

101 пишет:
Сухарь пишет:

А может ну его нафиг?

Ну вот ...
Нифига себе !
Это как это ?!
Новейший автомобиль почти класса Е от известнейшего мирового бренда за смешные деньги ... и ну его нафих ... ?!
Это как это ?!
Нет уж, дафайте заказывайте и берите - нефих отмазывацца и увертывацца !
(шутка)

Я тут вчера увидел новый российский логан-2, ты представляешь, как специально под меня, выкинули H4, и поставили полноценные фары с ближним и с дальним http://www.nn.ru/data/forum/images/2013-02/62040834-01955ad002717533334b337b7d07c204_small.jpeg
Это было последнее с чем я не мог смириться...

44

я из тольятти. заказал в понедельник. запись только на четвертый квартал

45

минимум 30 тысяч. прайсы есть. правда на счет тест драйва молчат. я на заводе пробовал. и на ручке и на автомате