Nissan Санэкс авто г. Пермь

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ТАШКИНОВ
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:12

Сообщение ВИТАЛИЙ ТАШКИНОВ »

Nissan-perm писал(а):Доброго времени суток!!
Ситуация с поставками автомобилей NISSAN ALMERA на сегодняшний дней такова. Сроки поставки автомобилей по новым договорам будут составлять от 3 мес., по уже заключенным договорам автомобили приходят без нарушения сроков поставки. Уже много клиентов, кто получили свои автомобили и могут дать только положительные отзывы, как по автомобилю ,так и о компании. Со стороны компании ЭКС-АВТО мы сделаем все возможное, чтобы автомобили пришли вовремя. Мы также как и все клиенты надеемся, что в дальнейшем сроки поставки автомобилей сократятся, а количество автомобилей будет увеличено до максимального уровня.
Заказал в вашем салоне альмеру f-aa 18.06.13 по предварительному договору ц.485т.р причем литье для меня не актуально как и цвет металик, у меня вопрос,почему я должен переплачивать 14 т. за литьё когда я могу за эти деньги взять неоригинальное литьё под зимнюю резину а лето будет на стандартной штамповке?и могу ли я отказаться от этой комплектации
Аватара пользователя
boyn84
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 12:31

Сообщение boyn84 »

Уважаемый Nissan-perm, что-то не видно новых альмер в г.Пермь, вы их вообще продаете? Мой автомобиль уже две недели как завис и никакой информации, что возможное вы делаете чтобы я получил его хотя бы не к 7му ноября?
Ответить

Вернуться в «Урал»