Встреча Ниссан Клуба на озере Синара 2015

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Ответить
Аватара пользователя
info@ekauto.ru
Мимо проходил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2013, 13:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Встреча Ниссан Клуба на озере Синара 2015

Сообщение info@ekauto.ru »

10-12 июля на озере Синара (Челябинская область) прошла ежегодная междугородняя встреча участников Ниссан Клуба. В празднике приняли участие любители Nissan из разных городов: Челябинск, Тюмень, Екатеринбург, Нижневартовск, Снежинск, и др. Место проведения встречи – уже знакомое для давних участников, это живописное и ухоженное озеро, удобно расположенное между городами.
На встрече было много постоянных участников, уже много лет ежегодно встречающихся, также было и много новых любителей Nissan!
Погода в этом году была по-настоящему романтичной! Днем жарило солнце, было по-настоящему тепло, многие купались и загорали. Ближе к ночи начался настоящий ливень, гроза и это задало некоторый колорит: танцы ночью в большом шатре при теплом ливне на берегу озера – это были незабываемые впечатления!
Программа праздника уже знакома постоянным участникам, но при этом конкурсы и игры были новые. Всем было интересно и весело! Особое внимание было уделено организации трофи. Оно было гораздо более сложным, чем в прошлый раз. Поэтому несколько наиболее отважных участников капитально засадили свои X-Trail-ы и пришлось прибегать к помощи монстра Patrol-а. Удовольствие участники трофи получили незабываемое!
Пока X-Trail-ы бороздили лес, остальные участники играли в конкурсы, в футбол, волейбол. Кто-то рыбачил, кто-то отдыхал на пляже. К вечеру начался концерт приглашенного ВИА «Виниловый Рай». Музыканты порадовали участников Ниссан Клуба качественным исполнением мировых хитов и популярных песен. Ближе к вечеру была растоплена озерная баня! Начались ночные купания. После концерта берег озера ослепил яркий фейерверк, но ниссановодам расходиться не хотелось и началась дискотека. Танцевальная музыка играла до поздней ночи.
Организатор праздника - автотехцентр Ниссан Клуб (на Кислородной 7) выражает признательность всем, кто помог провести мероприятие: администрации на берегу озера Синара за предоставленное место, компании Statoil, компании Performia, интернет-спонсору pogazam.ru, группе «Виниловый Рай» и всем участникам Ниссан Клуба! У нас получился великолепный праздник для все семьи! Ждем Вас снова!
Ответить

Вернуться в «Урал»