Как купить и дождаться Альмеру у дилера

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Vet-1985
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:15

Сообщение Vet-1985 »

Jason Statham писал(а):
iktor771 писал(а):Почитал форум, удивляюсь, 27.08.13 позвонил дилеру ,в наличии три машины,но сказал -птс через день, через час мне перезвонил предложил приезжать-приехал ,правда ждал до обеда ,но птс привезли из Москвы . В 16.00 выехал из салона. Живу в Твери. Расчитывался налом. Салон Автопремиум. Менеджер сказал, что мне очень повезло.

Ничего удивительного. Вам просто повезло что в салоне был тот Альмерик который вас устроил.
Мне тоже предлагали F-AA с АКПП и черного цвета, типа отказная. Но меня такой вариант не устроил,
поэтому теперь жду.
Аналогичная ситуация.
Аватара пользователя
Vet-1985
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:15

Сообщение Vet-1985 »

Вчера звонил манагеру,так вот,моя машина придёт не раньше 18октября,объяснили большими задержками,и сдвигами по срокам.Короче я предоплату забераю по истечении срока договора,он до 6 сентября.Манагер сказал на моём бы месте он поступил также.На последок сказал позвони числа 5,а вдруг придет,все-таки ты в числе первых)))
Аватара пользователя
mozdok-oleg
Мимо проходил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 07:58

Сообщение mozdok-oleg »

Пробейте вин пожалуйста . Жду с 20 апреля z8nagl00049471924
Аватара пользователя
vnzh
Пользователь
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:41
Откуда: Барнаул

Сообщение vnzh »

Россиянин писал(а):
Vet-1985 писал(а):
МСР писал(а): Поздравляем!!!
Поздравляем!!!
Добрый вечер ждуны!!!
Спасибо за поздравления.
Анекдот: как я говорил выше, мне сегодня машину забирать, жду звонка дилера :) , сам звоню, автовоз на подходе - нечего переживать 8) , я в банк за деньгами - что время терять :) , пока стою в очереди звонок, автовоз пришел - машины моей на нем нет *DONT_KNOW* , как нет o_O . Вообщем очередной кидок ребята, что там напутали, машина только сейчас сходит с конвейера, через некоторое время - машина будет в середине сентября, я в шоке ... *CRAZY* . Опять позвонил в главный офис, они мне как вот VIN - машина сошла с конвейера, разберемся завтра перезвоним... Бардак полный. Хочу переиграть опять на свою комплектацию, поживем увидим, я не собираюсь здаваться - ЖДУ. *YES*
Я снова с вами - ЖДУН!!! *BYE*
Когда они отказную машину предлагали, они ее VIN сообщили? Если нет, то ее могли отдать "нужному человеку" сославшись на неразбериху, а взамен предложить другую, которая только что сошла с конвеера...
Comfort A--AA, автомат.
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

mozdok-oleg писал(а):Пробейте вин пожалуйста . Жду с 20 апреля z8nagl00049471924
здорова ждун у тебя уже тоже вин есть??у меня почти такой же 471075.писал в москву сказали не раньше 20 октября.а то и позже.
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

если по договору просрочили-идем в ЗПпотребителей.0,5%в день от суммы залога.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

mozdok-oleg писал(а):Пробейте вин пожалуйста . Жду с 20 апреля z8nagl00049471924
еще рано. сейчас после 49 идет 38, а у тебя 47
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

юрий писал(а):если по договору просрочили-идем в ЗПпотребителей.0,5%в день от суммы залога.
в автосалоне менеджер это в цвет признал и сетовал на то что задерживает автомобили завод а платить им ,т.к договор заключается с дилерским центром а не с заводом.хотя они наши бабосы по полгода крутят так что в накладе не останутся.
Аватара пользователя
Дима Квок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:07

Сообщение Дима Квок »

Приветствую Всех! Тоже жду, подвинули на месяц...
Менеджер сказал- неофициальная версия задержки- борьба за качество...
Аватара пользователя
borman-dallas
Мимо проходил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 12:24

Сообщение borman-dallas »

Дима Квок писал(а):Приветствую Всех! Тоже жду, подвинули на месяц...
Менеджер сказал- неофициальная версия задержки- борьба за качество...
Я думаю, что за задержку переживать сильно не стоит, ибо пусть лучше они все недостатки и недочеты вылижут до того как мы купим Nissan Almera
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

и цену понимут...
Аватара пользователя
borman-dallas
Мимо проходил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 12:24

Сообщение borman-dallas »

Да уж.. Цена к тому времени и правда может приподняться.
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

к тому же напрягает реакция ниссана тишина и никаких комментариев.так не делается
Аватара пользователя
iktor771
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:52

Сообщение iktor771 »

ilfac писал(а):
iktor771 писал(а):Почитал форум, удивляюсь, 27.08.13 позвонил дилеру ,в наличии три машины,но сказал -птс через день, через час мне перезвонил предложил приезжать-приехал ,правда ждал до обеда ,но птс привезли из Москвы . В 16.00 выехал из салона. Живу в Твери. Расчитывался налом. Салон Автопремиум. Менеджер сказал, что мне очень повезло.
Какая комплектация и сколько заплатил? Подозреваю Ф-АА тыров так за 600?????????
Комплектация welcome, 435 тыр , плюс допы на 32 тыр .сегодня поставил магнитолку на 2 din и сигналку, ещё 15 тыр . Машина понравилась, до нее был логан,это совсем другая машина, всем удачи!
Аватара пользователя
Vet-1985
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:15

Сообщение Vet-1985 »

леонид1078 писал(а):и цену понимут...
В октябре 'пишут введут налог на утилизацию,плюс ко всему начнут собирать движки на вазе,может с этим и связаны задержки?
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»