Как купить и дождаться Альмеру у дилера

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

ilfac писал(а):
провинция писал(а):
lisiy писал(а): на сколько правда не знаю, но как говорят на поло если ты работаешь на этом заводе, то тебе в течении месяца выделяют. МНЕ действительно очень жаль, что я не дождался. АЛЬМЕРА стоит этого. НО вы обращайтесь. я помогу чем смогу, если конечно модераторы не против
РЕСПЕКТ LISIY
ЭЭХХХХХХ........ Алексей зря конечно сид взял. Не та это машинка, на которой можно дрова возить. Но все равно поздравляю очень очень. Пивка все равно с меня. Не теряйся. Как машинку получу экспресс доставку тебе оформлю по карте. Лучше синица в руках чем журавль в небе.
спасибо больше
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

2.7года владел поло-рабочая лошадка.за 100т.пробега больших нареканий не было.по бежд.нормально.на альке пока 100км.рано сравнивать.по шумке лучше.будем дальше смотреть.в среду на рыбалку -первый тест.резину кстати сразу обменял на кумхо.195.65,15 небо и земля.цена вопроса 5 000.не жалею и другим сращу советую
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

А в чем разница, я имею резину как отличается, по моему так и стандартная мне очень нравится. Или есть , объясните не разумному. Всю жизнь ездил на чем придётся, по этому и не понял.
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

диаметр больше на 1.3см.клиренс повыше .намного мягче.амтел по дождю тормозит отстойно.хватит на дольше.зайди на маркет почитай отзывы
Аватара пользователя
Валерий
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 22:12
Откуда: Дзержинск

Сообщение Валерий »

lisiy писал(а):
lisiy писал(а):хочу честно сознаться. я прикинул когда я получу свою альмеру,по моим подсчетам примерно весной. Я примерно год потеряю в продаже своей приоры. поэтому с согласия жены взял kia ceed. не обессудьте. я помогу всем кто попросит машину пробить. с УВАЖЕНИЕМ К фОРУМЧАНАМ. РЕБЯТ, не обессудьте
альмера мне очень нравиться. она на много мягче. она мне всегда будет нравиться

Спасибо,что пробил мой VIN,поздравляю с покупкой!!!Я думаю,что каждый рассматривал 3-4 варианта,по срокам,деньгам и т.п. Ни гвоздя , ни жезла! С БОГОМ !!!
Comfort F-AA
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Валерий писал(а):
lisiy писал(а):
lisiy писал(а):хочу честно сознаться. я прикинул когда я получу свою альмеру,по моим подсчетам примерно весной. Я примерно год потеряю в продаже своей приоры. поэтому с согласия жены взял kia ceed. не обессудьте. я помогу всем кто попросит машину пробить. с УВАЖЕНИЕМ К фОРУМЧАНАМ. РЕБЯТ, не обессудьте
альмера мне очень нравиться. она на много мягче. она мне всегда будет нравиться

Спасибо,что пробил мой VIN,поздравляю с покупкой!!!Я думаю,что каждый рассматривал 3-4 варианта,по срокам,деньгам и т.п. Ни гвоздя , ни жезла! С БОГОМ !!!
Да ты прав. На прошлой неделе походил по салонам (Киа, ФВ, ВАЗ), даже впервые зашел в чери. Нет не нужна мне другая машинка. Жду Альку. Другие, похожие на альку на 150 и более тыров стоят. где взять такие деньжата. Купить то куплю, а потом как машину одевать????(шины, мафон и т.д.). Да и с моим ростом туго. Рассматривал Тииду. Что то в минималке в ней блевать хочетца. Одни серые накладки на руле тииды (без мульти) отвращение производят. Б/у смотрел, что то тоже нормальных нету. Одни бабушки и дедушки за такие деньги в сегменте реальном альки. Диллер огорчил. Говорит с ехидством "НОЯПРЬ". Срок по договору 7 декабря конечный. "Сапаки".
Аватара пользователя
Россиянин
Мимо проходил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 11:37

Сообщение Россиянин »

ilfac писал(а): Да ты прав. На прошлой неделе походил по салонам (Киа, ФВ, ВАЗ), даже впервые зашел в чери. Нет не нужна мне другая машинка. Жду Альку. Другие, похожие на альку на 150 и более тыров стоят. где взять такие деньжата. Купить то куплю, а потом как машину одевать????(шины, мафон и т.д.). Да и с моим ростом туго. Рассматривал Тииду. Что то в минималке в ней блевать хочетца. Одни серые накладки на руле тииды (без мульти) отвращение производят. Б/у смотрел, что то тоже нормальных нету. Одни бабушки и дедушки за такие деньги в сегменте реальном альки. Диллер огорчил. Говорит с ехидством "НОЯПРЬ". Срок по договору 7 декабря конечный. "Сапаки".
Терпи если можешь, дождешся я уверен. Придет срок начнешь давить на них с помощью головного офиса Ниссан, всё получится. Я тоже был в отчаянии, потом заварил кашу, без ругани спокойно, стали предлагать варианты на выбор из машин отказников, пол месяца нервишки потрепал.
Итог я на авто, комплектация дороже на 40 тыров (для меня не критично, я был готов), цвет не тот (но мне нравится), скидка 7 тыров.
Я очень доволен...
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Россиянин писал(а):
ilfac писал(а): Да ты прав. На прошлой неделе походил по салонам (Киа, ФВ, ВАЗ), даже впервые зашел в чери. Нет не нужна мне другая машинка. Жду Альку. Другие, похожие на альку на 150 и более тыров стоят. где взять такие деньжата. Купить то куплю, а потом как машину одевать????(шины, мафон и т.д.). Да и с моим ростом туго. Рассматривал Тииду. Что то в минималке в ней блевать хочетца. Одни серые накладки на руле тииды (без мульти) отвращение производят. Б/у смотрел, что то тоже нормальных нету. Одни бабушки и дедушки за такие деньги в сегменте реальном альки. Диллер огорчил. Говорит с ехидством "НОЯПРЬ". Срок по договору 7 декабря конечный. "Сапаки".
Терпи если можешь, дождешся я уверен. Придет срок начнешь давить на них с помощью головного офиса Ниссан, всё получится. Я тоже был в отчаянии, потом заварил кашу, без ругани спокойно, стали предлагать варианты на выбор из машин отказников, пол месяца нервишки потрепал.
Итог я на авто, комплектация дороже на 40 тыров (для меня не критично, я был готов), цвет не тот (но мне нравится), скидка 7 тыров.
Я очень доволен...
В том то и дело....я себя боюсь, скандалист я по натуре. Хочется по мирному, а получается как всегда. Не могу мимо пройти если что то не так. Вот и вчера например на заправке начал заправляться, со стыка между пистолетом и шлангом капает бензин, пистолет постоянно находится во включенном состоянии, не отщелкивается ключ. Как то еще вытерпел, хотел пойти сказать. Но потом произошло просто уму непостижимое. Вставив пистолет в колонку, его взял другой автовладелец, разворачивая пистолет колонка вдруг заработала, бедолага облился бензином, струя попала в лицо, рот глаза, весь намочился бензином. Была открыта дверь авто, была облита у него вся панель и пассажиры. Я просто взорвался от негодования. Такие бабки с нас стрегут барыги, а пистолет на колонке не могут поменять. И главное чему я удивился, этот автовладелец вытерся тряпкой, сел в машину и уехал. У нас в России если все будут так поступать и молчать ничего не изменится. Я попросил книгу жалоб и предложений. Меня начали уговаривать, типа приходите завтра в понедельник, заведующий придет с ним и решите данный вопрос. Ждал 10 минут пока принесли. Накатал все по полной. Надеюсь это не дубликат книги, иначе все это фигня. В принципе можно и в Роспотребнадзор позвонить, предупредить о такой записи, что бы сверили при проверке.

С ниссаном тоже не хочется ругаться. Компания говорят хорошая и проводит много работы с дилерам. Думаю все же в ноябре получить свою ласточку и не огорчусь в ниссане. Предлагали черную в августе получить, кто то отказался видать. Я именно хочу серебро и комплектацию Ф-АА. Ни на что другое не согласен. Вин машины есть, а машины нет. Как то так. Кого обидел извините.
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

вопрос к lisiy что там за неделю вины продвинулись?
Аватара пользователя
Валерий
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 22:12
Откуда: Дзержинск

Сообщение Валерий »

lisiy писал(а):49363093 сошла с конвейера в 6 утра. по другим машинам пока тишина. следите за цифрами. у многих после 49 идет выше 40, а сейчас 36(2013 08 28)
Сегодня утром позвонили с салона машина отгружена-жду прибытия!!!Заказывал 8мая белую комфорт,кондиционер,литьё.Срок 30июля-не пришла перезаказал отказную серо-синию.Обещали начало сентября, салон PREMIO
Последний раз редактировалось Валерий 02 сен 2013, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Comfort F-AA
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

леонид1078 писал(а):вопрос к lisiy что там за неделю вины продвинулись?
сегодня ночью узнаю
Аватара пользователя
Рама777
Продвинутый новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 08:22

Сообщение Рама777 »

lisiy писал(а):
леонид1078 писал(а):вопрос к lisiy что там за неделю вины продвинулись?
сегодня ночью узнаю
Привет. Не забыл про меня Z8NAJL00049406315?
Аватара пользователя
walkman
Продвинутый новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:14

Сообщение walkman »

Alex61 писал(а):Алексей, так что, можно надеяться, что Z8NAJL00049387061 уже на подходе? Узнай пожалуйста.

Alex61, у тебя нет новостей? у наших машин ВИНы почти одинаковые)
Аватара пользователя
Alex61
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 22:14
Откуда: Ростовская область

Сообщение Alex61 »

walkman писал(а):
Alex61 писал(а):Алексей, так что, можно надеяться, что Z8NAJL00049387061 уже на подходе? Узнай пожалуйста.

Alex61, у тебя нет новостей? у наших машин ВИНы почти одинаковые)
Пока тишина. Звонил менеджеру, говорит по плану должна в конце сентября. Сейчас жду, когда lisiy отпишется. Может ночью, что пробил в заводе.
Аватара пользователя
Алексей Л
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 06:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Алексей Л »

lisiy писал(а):
леонид1078 писал(а):вопрос к lisiy что там за неделю вины продвинулись?
сегодня ночью узнаю
есть какие нибудь новости? сейчас какие машины идут, вин после 49 - 38 , а может уже и до 40 добрались :)
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»