Как купить и дождаться Альмеру у дилера

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

задержки связаны с тем что завод в испании не успевает делать двигатели и коробки,раньше был только логан ,а щас эти движки ставят на флюенс дустер логан сандеро ларгус и альмеру.вот запустят на вазе движки в сентябре и альмер будет больше.....только вот качество....
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

На счет "неуспевают" считаю абсурд. Все-таки есть такое понятие "мощность производства-план". Когда планировали выпускать 60 тыс.Алек в год, то мощности Испанского завода думаю, были учтены. Другое дело, если запланированный"Испанский лимит" исчерпан, а задержки происходят по причине отсутствия производства двигателей К4М на АвтоВАЗе.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

думаю если бы двигателей было в достатке то их не стали делать на вазе,нехватка не только двигателей ,но других комплектующих.а с чего бы лимиту испанского завода не быть исчерпанным если только одних дастеров в этом году выпустили на 136% больше чем в прошлом.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

леонид1078 писал(а):а с чего бы лимиту испанского завода не быть исчерпанным если только одних дастеров в этом году выпустили на 136% больше чем в прошлом.
Я имел ввиду лимит, отпущенный на Альмеру... на ВАЗ производство двигателей открывают не из-за нехватки импорта, а для удешевления себестоимости.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

отчего бы тогда было не запустить двигатели еще когда супер дешевые бюджетные логаны начали собирать ???а то их сделали уже полмилиона,и только щас начали собирать свои двигатели??вы поймите завод в испании он не резиновый,делать для трех моделей или десятка моделей двигатели это совсем разное количество
Аватара пользователя
vodila
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 12:12

Сообщение vodila »

Добрый вечер! Получил вместо заказанной комфорт АКПП с кондеем и литьем почти такую же, но со штамповкой за 516 тыр. Обещали 15 августа, получил 29 августа. А заказанная "замерзла" в 11-ом статусе.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

ТЫ УЖЕ НАШЬ ЧЕЛОВЕК УДАЧИ
Аватара пользователя
провинция
Мимо проходил
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 14:46

Сообщение провинция »

все ,пришел ответ от головы на жалобу- беспонтовый, т.е. сроки не вышли ,ждите и усе.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

леонид1078 писал(а):думаю если бы двигателей было в достатке то их не стали делать на вазе,нехватка не только двигателей ,но других комплектующих.а с чего бы лимиту испанского завода не быть исчерпанным если только одних дастеров в этом году выпустили на 136% больше чем в прошлом.
мужики, машин море идет и отгружают много. как говорят в салоне,что просто их не хватает для всех регионов
Аватара пользователя
провинция
Мимо проходил
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 14:46

Сообщение провинция »

lisiy писал(а):
леонид1078 писал(а):думаю если бы двигателей было в достатке то их не стали делать на вазе,нехватка не только двигателей ,но других комплектующих.а с чего бы лимиту испанского завода не быть исчерпанным если только одних дастеров в этом году выпустили на 136% больше чем в прошлом.
мужики, машин море идет и отгружают много. как говорят в салоне,что просто их не хватает для всех регионов
LISIY спасибо! инфа душу греет!
Аватара пользователя
МСР
Продвинутый новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:00
Откуда: Набережные Челны

Сообщение МСР »

Прибавляет оптимизма и поднимает настроение!!!
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Аватара пользователя
Alex61
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 22:14
Откуда: Ростовская область

Сообщение Alex61 »

lisiy писал(а):
mozdok-oleg писал(а):Пробейте вин пожалуйста . Жду с 20 апреля z8nagl00049471924
еще рано. сейчас после 49 идет 38, а у тебя 47
Алексей, так что, можно надеяться, что Z8NAJL00049387061 уже на подходе? Узнай пожалуйста.
Аватара пользователя
Дима Квок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:07

Сообщение Дима Квок »

А с чего цена может подняться? Просрок поставки их косяк. Я своему менеджеру сказал- с тебя зимняя резина))...
Аватара пользователя
МСР
Продвинутый новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:00
Откуда: Набережные Челны

Сообщение МСР »

vodila писал(а):Добрый вечер! Получил вместо заказанной комфорт АКПП с кондеем и литьем почти такую же, но со штамповкой за 516 тыр. Обещали 15 августа, получил 29 августа. А заказанная "замерзла" в 11-ом статусе.
Поздравляем!!!
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

Дима Квок писал(а):А с чего цена может подняться? Просрок поставки их косяк. Я своему менеджеру сказал- с тебя зимняя резина))...
9-го сентября дума будет решать что там с пошлинами если примут утилизационный сбор все подорожает значительно
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»