Как купить и дождаться Альмеру у дилера

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

Alex61 писал(а):Ваша информация о выходе машины была единственно реальной. ОД в этом вопросе тупит конкретно, отстают на неделю
Надо и дилерам наколку на наш форум дать. Пусть к lisiy обращаются за инфой. Походу наш источник вернее...)))
Аватара пользователя
Alex61
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 22:14
Откуда: Ростовская область

Сообщение Alex61 »

slava писал(а):
Alex61 писал(а):Ваша информация о выходе машины была единственно реальной. ОД в этом вопросе тупит конкретно, отстают на неделю
Надо и дилерам наколку на наш форум дать. Пусть к lisiy обращаются за инфой. Походу наш источник вернее...)))
Ну да и спалят всю схему
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

slava писал(а):Надо и дилерам наколку на наш форум дать. Пусть к lisiy обращаются за инфой. Походу наш источник вернее...)))
Даже не сомневаюсь, что почти все дилеры уже давно в курсе.

Им, наверняка, уже все мозги клиенты прополоскали на тему, как же так, они по своим компьютерам не знают и не видят, а тут, через Интернет, все клиенты раньше них узнают. :D



Про Альмеру в качестве такси заведена отдельная тема в новостях.
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

что то lysiy куда то пропал совсем...и ВИНы как будто не движутся уже вторую неделю...я когда своему менеджеру в салоне рассказал что да как ,он мне сказал что им логисты говорят ,то они передают клиентам...
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

леонид1078 писал(а):что то lysiy куда то пропал совсем...и ВИНы как будто не движутся уже вторую неделю...я когда своему менеджеру в салоне рассказал что да как ,он мне сказал что им логисты говорят ,то они передают клиентам...
просто я на этой неделе в ночь работаю. еще не смотрел
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Рама777 писал(а):
lisiy писал(а):
Alex61 писал(а):Алексей, Евгений, мужики огромное спасибо вам за помощь! Все, сегодня забрал и перегнал машину. 250 км без замечаний. Машиной доволен. Цену оставили июльскую, как в договоре. Ваша информация о выходе машины была единственно реальной. ОД в этом вопросе тупит конкретно, отстают на неделю. Звоню, говорю сошла с конвейера, отвечают мы не видим, потом звоню отгружена- у них только изготовлена, как отгрузят сразу сообщим. На следующий день звонят и виновато сообщают, что машина уже у них :) . Но в остальном сработали четко. Вообще сложилось мнение, что скорость поступления машин зависит от степени прошаренности дилерского центра, кто то много квот забирает, кому то крохи. Ростов в этом смысле на высоте. Всем кто ждет желаю дождаться, за эти деньги она того стоит.
мои поздравления
Посмотришь Z8NAJL00049406315? Я так подсчитал ВИНы которые ты говорил что щас они идут то, моя уже наверное должна изготовится.... Посмотри!
я не знаю в чем дело, но видел 6317, твоей пока нет
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Не помню кто спрашивал, но 49406486 сошла с конвейера 21сентября
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

я вообще перестаю понимать, как идут номера. сейчас видел, как сошла с конвейера машина с номером 494060
Аватара пользователя
Рама777
Продвинутый новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 08:22

Сообщение Рама777 »

lisiy писал(а):
Рама777 писал(а):
lisiy писал(а): мои поздравления
Посмотришь Z8NAJL00049406315? Я так подсчитал ВИНы которые ты говорил что щас они идут то, моя уже наверное должна изготовится.... Посмотри!
я не знаю в чем дело, но видел 6317, твоей пока нет
Одно расстройство((((, [заменено на: финиш], этот ВИН не изготовлен значит? можешь проследить за ним, или тебе попозже напомнить?
Аватара пользователя
МСР
Продвинутый новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:00
Откуда: Набережные Челны

Сообщение МСР »

С 12 сентября и по сей день 4940 - [заменено на: финиш]...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

что то у меня нет желания получить машинку в конце декабря,через неделю ей будет год...это все печально,еще и подорожает сто пудово..уже весь смысл покупки теряется
Последний раз редактировалось леонид1078 24 сен 2013, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Дискуссия на тему Хочу судиться с дилером перенесена в юридический раздел. А, тут, тема как купить и дождаться.
Аватара пользователя
МСР
Продвинутый новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:00
Откуда: Набережные Челны

Сообщение МСР »

Алексей Комаров писал(а):Дискуссия на тему Хочу судиться с дилером перенесена в юридический раздел. А, тут, тема как купить и дождаться.
Скорее наоборот дождаться и купить!
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Аватара пользователя
walkman
Продвинутый новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:14

Сообщение walkman »

Дождался, купил. Осталось дождаться и забрать:)
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

4943 пошла нумерация
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»