Как купить и дождаться Альмеру у дилера

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Как купить и дождаться Альмеру у дилера

Сообщение Бывалый »

Как заказать и дождаться Альмеру у дилера. Свежие вести с завода. VIN автомобиля, этапы его сборки и выпуска на ВАЗе.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

записался в январе машины как небыло так и нет дилер постоянно переносит сроки поставки,но самое удевительное званю в июне спрашиваю если заказать сечас когда придёт ,ответ в течении месяца,сука зла уже нехватает ,может я не втом месаце записался,те кто купил молчат как портизаны как у них это была ,обидно взял и в кусты
Аватара пользователя
Темур
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 15:43

Сообщение Темур »

А аванс вносил?
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

сказал что не откозалься бы если 5 тыр подкину
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

вобще мне менеджер не нравится,мямля ка който говарит эту чёрнную брать будешь ,я сказал да он пошол к старшн\ему и его матом послали за свой стол ,мне сказал понел вот и всё ,типа птс нет ,,,,,вобщем интрига мне нравится ,и машин в городе пока не видна, видно не обманывает,ну нахуя спрашивается продовать то чего нет вот что обидна,реклама есть ,тес драйф есть ,а машин нет;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Аватара пользователя
Темур
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 15:43

Сообщение Темур »

насколько понимаю - без аванса они ничего никому и не должны
Последний раз редактировалось Темур 08 июн 2013, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Бывалый, ты же сам неоднократно говорил что тебе предлагали машины других цветов, но ты хочешь только белую. Поэтому жди пока машина белого цвета появится у твоего дилера.
Аватара пользователя
OlegSX
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:19
Откуда: М.О.

Сообщение OlegSX »

Тоже хочу белую, интересовался у ОД, когда будут, сказали, что неизвестно, в ближайших поставках только комфорты в черном и серебре.
Peugeot 408, Active + Comfort, 1.6 л. 110 л.с., МТ, Beige Mativoire
Аватара пользователя
ranger
Продвинутый новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 май 2013, 20:47
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение ranger »

Вчера ехал из Самары. На трассе видел автовоз с черными и серебристыми альмерами
Последний раз редактировалось ranger 09 июн 2013, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Слишком много вариантов? Купи что-нибудь. В следующий раз вариантов будет меньше!

Я не купил Ниссан Альмеру!
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

ranger писал(а):Вчера ехал из Самары. На трассе видел автовоз с черными и серебристыми альмерами

Одна из них моя, как пить дать...
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Бывалый, проверь, есть твой дилер в списке официальных или нет. У меня чуть также не вышло изначально в Нижнекамском РРТ-Ниссан, их дилерства лишили, ну они молчали как партизаны. Меня насторожило, что на 15 апреля у них Альмеры в зале не было (17 апреля напомню, всероссийскиая официальная презентация и старт продаж), а в Акос-Челны была....
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Вчера 09/06/13 перечитывал предварительный договор и нашел интересную строчку (хотя читал ранее, когда подписывал, но видимо не обратил внимание). Так вот там есть пункт 6.ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ, а в нем подпункт 6.6. Стороны соглашаются, что дата передачи товара, указанная в договоре, является приблизительной, а фиксированной датой по договору, при нарушении которой Продавец будет считаться нарушившим срок передачи товара, является дата передачи товара, указанная в договоре, увеличенная на 30 дней (причем с собой бланк договора почитать не дали, пока гуляем по соседнему магазину). После таких строк закрались сомнения, а придет ли машинка в срок. Звонили сегодня своему дилеру "Спектр авто Ярославль" (машина должна придти 14/06/13), и спрашиваю мол все ли сроки в силе, а дилер и отвечает, что с поставочками туговато и мой срок пока что оттягивается примерно на две недели. При этом всем зная что так туго подходят машины с их слов, не предупредили даже об этом. Настроение не испортилось, но негативчик остался. Думаю, что если начнут дурака валять, то и я начну им мозг выносить и антирекламу создавать, т.к. о подводных камнях и сроках спрашивал заранее. Совет всем, чтобы не печалиться понапрасну, читайте договор внимательно, а еще лучше берите с собой на пару дней.
Вода камень точит
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Изображение
не кто не знает телифона дилера в уругвае
Аватара пользователя
Aquamouse
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:40
Откуда: Киров

Сообщение Aquamouse »

Sanchos писал(а):Вчера 09/06/13 перечитывал предварительный договор и нашел интересную строчку (хотя читал ранее, когда подписывал, но видимо не обратил внимание). Так вот там есть пункт 6.ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ, а в нем подпункт 6.6. Стороны соглашаются, что дата передачи товара, указанная в договоре, является приблизительной, а фиксированной датой по договору, при нарушении которой Продавец будет считаться нарушившим срок передачи товара, является дата передачи товара, указанная в договоре, увеличенная на 30 дней (причем с собой бланк договора почитать не дали, пока гуляем по соседнему магазину). После таких строк закрались сомнения, а придет ли машинка в срок. Звонили сегодня своему дилеру "Спектр авто Ярославль" (машина должна придти 14/06/13), и спрашиваю мол все ли сроки в силе, а дилер и отвечает, что с поставочками туговато и мой срок пока что оттягивается примерно на две недели. При этом всем зная что так туго подходят машины с их слов, не предупредили даже об этом. Настроение не испортилось, но негативчик остался. Думаю, что если начнут дурака валять, то и я начну им мозг выносить и антирекламу создавать, т.к. о подводных камнях и сроках спрашивал заранее. Совет всем, чтобы не печалиться понапрасну, читайте договор внимательно, а еще лучше берите с собой на пару дней.
Дилер тут не виноват, сроки не выдерживает автоваз. Дилер в данном случае лишь посредник.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

мне кажется что виноват завод в питере где делают ПТС ,японцев не устраевает качество краски которой покрывают бумагу,и сама бумага должна быть по толще ,в связи с этим происходит задержка в поставках второстипенного продукта то есть машины
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»