Как купить и дождаться Альмеру у дилера

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

lisiy писал(а):инфа только по одной машине. 49306202. отгрузили 17 августа. джи звонка
Самое интересное,что это мой VIN.От диллера пока тишина.Вчера писал запрос на сайт ниссан(как бывалый советовал).От них пока тоже молчок.Кому интересно,отпишусь,как дальше события будут разворачиваться.
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Аватара пользователя
Рама777
Продвинутый новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 08:22

Сообщение Рама777 »

Виталий писал(а):
lisiy писал(а):инфа только по одной машине. 49306202. отгрузили 17 августа. джи звонка
Самое интересное,что это мой VIN.От диллера пока тишина.Вчера писал запрос на сайт ниссан(как бывалый советовал).От них пока тоже молчок.Кому интересно,отпишусь,как дальше события будут разворачиваться.
У тебя есть договор с прописанным ВИНом??? Если нету то, ОД может тебе и не сказать что она изготовлена и уже отправлена к ним. Как вариант они на неё повесят допы для продажи или другим отдадут... Отвечаю почему спрашиваю про ВИН в договоре: приехал я к своему ДИЛЕРГМЕНУ и говорю что, Вы мне по тел.сказали что присвоен ВИН,я к Вам приехал для перезаключ. договора с прописанным ВИНом, а они мне в ответ (аж выбежал сам НАЧАЛЬНИК ОТД.ПРОДАЖ) говорят, что АвтоВАЗ может ВИН менять и не факт что этот на сегод. день ВИН будет Ваш, прикинь бл... Типа были случаи что заключ. договор с ВИНом а выяснилось что потом завод его изменил... Я В ШОКЕ(((
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

а кто в курсе как отслеживать статус письма ниссану?
Аватара пользователя
Россиянин
Мимо проходил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 11:37

Сообщение Россиянин »

леонид1078 писал(а):а кто в курсе как отслеживать статус письма ниссану?
Я не пытался, сразу после отправки пришел автоматический ответ "Ваш номер отслеживания запроса ...и т.д.", на следующий день пришло письмо с текстом "Ваш запрос был зарегистрирован под номером .... и будет перенаправлен ответственному сотруднику компании Ниссан, который свяжется с Вами в ближайшее время.
Пожалуйста, указывайте номер Вашего обращения при любом следующем контакте с нашей службой.
В случае если с Вами не связались в течение недели с момента получения данного письма, пожалуйста, свяжитесь с нами самостоятельно."

Жду звонка...
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

у меня пришел аналогичный ответ...ждемс...
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

Рама777 писал(а):
У тебя есть договор с прописанным ВИНом??...... выяснилось что потом завод его изменил... Я В ШОКЕ(((
vin в договоре прописан,печатями заверен,подписи и т.д.Нет только что клятв диллера,типа:зуб даю,б.я буду,мамой клянусь.
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

Виталий писал(а):vin в договоре прописан,печатями заверен,подписи и т.д.Нет только что клятв диллера,типа:зуб даю,б.я буду,мамой клянусь.
А пунктик в договоре о возможном изменении вина нет?..
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

вобщем в ответ на письмо позвонила баба из москвы сказала не раньше ноября или может даже позже...сказал ей спасибо и послал ее вместе с альмерой на ..й,буду думать другие варианты..
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

slava писал(а):А пунктик в договоре о возможном изменении вина нет?..
Посмотрел:такого пункта нет.Тем не менее полной уверенности,что авто скоро придет,нет.Столько раз уже все переносили,что все доверие пропало.Последний раз перенесли на начало сентября(хотя срок поставки истек 15 августа).Если все так ,как ув.lisiy написал(на что ооочень надеюсь),тогда все сходится и должен (в конце-то концов)как раз в начале сентября получить авто.Если же еще какая заморочка будет,то тогда уж точно:извини NISSAN,будем искать другой авто(еще раз искренне надеюсь что такого не будет). ]:->
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

жди за каждьй день просрочки 0.5% и будут тебе допь на халяву!
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

Виталий писал(а):Посмотрел:такого пункта нет
А какая вообще ответственность предусмотрена договором? Что будет с дилером если он не исполнит условия договора?
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

по защите прав потр.0.5 за каж.день от суммь задатка
Аватара пользователя
ranger
Продвинутый новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 май 2013, 20:47
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение ranger »

slava писал(а):А какая вообще ответственность предусмотрена договором?
Ничего ему не будет. Вы же заключаете договор не на поставку автомобиля, а предварительный договор о намерениях. Так?
Слишком много вариантов? Купи что-нибудь. В следующий раз вариантов будет меньше!

Я не купил Ниссан Альмеру!
Аватара пользователя
МСР
Продвинутый новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:00
Откуда: Набережные Челны

Сообщение МСР »

В договоре на поставку ответственность есть однозначно. Вопрос в том соответствует ли она законодательству или же ОД придумал её сам, значительно смягчив последствия (незаконно).
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

ИзображениеОтвет на тему вопроса
Последний раз редактировалось maxu522 23 авг 2013, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»