Дилер вправе продать дороже Альмеру в наличии, без ожидания заказа

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Docval
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 13:57

Сообщение Docval »

Москва. Предварительный заказ с предоплатой (10 000 руб.) - 23 апреля 2013. Срок поступления в автосалон - первоначальный: 10 июля 2013; перенесенный дилером: 22-25 августа 2013. Причина переноса - неизвестна. Стоимость - прежняя, как и при пред. заказе.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

[quote=maxu522]Утил сбор навязывать не смогут, если по договору поставка до 30.06[/quote]
Смотря какое число производства авто стоять будет в ПТС, но мне проверять неохота из-за халатности нашего ярославского дилера!!!
Вода камень точит
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

[quote=КВАДРО2][quote="Sanchos"]Утилизационный сбор хотят включить всем производителям без исключения с 01 июля 2013 года.[/quote]

Ну тогда цифру в студию![/quote]
В пределах 20-30000руб. А оно нам надо?
Вода камень точит
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

[quote=Docval]Москва. Предварительный заказ с предоплатой (10 000 руб.) - 23 апреля 2013. Срок поступления в автосалон - первоначальный: 10 июля 2013; перенесенный дилером: 22-25 августа 2013. Причина переноса - неизвестна. Стоимость - прежняя, как и при пред. заказе.[/quote]
У нас должна была уже ждать 14/06/13, а когда я позвонил дилеру 17/06/13 оказалось, что машинка еще собирается на заводе. Во как!!! И за такие услуги мы плотим деньги, чтоб потом скучно не было?
Вода камень точит
Аватара пользователя
Docval
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 13:57

Сообщение Docval »

Заметил, что в последние 2 недели по ТВ практически исчезла реклама новой Альмеры...
Аватара пользователя
ranger
Продвинутый новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 май 2013, 20:47
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение ranger »

[quote="Docval"]Заметил, что в последние 2 недели по ТВ практически исчезла реклама новой Альмеры...[/quote]
На яндексе появляется, сегодня видел рекламу
Слишком много вариантов? Купи что-нибудь. В следующий раз вариантов будет меньше!

Я не купил Ниссан Альмеру!
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

[quote=Docval]Заметил, что в последние 2 недели по ТВ практически исчезла реклама новой Альмеры...[/quote]
Видимо и так жалобами закидали!!! Кругом сроки поставок переносятся.
Вода камень точит
Аватара пользователя
Docval
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 13:57

Сообщение Docval »

[quote=Sanchos][quote=Docval]Заметил, что в последние 2 недели по ТВ практически исчезла реклама новой Альмеры...[/quote]
Видимо и так жалобами закидали!!! Кругом сроки поставок переносятся.[/quote]
А причины дилеры как-то объясняют?
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

[quote=Docval][quote=Sanchos][quote=Docval]Заметил, что в последние 2 недели по ТВ практически исчезла реклама новой Альмеры...[/quote]
Видимо и так жалобами закидали!!! Кругом сроки поставок переносятся.[/quote]
А причины дилеры как-то объясняют?[/quote]
Выбирай любую!!! На сколько у тебя воображения хватит!
Вода камень точит
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

У ОД новая фишка. Придать таинственности и поотянуть время. А так складывается мнение, что оД-шники просто крутят бабки. Сколько % они накрутят за - 2-3 мес?
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

[quote=maxu522]У ОД новая фишка. Придать таинственности и поотянуть время. А так складывается мнение, что оД-шники просто крутят бабки. Сколько % они накрутят за - 2-3 мес?[/quote]
Такое же сложилось впечатление. Такое ощущение, что я из менеджера выуживал государственную тайну! *JOKINGLY*
Вода камень точит
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

[quote=Sanchos][quote=maxu522]У ОД новая фишка. Придать таинственности и поотянуть время. А так складывается мнение, что оД-шники просто крутят бабки. Сколько % они накрутят за - 2-3 мес?[/quote]
Такое же сложилось впечатление. Такое ощущение, что я из менеджера выуживал государственную тайну! *JOKINGLY*[/quote]
Мой манагер обещал дать инфу в понедельник к обеду. Послухаю, что скажет.
Звонил в Москву. Комфорт А-АА 510 т.р. в наличии. Приезжай и домой на новой. Т.е. может Москау заправили, а потом нам пойдут альки? Про допы интересная тема.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

[quote=maxu522][quote=Sanchos][quote=maxu522]У ОД новая фишка. Придать таинственности и поотянуть время. А так складывается мнение, что оД-шники просто крутят бабки. Сколько % они накрутят за - 2-3 мес?[/quote]
Такое же сложилось впечатление. Такое ощущение, что я из менеджера выуживал государственную тайну! *JOKINGLY*[/quote]
Мой манагер обещал дать инфу в понедельник к обеду. Послухаю, что скажет.
Звонил в Москву. Комфорт А-АА 510 т.р. в наличии. Приезжай и домой на новой. Т.е. может Москау заправили, а потом нам пойдут альки? Про допы интересная тема.[/quote]
Это как так? В Москве живут люди, а все остальные так, гуляют рядом? o_O Получается хорошенькое отношеньице и ниссан и дилеров к нам! :( Если так, то я лично в следующий раз ниссан себе с супругой не выберу! *NO*
Вода камень точит
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

Ну для начала надо эту историю закончить победителем, без черного осадка.
А то и алька не по душе будет.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

[quote=maxu522]Ну для начала надо эту историю закончить победителем, без черного осадка.
А то и алька не по душе будет.[/quote]
Осадок уже есть! Но не от машины, а от обслуживания!!!
Вода камень точит
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»