Как купить и дождаться Альмеру у дилера

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

lisiy писал(а):lisiy пишет:МНЕ действительно очень жаль, что я не дождался. АЛЬМЕРА стоит этого.
Поздравляю, Алексей! Пусть машинка приносит только радость в эксплуатации, и "ни монтажки, ни фуражки".

P.S. А в душе моей :'(
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Karam116rus писал(а):
lisiy писал(а):lisiy пишет:МНЕ действительно очень жаль, что я не дождался. АЛЬМЕРА стоит этого.
Поздравляю, Алексей! Пусть машинка приносит только радость в эксплуатации, и "ни монтажки, ни фуражки".

P.S. А в душе моей :'(
спасибо
Аватара пользователя
Рама777
Продвинутый новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 08:22

Сообщение Рама777 »

lisiy писал(а):
Karam116rus писал(а):
lisiy писал(а):lisiy пишет:МНЕ действительно очень жаль, что я не дождался. АЛЬМЕРА стоит этого.
Поздравляю, Алексей! Пусть машинка приносит только радость в эксплуатации, и "ни монтажки, ни фуражки".

P.S. А в душе моей :'(
спасибо
Вопрос:
1. Сколько примерно авто после изготовления может находится на заводе?
2. Стоит ли надеяться что вот уже скоро и до цифры 40 дойдут (после 49)?
Аватара пользователя
walkman
Продвинутый новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:14

Сообщение walkman »

Рама777, посчитай сам - 16 августа с конвейера сошел 4930, 26 августа - 4936, 3 сентября - 4938.
Аватара пользователя
vnzh
Пользователь
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:41
Откуда: Барнаул

Сообщение vnzh »

МСР писал(а):
леонид1078 писал(а):пипец это с моим 47 еще сто лет ждать ,а утилицационный сбор хотят уже после 9-го сентября ввести..
9 сентября Дума ещё только будет рассматривать этот вопрос, в случае положительного решения оно вступит в силу в ноябре-декабре, а может и позже.
В сентябре его рассматривать не будут
------
О проекте федерального закона № 289157-6 "О внесении изменений в статью 241 Федерального закона "Об отходах производства и потребления" (об уплате российскими производителями автомобилей утилизационного сбора) - вносит Правительство Российской Федерации


3. Включить указанный проект федерального закона в проект примерной программы законопроектной работы Государственной Думы в период осенней сессии 2013 года (октябрь).
------
Это будет только первое чтение. Так что пока спим спокойно.
PS Дата рассмотрения еще не определена.
Последний раз редактировалось vnzh 04 сен 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Comfort A--AA, автомат.
Аватара пользователя
vikkhorev
Мимо проходил
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:38
Откуда: Наро-Фоминский р-он

Сообщение vikkhorev »

Уважаемые ждуны: Заказал в одном салоне Альмера Текна- А- на автомате,22гоиюля,и конца ожидания нет предела и примерного числа. Досточтимый lisy,пробил мою машину по вин,оказалось,что моя машина изготовлена 11го марта и стоит на заводе. На Drom.ru скинули адрес салона Ниссан ,позвонил по тел. 8(962)910-30-12 ответил продавец-консультант Серенко Михаил, сказа,что в наличии есть Альмеры всех комплектаций. Сегодня поехал и оплатил Текна на АТ с навигацией за 575000,цвет Серо-синий. Получать можно в суббоу . Так-что Москвичи и ближние,звоните немедля. Допов не навязывают,сам взял на 30000. Да на стоянке видел 2 шт Комфорт и Бежевая Текна на АТ
Последний раз редактировалось vikkhorev 04 сен 2013, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

это жесть люди в регионах ждут по полгода в очередях ,а в москве их в наличии сколько хочешь ,беспредел да и только.
Аватара пользователя
walkman
Продвинутый новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:14

Сообщение walkman »

я так понимаю, товарищ взял у перекупов машину?
Аватара пользователя
Maks
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2013, 23:57
Откуда: Тольятти

Сообщение Maks »

леонид1078 писал(а):это жесть люди в регионах ждут по полгода в очередях ,а в москве их в наличии сколько хочешь ,беспредел да и только.
да, беспредел. Даже в Тольятти, где выпускают альмеры, не дождёшься машины. Я ждал с марта, сначала срок в августе, потом в сентябре, а сейчас вообще сроки не известны.
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

У ОД есть отказные, если цвет не особо важен, комплектацию можно подобрать. Я сам ждал 2 недели.
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
vikkhorev
Мимо проходил
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:38
Откуда: Наро-Фоминский р-он

Сообщение vikkhorev »

walkman писал(а):я так понимаю, товарищ взял у перекупов машину?
Нет не у перекупов,а оф.дилер Ниссана. www.natc-group.ru
Аватара пользователя
провинция
Мимо проходил
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 14:46

Сообщение провинция »

леонид1078 писал(а):это жесть люди в регионах ждут по полгода в очередях ,а в москве их в наличии сколько хочешь ,беспредел да и только.
я не наци, я не фоб , я не знаю кто я еще НЕ , НО я знаю и понимаю, что москва - это ЗЛО для НАШЕЙ РУССКОЙ РОДИНЫ!!!!
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

провинция писал(а):
леонид1078 писал(а):это жесть люди в регионах ждут по полгода в очередях ,а в москве их в наличии сколько хочешь ,беспредел да и только.
я не наци, я не фоб , я не знаю кто я еще НЕ , НО я знаю и понимаю, что москва - это ЗЛО для НАШЕЙ РУССКОЙ РОДИНЫ!!!!
"Что бы спасти РОССИЮ, надо спалить МОСКВУ"- не я сказал, Михаил КУТУЗОВ.
Последний раз редактировалось Вячеслав 04 сен 2013, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

а потом удивляются что все из села бегут и малых городов,да потому что туда одни объедки и бюджета всего остального идут...
Аватара пользователя
Дима Квок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:07

Сообщение Дима Квок »

))зато подождав годик, бибикалку может на руль перенесут и задний диван трансформером будет))...
тока не русский мотор, тьфу,тфу, три раза...
Последний раз редактировалось Дима Квок 04 сен 2013, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»