Drom.ru берёт Альмеру на тест

Популярный автопортал drom.ru сообщил о своём желании взять на длительный тест новый Nissan Almera с АвтоВАЗа. Журналисты издания пишут, что обзвонив более 40 дилеров, они уже нашли московский автосалон, который не только принимает предзаказ на Альмеру, но даже уже взял с дромовцев предоплату и обещает поставить машину в максимальной комплектации Tekna в январе-феврале.

Напомню, что это не первый длительный тест-драйв собранных в России автомобилей, который устраивает этот автопортал. Уже ведутся дневники Nissan X-Trail отечественной сборки, Renault Duster, Лады Гранты и Лады Калины Спорт.

Журналистов Дрома часто критикуют за предвзятое отношение к отечественным машинам и необъективность. В частности, высказывается версия, что купленная ими мелкосерийная Lada Kalina Sport была выставочным образцом. Эти два факта и обусловили ей ранний выход из строя. Надеемся, что Альмеру, за которую они уже умудрились заплатить окажется нормальной серийной версией, а не машиной с предварительного тест-драйва.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: