Как купить и дождаться Альмеру у дилера

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Рад за вас и вашего дилера. Он на высоте!!! *THUMBSUP* Можно только позавидовать такой работе и оперативности!!! Всех благ вам и удачи на дорогах! Пусть бы хоть наш ярославский дилер поучился работать у ваших!!! При том что тестили её в нашей области.
Вода камень точит
Аватара пользователя
ik295
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:13

Сообщение ik295 »

Хотел бы и я порадоваться за этого дилера и поставить ему оценку 5, но пока не могу. Подписал договор с предоплатой 10 тысяч через неделю после Кирилла, срок поставки в договоре - 21 июня. Причём выбирал из свободных, но уже заказанных под салон автомобилей (со слов менеджера), которые должны были придти в ближайшем автовозе. На словах обещали конец мая-начало июня. И вот сегодня из сообщения Кирилла узнаю , что и автовоз был, а потом ещё узнал , что уже не один, а машины так и нет. Завтра кончается срок по договору- на следующей неделе буду посылать сканы на горячую линию "Ниссана".
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

ik295 писал(а):Хотел бы и я порадоваться за этого дилера и поставить ему оценку 5, но пока не могу. Подписал договор с предоплатой 10 тысяч через неделю после Кирилла, срок поставки в договоре - 21 июня. Причём выбирал из свободных, но уже заказанных под салон автомобилей (со слов менеджера), которые должны были придти в ближайшем автовозе. На словах обещали конец мая-начало июня. И вот сегодня из сообщения Кирилла узнаю , что и автовоз был, а потом ещё узнал , что уже не один, а машины так и нет. Завтра кончается срок по договору- на следующей неделе буду посылать сканы на горячую линию "Ниссана".
Сначала позвони, поинтересуйся, а потом можно и к главным.
Вода камень точит
Аватара пользователя
ik295
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:13

Сообщение ik295 »

Так я уж весь иззвонился, одни обещания позвонить через неделю.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

ik295 писал(а):Так я уж весь иззвонился, одни обещания позвонить через неделю.
Тогда действуй!!! *WRITE*
Вода камень точит
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

ik295 писал(а):Так я уж весь иззвонился, одни обещания позвонить через неделю.
Шли скан с претензионным письмом.
Держи в курсе. С 30.06 пойду по тому-же пути, если не одумаются.
Аватара пользователя
ik295
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:13

Сообщение ik295 »

Так Sanchos уже отправил письмо-жду, что ему ответят. Будет информация, обязательно напишу.
Аватара пользователя
кирилл
Мимо проходил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:31
Откуда: владимирскя область

Сообщение кирилл »

ik295 писал(а):Так Sanchos уже отправил письмо-жду, что ему ответят. Будет информация, обязательно напишу.
Не отчаивайся! Все будет нормально. Когда моя пришла она была единственной, других ни на стоянке не в зле обнаружено не было. И 5 или 6 приезжал на установку магнитолы кроме тестдрайва альмер не было.
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

кирилл писал(а):
ik295 писал(а):Так Sanchos уже отправил письмо-жду, что ему ответят. Будет информация, обязательно напишу.
Не отчаивайся! Все будет нормально. Когда моя пришла она была единственной, других ни на стоянке не в зле обнаружено не было. И 5 или 6 приезжал на установку магнитолы кроме тестдрайва альмер не было.
А ты тупо ждал или теребил кого-нибудь?
Аватара пользователя
ik295
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:13

Сообщение ik295 »

Весь май ждал, а с начала июня начал теребить.
Аватара пользователя
ik295
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:13

Сообщение ik295 »

Сегодня позвонил трём официальным дилерам в Москве (наугад) - в наличии нет ни с допами , ни без допов.
Поставки обещают в июле-августе. Неофициальным не звонил.
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

ik295 писал(а):Сегодня позвонил трём официальным дилерам в Москве (наугад) - в наличии нет ни с допами , ни без допов.
Поставки обещают в июле-августе. Неофициальным не звонил.

В апреле тоже звонил официалам, предоплата 15 тыр. и ждать 2 месяца - минимум, так и сказали. Пошёл и взял Флюэнс на ручке, платформа Ниссан-С, на ходу как Ниссан Максима, только мотор послабже, а так одно и тоже.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

О многих машинах подумывал, но выбрал ниссан альмера. Она единственная пришлась по душе, и ценник у нее был самый добрый.
Вода камень точит
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

ik295 писал(а):Сегодня позвонил трём официальным дилерам в Москве (наугад) - в наличии нет ни с допами , ни без допов.
Поставки обещают в июле-августе. Неофициальным не звонил.
тел. дилера 88007750824
Аватара пользователя
кирилл
Мимо проходил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:31
Откуда: владимирскя область

Сообщение кирилл »

maxu522
Была машина, вот и не заморачивался особо. Хотя и готовился к ожиданию 2 мес. До последнего не продавал.
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»