Официальный дилер трясет бабло за допы

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

конкретно у самого менеджера,один на один. у меня путевый попался,сразу весь расклад рассказал.
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

Все такие главный вопрос. Мне вот сигналку и музыку навязывают ставить в салоне. При чем выставочного зала нет,цены примерные, есть подозрения, что цены на сигу и музыку сильно взвинчены. Могу ли я все этоп оставить в другом сервисном центре дешевле? Говорят могу остаться без гарантии..
Последний раз редактировалось КВАДРО2 19 май 2013, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

Чушь все это. Я тоже думал вначале у них поставлю,а это 13 с лишним штук,но решил на стороне. Сига 3 и установка 3500 + гарантия на сигу и на работу.
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

Сетку в бампер и фильтр салонный
Аватара пользователя
kombainer116
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:26

Сообщение kombainer116 »

КВАДРО2 писал(а):Все такие главный вопрос. Мне вот сигналку и музыку навязывают ставить в салоне. При чем выставочного зала нет,цены примерные, есть подозрения, что цены на сигу и музыку сильно взвинчены. Могу ли я все этоп оставить в другом сервисном центре дешевле? Говорят могу остаться без гарантии..
ДА можешь ! НО Сигналку лучше у дилера так как , сига принимает непосредственное участие в работе бортовой злектро системы ! При отказе одного из них ! будет трудно выявить что послужила помехой в работе электрики . Дилеры будут сылатся на сторонних установчиков мол это их некорректная установка послужила сбоем ээлктрики и откажут в гарантии А сторонние установчики скажут что сига функционирует и будут косить на электрику авто .В результате концом останется владелец авто и придется попотеть бегая то туда то сюда ища правды
а при установке у диллера при гарантином случае доставил авто в салон и нет проблем сига ваша ?авто ваше? пожалуйте устраните причину отказа !
Насчет музыки : установка возможна в стороннем сервисе при наличии лицензии на данный деваис КАК ТО ТАК!
Последний раз редактировалось kombainer116 19 май 2013, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

kombainer116 писал(а):
КВАДРО2 писал(а):Все такие главный вопрос. Мне вот сигналку и музыку навязывают ставить в салоне. При чем выставочного зала нет,цены примерные, есть подозрения, что цены на сигу и музыку сильно взвинчены. Могу ли я все этоп оставить в другом сервисном центре дешевле? Говорят могу остаться без гарантии..
ДА можешь ! НО Сигналку лучше у дилера так как , сига принимает непосредственное участие в работе бортовой злектро системы ! При отказе одного из них ! будет трудно выявить что послужила помехой в работе электрики . Дилеры будут сылатся на сторонних установчиков мол это их некорректная установка послужила сбоем ээлктрики и откажут в гарантии А сторонние установчики скажут что сига функционирует и будут косить на электрику авто .В результате концом останется владелец авто и придется попотеть бегая то туда то сюда ища правды
а при установке у диллера при гарантином случае доставил авто в салон и нет проблем сига ваша авто ваше пожалуйте устраните причину отказа !
Насчет музыки : установка возможна в стороннем сервисе при наличии лицензии на данный деваис КА КТО ТАК!
А если устанавливать сигналку у дилеров, но свою (их только установка)? Во что то серьезное это может вылиться со стороны дилера?
Вода камень точит
Аватара пользователя
kombainer116
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:26

Сообщение kombainer116 »

Мало вероятно ,что воспользуются вашим предложением , отказ мативируют тем что оборудование не сертифицировано и неизвестно кем произведено !
да и стоит ли !
сига у моего оф дилера стоит на 438 р. дороже чем в иных центрах , поэтому я не заморачивался ( прошел по установочным центрам ) В основном , цена между ,дилером и центром Отличается дороговизной УСТАНОВКИ оборудования у дилера
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

kombainer116 писал(а):Мало вероятно ,что воспользуются вашим предложением , отказ мативируют тем что оборудование не сертифицировано и неизвестно кем произведено !
да и стоит ли !
сига у моего оф дилера стоит на 438 р. дороже чем в иных центрах , поэтому я не заморачивался ( прошел по установочным центрам ) В основном , цена между ,дилером и центром Отличается дороговизной УСТАНОВКИ оборудования у дилера
Я узнавал у своего дилера, они ставят сигналку клиента. Цена за установку старлайн а91 с запуском у дилера стоит 6700р., а не у дилера установка стоит 6500р., но если ставить их сигналку, то разница в цене в 2000р. получается, поэтому и спрашиваю совета ведь на лишние 2000р. я лучше тонирну машину.
Вода камень точит
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Miron писал(а):Привет привет,Дружище. Официальный Дилер в Старом Осколе. заказал белую механика,комфорт 479. 20 мая должны придти они. на момент общения была свободная механика за 520 штук. светлая. сейчас не могу ничего сказать,надо менеджеру звонить,спрашивать.
Спасибо большое.
Последний раз редактировалось RomanDol 06 июн 2013, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фельдшер48
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 10:10

Сообщение Фельдшер48 »

Вот что поставил я у ОД. Думаю, многим, будет интересно по ценам...
ОД - Genser Липецк. Общая сумма по допам вышла 65 тысяч рублей! И теперь все по порядку:
1. Автосигнализация Шерхан 7 с автозапуском- 9650 + 12400 установка (22050)
2. Модуль обхода шт.иммобилайзера ВР-2 - 600 + 1550 установка (2150)
3. Доводчик стеклоподъемников Cenmax - 750 + 2350 установка (2 стекла) (3100)
4. К-т датчиков парковки задние 4 шт - 2670 + 6200 установка (8870)
5. Брызговики 4 шт - 3580 + 900 установка (4480)
6.Задние подкрылки лев и прав - 2250 + 1550 установка (3800)
7. Фильтр салона - 700 + 1860 (2560)
8. Магнитола 1 din Alpine CDE-120RM - 5640 + 1550 (7190)
9. Доп. акустика Sony - 1550 + 2300 (3850)
10. Коврики салона и багажника - 5000
11. Сопутствующее (провода, шурупы...) - 950 руб.
Вот полный и подробный список. Многим думаю будет интересно для сравнения. Сегодня вот попросил центральный подлокотник в подарок... Обещали подумать...
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

в самаре у ОД примерно такие же цены
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

Вот это цены,я в шоке просто. Ведь все что ты на заказал,можно в разы дешевле купить и не париться. *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH*
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Miron писал(а):Вот это цены,я в шоке просто. Ведь все что ты на заказал,можно в разы дешевле купить и не париться.
А, можно, и дороже. В Москве у официальных дилеров цены или точно такие же (например, на ковры), или дороже на 25%. И, там, где заплачено 65 000 руб, в Москве будет заплачено, как минимум, 80 000 руб. Но, это всё добровольные платы, тут кому как удобней и у кого какие есть возможности.
Аватара пользователя
OPATOP
Мимо проходил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:47

Сообщение OPATOP »

Изображение

Цены на допы Акос Набережные Челны.
Nissan ALMERA Comfort F--AA
Аватара пользователя
Александр733
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 21:29

Сообщение Александр733 »

Два дня как забрал свою машину из салона.Менеджеру объяснил на пальцах,что из допов ничего не нужно,был удивлён,что понял с одного взгляда меня.Выгнал её,с приёмки.100 метров и авто рынок.Приобрёл чехлы,коврики ,брызговики,химию-жидкие подкрылки,всё вышло 5500р.Подсчитал разницу и с этой экономии затонировал и установил магнитолу общая сумма затрат 11500р.ОД разбойники.Ничего у них не берите.Всем удачи и приятной езды.Ни гвоздя ни жезла всем.
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»