Как купить и дождаться Альмеру у дилера

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
МСР
Продвинутый новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:00
Откуда: Набережные Челны

Сообщение МСР »

леонид1078 писал(а):да им бы хоть альмеру осилить какой там логан 2,кстати а почему в ларгусе оцифровка панели крутилки печки и кнопка аварийки гораздо симпатичнее чем на альмере??делают же на одном конвеере??
На конвейере только собирают из готовых узлов и агрегатов. Тут похоже поставщики комплектующих разные.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

ну так альмера позиционируется как автоклассом выше неужели нельзя заменить эти уродские кнопки аварийки и стеклоподъемников от ларгуса???
Аватара пользователя
Maks
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2013, 23:57
Откуда: Тольятти

Сообщение Maks »

lisiy писал(а):
Maks писал(а):
леонид1078 писал(а):это жесть люди в регионах ждут по полгода в очередях ,а в москве их в наличии сколько хочешь ,беспредел да и только.
да, беспредел. Даже в Тольятти, где выпускают альмеры, не дождёшься машины. Я ждал с марта, сначала срок в августе, потом в сентябре, а сейчас вообще сроки не известны.
на сколько я помню, ты же отказался и деньги забрал!
Да, я отказался и деньги забрал, я 5 месяцев ждал авто и ещё не известно сколько бы пришлось ждать. Ожидание и обещания менеджера меня достали, так то Альмера замечательная машина и я очень хотел её приобрести. Устал ждать неизвестно сколько, пошел записался на Киа рио, ждал 1 месяц, сегодня всё оформил и на следующей неделе я машину забираю из салона.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Alex61 писал(а):
lisiy писал(а):
Рама777 писал(а):
тебе инфу по ВИНам дают со всеми цифрами или только первые четыре, 4930, 4938 и т.д.???
желательно полностью. а то недавно случай был, тоже номер скинули, я пробил. вроде должна быть, а нет. А когда полностью написал, то оказалась она в марте сошла с конвейера. разница была в единице. сейчас идет 000, а у него был 001. как то так. лучше полный
Понятно, :) обновляю Z8NAJL00049387061
5 сентября сошла, но пока заблокирована. тут проблемы с тормозной, какието кулаки другие
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

lisiy писал(а):
Alex61 писал(а):
lisiy писал(а): желательно полностью. а то недавно случай был, тоже номер скинули, я пробил. вроде должна быть, а нет. А когда полностью написал, то оказалась она в марте сошла с конвейера. разница была в единице. сейчас идет 000, а у него был 001. как то так. лучше полный
Понятно, :) обновляю Z8NAJL00049387061
5 сентября сошла, но пока заблокирована. тут проблемы с тормозной, какието кулаки другие
ты не подумай, это со всеми машинами
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Рама777 писал(а):
lisiy писал(а):
Рама777 писал(а):
тебе инфу по ВИНам дают со всеми цифрами или только первые четыре, 4930, 4938 и т.д.???
желательно полностью. а то недавно случай был, тоже номер скинули, я пробил. вроде должна быть, а нет. А когда полностью написал, то оказалась она в марте сошла с конвейера. разница была в единице. сейчас идет 000, а у него был 001. как то так. лучше полный
не правильно я вопрос задал,сори))),я имею виду тебе на заводе инфу полностью по всему ВИНу дают, со всеми цифрами?
я могу узнать только когда сошла и когда отгрузили
Аватара пользователя
Alex61
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 22:14
Откуда: Ростовская область

Сообщение Alex61 »

lisiy писал(а):
lisiy писал(а):
Alex61 писал(а): Понятно, :) обновляю Z8NAJL00049387061
5 сентября сошла, но пока заблокирована. тут проблемы с тормозной, какието кулаки другие
ты не подумай, это со всеми машинами
Спасибо. Что за кулаки? В смысле на все машины стали другие ставить? Или проблемы именно с этой машиной? Надолго могут задержать?
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Alex61 писал(а):
lisiy писал(а):
lisiy писал(а): 5 сентября сошла, но пока заблокирована. тут проблемы с тормозной, какието кулаки другие
ты не подумай, это со всеми машинами
Спасибо. Что за кулаки? В смысле на все машины стали другие ставить? Или проблемы именно с этой машиной? Надолго могут задержать?
на все. вроде 860 авто. сегодня привезли 160 новых комплектов. думаю не на долго
Аватара пользователя
Alex61
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 22:14
Откуда: Ростовская область

Сообщение Alex61 »

lisiy писал(а):
Alex61 писал(а):
lisiy писал(а): ты не подумай, это со всеми машинами
Спасибо. Что за кулаки? В смысле на все машины стали другие ставить? Или проблемы именно с этой машиной? Надолго могут задержать?
на все. вроде 860 авто. сегодня привезли 160 новых комплектов. думаю не на долго
Понял так, что разжимные на этих 860 будут менять. Алексей большое спасибо за информацию. Если узнаешь когда машину выпустят, сообщи пожалуйста.
Аватара пользователя
Рама777
Продвинутый новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 08:22

Сообщение Рама777 »

lisiy писал(а):
Рама777 писал(а):
lisiy писал(а): желательно полностью. а то недавно случай был, тоже номер скинули, я пробил. вроде должна быть, а нет. А когда полностью написал, то оказалась она в марте сошла с конвейера. разница была в единице. сейчас идет 000, а у него был 001. как то так. лучше полный
не правильно я вопрос задал,сори))),я имею виду тебе на заводе инфу полностью по всему ВИНу дают, со всеми цифрами?
я могу узнать только когда сошла и когда отгрузили
Как часто ты можешь номера ВИН пробивать, каждый день тоже же не реально, да? Когда теперь тебя можно просить узнать про нас "ЖДУНOFF"???
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

lisiy писал(а):хочу честно сознаться. я прикинул когда я получу свою альмеру,по моим подсчетам примерно весной. Я примерно год потеряю в продаже своей приоры. поэтому с согласия жены взял kia ceed. не обессудьте. я помогу всем кто попросит машину пробить. с УВАЖЕНИЕМ К фОРУМЧАНАМ. РЕБЯТ, не обессудьте
Ну так расскажи всем по какой цене, комплектация.Что бы мы знали на что ты Альмеру променял.
Аватара пользователя
МСР
Продвинутый новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:00
Откуда: Набережные Челны

Сообщение МСР »

Alex61 писал(а):
lisiy писал(а):
Alex61 писал(а): Спасибо. Что за кулаки? В смысле на все машины стали другие ставить? Или проблемы именно с этой машиной? Надолго могут задержать?
на все. вроде 860 авто. сегодня привезли 160 новых комплектов. думаю не на долго
Понял так, что разжимные на этих 860 будут менять. Алексей большое спасибо за информацию. Если узнаешь когда машину выпустят, сообщи пожалуйста.
Поздравляем! Главное что машина уже реально есть, существует. Уже не в рулоне листовой стали. А кулаки думаю мелочь - поменяют. Теперь всё зависит от логистической службы ОД.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Аватара пользователя
Alex61
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 22:14
Откуда: Ростовская область

Сообщение Alex61 »

МСР, спасибо за поддержку, поздравлять еще рано, в России живем :). Начну потихоньку тиранить менеджера, что бы не забывал обо мне. Да теперь главное, что бы узнать когда выпустят. Дальше дело за ОД.
Аватара пользователя
Alex61
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 22:14
Откуда: Ростовская область

Сообщение Alex61 »

walkman, тебя то хоть история с кулаками не зацепила?
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

ИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»