Как купить и дождаться Альмеру у дилера

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Рама777 писал(а):
lisiy писал(а):
Zhenek писал(а):ну вот я и счастливый обладатель)) Заказывал 29 мая, получил 14 сентября, Питер, Аврора на Софийской, Комфорт, АКПП на литье. Всем доволен) Только буду искать щас вопрос один... Есть небольшой люфт спинки сиденья водителя, у пассажира тоже, но меньше... У всех так?)
поздравляю
Смотрел ВИН 49406315?
рано
Аватара пользователя
ejik163
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 16:25
Откуда: Тольятти

Сообщение ejik163 »

Zhenek писал(а):
ejik163 писал(а):
Zhenek писал(а):ну вот я и счастливый обладатель)) Заказывал 29 мая, получил 14 сентября, Питер, Аврора на Софийской, Комфорт, АКПП на литье. Всем доволен) Только буду искать щас вопрос один... Есть небольшой люфт спинки сиденья водителя, у пассажира тоже, но меньше... У всех так?)
Примите мои поздравления! Насчет люфта спинки скажу так. У кого-то он есть, у кого-то нет. у кого больше, у кого меньше))) машина не идеальна хоть и ниссан. Так что если вам это не мешает ни как, то в принципе можно и внимания не обращать)))
Спасибо большое) Да все понимаю, 3,5 месяца чтения форума мне были в помощь) Сегодня выяснил еще, что в принципе не горит индикатор ремней безопасности))) Ну и сиденье поскрипывать сразу начало) Но это всё такие мелочи...
Индикатор когооооо????)))))))
С уважением коллектив производства автомобилей на платформе B0 )))
Аватара пользователя
vnzh
Пользователь
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:41
Откуда: Барнаул

Сообщение vnzh »

Zhenek писал(а):... Сегодня выяснил еще, что в принципе не горит индикатор ремней безопасности))) Ну и сиденье поскрипывать сразу начало) Но это всё такие мелочи...
Для ремней никакой индикации нет. Если речь идет об индикаторе ПОДУШЕК безопасности, то они должны загораться после поворота ключа на 2-3 секунды (во время прохождения теста ЭБУ подушек безопасности), а потом гаснуть. Индикатор пассажирской подушки может гореть постоянно если эту подушку отключить...
Comfort A--AA, автомат.
Аватара пользователя
Рама777
Продвинутый новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 08:22

Сообщение Рама777 »

lisiy писал(а):
Рама777 писал(а):
lisiy писал(а): поздравляю
Смотрел ВИН 49406315?
рано
Извините если я такой "назойливый"((( Или у тебя есть инфа какая щас серия идет,т.е. после 4940 какие цифры?
Аватара пользователя
Zhenek
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zhenek »

vnzh писал(а):
Zhenek писал(а):... Сегодня выяснил еще, что в принципе не горит индикатор ремней безопасности))) Ну и сиденье поскрипывать сразу начало) Но это всё такие мелочи...
Для ремней никакой индикации нет. Если речь идет об индикаторе ПОДУШЕК безопасности, то они должны загораться после поворота ключа на 2-3 секунды (во время прохождения теста ЭБУ подушек безопасности), а потом гаснуть. Индикатор пассажирской подушки может гореть постоянно если эту подушку отключить...
Ладно, молчу, на Тииде всегда горел значок непристегнутых ремней и если присмотреться между индикаторами ПОДУШЕК безопасности, есть и то, о чем я, но он не горит.
Аватара пользователя
Zhenek
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zhenek »

провинция писал(а):zhenek в договоре какой срок тебе дилер проставил?
140 дней) А первой датой поставки было 23 июля)
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Рама777 писал(а):
lisiy писал(а):
Рама777 писал(а): Смотрел ВИН 49406315?
рано
Извините если я такой "назойливый"((( Или у тебя есть инфа какая щас серия идет,т.е. после 4940 какие цифры?
сейчас идет 494056 потом я так думаю будет 494057
Аватара пользователя
Рама777
Продвинутый новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 08:22

Сообщение Рама777 »

lisiy писал(а):
Рама777 писал(а):
lisiy писал(а): рано
Извините если я такой "назойливый"((( Или у тебя есть инфа какая щас серия идет,т.е. после 4940 какие цифры?
сейчас идет 494056 потом я так думаю будет 494057
в день примерно по скольку изготавливают,примерно??? я так понимаю что линия конвейера не идет же по порядку номера ВИНа,а допустим идет партия (несколько авто) с одним цветом.. получается что и ВИНы с другими цифрами до которых еще не дошли (типа 49406315 а щас идет 494057...) может попасть примерно сегодня на линию, т.е.одного цвета,правильно я рассуждаю?
Последний раз редактировалось Рама777 16 сен 2013, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Рама777 писал(а):
lisiy писал(а):
Рама777 писал(а):
Извините если я такой "назойливый"((( Или у тебя есть инфа какая щас серия идет,т.е. после 4940 какие цифры?
сейчас идет 494056 потом я так думаю будет 494057
в день примерно по скольку изготавливают,примерно??? я так понимаю что линия конвейера не идет же по порядку номера ВИНа,а допустим идет партия (несколько авто) с одним цветом.. получается что и ВИНы с другими цифрами до которых еще не дошли (типа 49406315 а щас идет 494057...) может попасть примерно сегодня на линию, т.е.одного цвета,правильно я рассуждаю?
я недавно писал, что я видел, как сошла красного цвета 4938 хотя серия шла 4940
Аватара пользователя
valiullin_r
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 06:40

Сообщение valiullin_r »

Уважаемый lisiy я Вам отписал в личку номер ВИН, прошу Вас посмотреть. Это тот который завис на сварке с 10 июня. Честно говоря немного смущает сей факт, вот думаю не стоит ли отказаться от заказа. Хотя автосалон утверждает что до 27 сентября они привезут и статус у них не менялся.
Аватара пользователя
Рама777
Продвинутый новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 08:22

Сообщение Рама777 »

lisiy писал(а):
Рама777 писал(а):
lisiy писал(а): сейчас идет 494056 потом я так думаю будет 494057
в день примерно по скольку изготавливают,примерно??? я так понимаю что линия конвейера не идет же по порядку номера ВИНа,а допустим идет партия (несколько авто) с одним цветом.. получается что и ВИНы с другими цифрами до которых еще не дошли (типа 49406315 а щас идет 494057...) может попасть примерно сегодня на линию, т.е.одного цвета,правильно я рассуждаю?
я недавно писал, что я видел, как сошла красного цвета 4938 хотя серия шла 4940
Давай так, чтобы не показаться в твоих глазах назойливым,я в четверг - пятницу тебя попрошу пробить мой ВИН или узнать какая серия будет идти, ОК?
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Рама777 писал(а):
lisiy писал(а):
Рама777 писал(а):
в день примерно по скольку изготавливают,примерно??? я так понимаю что линия конвейера не идет же по порядку номера ВИНа,а допустим идет партия (несколько авто) с одним цветом.. получается что и ВИНы с другими цифрами до которых еще не дошли (типа 49406315 а щас идет 494057...) может попасть примерно сегодня на линию, т.е.одного цвета,правильно я рассуждаю?
я недавно писал, что я видел, как сошла красного цвета 4938 хотя серия шла 4940
Давай так, чтобы не показаться в твоих глазах назойливым,я в четверг - пятницу тебя попрошу пробить мой ВИН или узнать какая серия будет идти, ОК?
да как скажешь. мне не трудно
Аватара пользователя
valiullin_r
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 06:40

Сообщение valiullin_r »

Удалось узнать про авто с ВИНом 48548757? продвинулось хоть что-то? или так же на сварке?
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

valiullin_r писал(а):Удалось узнать про авто с ВИНом 48548757? продвинулось хоть что-то? или так же на сварке?
сегодня не было этой девушки. завтра узнаю
Аватара пользователя
valiullin_r
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 06:40

Сообщение valiullin_r »

Спасибо, жду!
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»