Как купить и дождаться Альмеру у дилера

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

49659457,49659435-ваш кузов сварили.
Аватара пользователя
Лёха
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:59
Откуда: Колпино

Сообщение Лёха »

Большое спасибо, Алексей " lisiy". Осталось чуток подождать. *YAHOO*
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Лёха писал(а):Большое спасибо, Алексей " lisiy". Осталось чуток подождать. *YAHOO*
всегда пожалуйста
Аватара пользователя
давнождун
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 16:54

Сообщение давнождун »

lisiy нет мочи ждать четвертый месяц в волгограде, а нет случаем варианта из под полы так сказать в тольяти купить и на сколько цена изменится.
Аватара пользователя
давнождун
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 16:54

Сообщение давнождун »

Люди добрые а где Вы vin берете
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

давнождун писал(а):Люди добрые а где Вы vin берете
по идее, если у тебя стоит дата получения машины, тебе должны присвоить VIN. а на счет из под полы, попробую узнать
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

я тоже так и не дождался своей машинки,алексей по вину мне сообщил когда она была изготовлена,на сайте дилера висел статус находится в транзите,а итоге эту машину с этим вином продали неизвестно кому,и щас над моим заказом на сайте дилера опять висит находится в производстве,и когда она приедет никому не известно,а я себе уже купил другую машину,вот такие в ниссане работают брехуны и разводилы..
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

у одних вобщем забирают и продают из под полы другим...а люди ждут только понапрасну..
Аватара пользователя
давнождун
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 16:54

Сообщение давнождун »

давнождун писал(а):lisiy нет мочи ждать четвертый месяц в волгограде, а нет случаем варианта из под полы так сказать в тольяти купить и на сколько цена изменится.
Друг ну как там на счет из под полы не узнавал? по любому барыги должны быть я думаю возле кормушки то., я уж готов и в тольятти сгонять только не это ожидание.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

В моём городе у " серого дилера" ( официального по китайцам) время от времени появляются по одной. Выставляют на улице- стоят Альки не долго, 2-3 дня , забирают. Каждый день мимо на работу езжу - замечаю. Но в салон не заходил, ценами не интересовался.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Дима Квок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:07

Сообщение Дима Квок »

...31стр.... Поло у перекупов))...
На днях поставил рядом свою с Поло. Всё посмотрели. Он и я.... Вы знаете! Я Вам советую тоже самое сделать! Всё познаётся в сравнении...
Последний раз редактировалось Дима Квок 01 ноя 2013, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Дима Квок писал(а):Всё посмотрели. Он и я.... Вы знаете! Я Вам советую тоже самое сделать! Всё познаётся в сравнении...
не понял ход ваших мыслей. можно более подробней?
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Дима Квок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:07

Сообщение Дима Квок »

Панель у Поло только выигрышней смотрится, остальное как уменьшенная копия выглядит... С хозяином Поло я не вдавался в полемику, но по его лицу было видно, что он поторопился... Мы молча разошлись...
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Кстати, нормальная панель у Альмерки. Кнопки стеклоподъемников на центральной консоли- это а-ля "Ламборджини", да и круглые дефлекторы вентиляции с хром окантовкой- то же по спортивному))) У меня ещё двухдиновый патефон с автоматическим включением камеры заднего хода- пассажиры ваще "выпадают в осадок")))
Последний раз редактировалось Karam116rus 01 ноя 2013, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

давнождун писал(а):
давнождун писал(а):lisiy нет мочи ждать четвертый месяц в волгограде, а нет случаем варианта из под полы так сказать в тольяти купить и на сколько цена изменится.
Друг ну как там на счет из под полы не узнавал? по любому барыги должны быть я думаю возле кормушки то., я уж готов и в тольятти сгонять только не это ожидание.
если и есть, то скорее всего с допами. попробуй у перекупов
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»