Ремень безопасности

Интерьер нашей Nissan Almera: панель, обивки, пластик, сидения, система отопления и вентиляции, кондиционер и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
dron
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 22:12

Ремень безопасности

Сообщение dron »

У кого как. На приборной панели есть значок не пристегнут ремень.У кого работает?
Аватара пользователя
филин
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:07

Сообщение филин »

после установки сигналюги перестал работать,на данный момент значок что ремень не пристегнут не работает
Аватара пользователя
Бюрер
Продвинутый новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 21:13
Откуда: Казань

Сообщение Бюрер »

У меня с новья не горел никогда. И звукового сигнала тоже нет, когда не пристёгнут. Кстати, нужно спросить у дилера,в воскресенье, когда на ТО 1 поеду.
Аватара пользователя
Апрайзинг
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 06:33
Откуда: Ярославль

Сообщение Апрайзинг »

Бюрер писал(а):У меня с новья не горел никогда. И звукового сигнала тоже нет, когда не пристёгнут. Кстати, нужно спросить у дилера,в воскресенье, когда на ТО 1 поеду.
Отпиши что скажет диллер, у меня тоже есть, но никогда не горел и ничего не пищало, есть догадка, что одна и та же панель приборов стоит и в велкоме о в комфорте и текне (зачем для кождой комплектацуии делать свою панель), возможно в Текне она горит
Аватара пользователя
Апрайзинг
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 06:33
Откуда: Ярославль

Сообщение Апрайзинг »

филин писал(а):после установки сигналюги перестал работать,на данный момент значок что ремень не пристегнут не работает
А какая комплектация?
Аватара пользователя
dron
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 22:12

Сообщение dron »

У меня текна только без навигац. Не горит.
Аватара пользователя
филин
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:07

Сообщение филин »

Апрайзинг писал(а):
филин писал(а):после установки сигналюги перестал работать,на данный момент значок что ремень не пристегнут не работает
А какая комплектация?
F-AA серо голубая
Аватара пользователя
Бюрер
Продвинутый новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 21:13
Откуда: Казань

Сообщение Бюрер »

филин писал(а):после установки сигналюги перестал работать,на данный момент значок что ремень не пристегнут не работает
Сегодня был на ТО-1 у оф.диллера, спросил про значёк пристёгнутого ремня. Диллер ответил, что ни на одной комплектации значёк сигнализации пристёгивания ремня не подключён, в том числе звуковой сигнал тоже не предусмотрен. Точнее сказать, провода даже не подведены к замкам ремней, и нет датчиков наличия пассажира на сиденье. Всё это сделано в целях удешевления авто, так сказать максимальный минимализм.
Аватара пользователя
филин
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:07

Сообщение филин »

значит обознался бывает
Ответить

Вернуться в «Салон, багажник, системы отопления и кондиционирования»