Как купить и дождаться Альмеру у дилера

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

А я ещё ничего не купил и никуда не опаздываю, да что там даже не заказываю пока, ха-ха)))
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Сухарь писал(а):А я ещё ничего не купил и никуда не опаздываю, да что там даже не заказываю пока, ха-ха)))
на сколько правда не знаю, но как говорят на поло если ты работаешь на этом заводе, то тебе в течении месяца выделяют. МНЕ действительно очень жаль, что я не дождался. АЛЬМЕРА стоит этого. НО вы обращайтесь. я помогу чем смогу, если конечно модераторы не против
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

я че то не понял если вы с февраля ждете до будущей весны,то у нас тоже шансов нет ????
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

леонид1078 писал(а):я че то не понял если вы с февраля ждете до будущей весны,то у нас тоже шансов нет ????
ну почему так сразу. просто у меня по договору четвертый квартал, а задержки получается на два три месяца. вот я и подумал, а стоит ли ждать
Аватара пользователя
провинция
Мимо проходил
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 14:46

Сообщение провинция »

lisiy писал(а):
Сухарь писал(а):А я ещё ничего не купил и никуда не опаздываю, да что там даже не заказываю пока, ха-ха)))
на сколько правда не знаю, но как говорят на поло если ты работаешь на этом заводе, то тебе в течении месяца выделяют. МНЕ действительно очень жаль, что я не дождался. АЛЬМЕРА стоит этого. НО вы обращайтесь. я помогу чем смогу, если конечно модераторы не против
РЕСПЕКТ LISIY
Аватара пользователя
Россиянин
Мимо проходил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 11:37

Сообщение Россиянин »

lisiy писал(а):
леонид1078 писал(а):я че то не понял если вы с февраля ждете до будущей весны,то у нас тоже шансов нет ????
ну почему так сразу. просто у меня по договору четвертый квартал, а задержки получается на два три месяца. вот я и подумал, а стоит ли ждать
Хоть и говорят что при задержке жаловаться в головной офис Nissan бесполезно, я добился своего. Ты достаешь их, они дилера, дилер предлагает варианты и как итог просрочка всего пол месяца, а я на авто, хоть и не той комплектации, что заказывал.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

поло выпускают 250штук в смену ,завод работает в три смены,авто надо ждать 7 месяцев,ато ваз выпускает 20штук в смену работает тоже в три смены при таком раскладе до альмеры как до луны,кто работает на фольцвагене машину можно получить в течении месяца ,но среди знакомых кто там работает желающих нет,по причине цены
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Аватара пользователя
МСР
Продвинутый новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:00
Откуда: Набережные Челны

Сообщение МСР »

lisiy писал(а):хочу честно сознаться. я прикинул когда я получу свою альмеру,по моим подсчетам примерно весной. Я примерно год потеряю в продаже своей приоры. поэтому с согласия жены взял kia ceed. не обессудьте. я помогу всем кто попросит машину пробить. с УВАЖЕНИЕМ К фОРУМЧАНАМ. РЕБЯТ, не обессудьте
Надеемся, на тебя Lisiy, пробивай хотя бы 2-3 раза в месяц, какой там VIN с конвейера соскочил. А то может тоже пора в другой салон бежать, терпение оно ведь не безгранично, жизнь продолжается.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

у нас полуседан у перекупов стоит 460 тыр безо всяких очередей.поэтому и думаю забрать деньги,если бы хотя сказали 100% такого то числа,а то даже из москвы звонят и говорят мы сами не знаем когда будет машина,а если подорожает к тому времени то вообще смысла нет ждать.
Аватара пользователя
Vet-1985
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:15

Сообщение Vet-1985 »

леонид1078 писал(а):у нас полуседан у перекупов стоит 460 тыр безо всяких очередей.поэтому и думаю забрать деньги,если бы хотя сказали 100% такого то числа,а то даже из москвы звонят и говорят мы сами не знаем когда будет машина,а если подорожает к тому времени то вообще смысла нет ждать.
Это точно.Только подразнили...
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

леонид1078 писал(а):у нас полуседан у перекупов стоит 460 тыр безо всяких очередей.поэтому и думаю забрать деньги,если бы хотя сказали 100% такого то числа,а то даже из москвы звонят и говорят мы сами не знаем когда будет машина,а если подорожает к тому времени то вообще смысла нет ждать.
Полоседан по сравнению с альмерой пыль на асфальте.
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

провинция писал(а):
lisiy писал(а):
Сухарь писал(а):А я ещё ничего не купил и никуда не опаздываю, да что там даже не заказываю пока, ха-ха)))
на сколько правда не знаю, но как говорят на поло если ты работаешь на этом заводе, то тебе в течении месяца выделяют. МНЕ действительно очень жаль, что я не дождался. АЛЬМЕРА стоит этого. НО вы обращайтесь. я помогу чем смогу, если конечно модераторы не против
РЕСПЕКТ LISIY
ЭЭХХХХХХ........ Алексей зря конечно сид взял. Не та это машинка, на которой можно дрова возить. Но все равно поздравляю очень очень. Пивка все равно с меня. Не теряйся. Как машинку получу экспресс доставку тебе оформлю по карте. Лучше синица в руках чем журавль в небе.
Последний раз редактировалось ilfac 01 сен 2013, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

ilfac писал(а):
леонид1078 писал(а):у нас полуседан у перекупов стоит 460 тыр безо всяких очередей.
Полоседан по сравнению с альмерой пыль на асфальте.
маленькая поправочка на плохом асфальте ,а на шоссе поло порвет альмеру как тузик грелку по всем параметрам.
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

леонид1078 писал(а):
ilfac писал(а):
леонид1078 писал(а):у нас полуседан у перекупов стоит 460 тыр безо всяких очередей.
Полоседан по сравнению с альмерой пыль на асфальте.
маленькая поправочка на плохом асфальте ,а на шоссе поло порвет альмеру как тузик грелку по всем параметрам.
Поправочка, с моим ростом поло седан для меня униtаз с крышкой, 198 см роста. Для "горбатых" твой поло. Про какие параметры ты говоришь????? И где у нас видел хорошее шоссе. По шумке , месту и комфорту альмера рвет твой поло как тузик грелку. А про скорость, про которую имеешь в виду она нахер никому ненужна. Альмера тоже нехило разгоняется. Так про что ты там еще имел в виду?????????
Последний раз редактировалось ilfac 01 сен 2013, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»