Как купить и дождаться Альмеру у дилера

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

бибикалку на руль не перенесут,двиг по любому будет вазовский,а вот спинку вроде уже как испытывают
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

lisiy писал(а):
Karam116rus писал(а):
lisiy писал(а):lisiy пишет:МНЕ действительно очень жаль, что я не дождался. АЛЬМЕРА стоит этого.
Поздравляю, Алексей! Пусть машинка приносит только радость в эксплуатации, и "ни монтажки, ни фуражки".

P.S. А в душе моей :'(
спасибо
Как сказал один грузинский писатель: Какая машина хорошая - "Новая", как сказал один татарский писатель: Какая машинка хорошая - "Своя", так давай те же выпьем за новую свою машину, Поздравляю Lisiy от души!!!!!! Какая бы не была, главное что бы тебе и твоим ближним нравилась, а остальное прикипит.
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

провинция писал(а):
леонид1078 писал(а):это жесть люди в регионах ждут по полгода в очередях ,а в москве их в наличии сколько хочешь ,беспредел да и только.
я не наци, я не фоб , я не знаю кто я еще НЕ , НО я знаю и понимаю, что москва - это ЗЛО для НАШЕЙ РУССКОЙ РОДИНЫ!!!!
Родину не тронь, а вот про Москву скажу:
В Москве проведен социологический опрос: "Как Вы относитесь к приезжим? "
40% ответили: "Канешна, харашо, пускай прыызжат — нащ сталица. "
40% ответили: "Та мени шо, нехай идуть. "
20% ответили: "Sоrrу? I dоn"t undеrstаnd. "

Мне предлагали в Москве работу, оклад 80 тыров + всякие накрутки, я их накер послал. Ни за какие бабки туда не поеду, да простят меня коренные москвичи, там как на пожаре.
Последний раз редактировалось ilfac 05 сен 2013, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дима Квок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:07

Сообщение Дима Квок »

Когда движки вазовские будут ставить? Полностью нашей сборки и комплектации? или сборка наша- детали импорт? какой у него ресурс? - как повезёт?))
Когда мой старинный опель работает рядом с логаном или калиной( соседи по стоянке)- мне кажется, мой мотор заглох))...
Последний раз редактировалось Дима Квок 04 сен 2013, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Дима Квок писал(а):Когда движки вазовские будут ставить? Полностью нашей сборки и комплектации? или сборка наша- детали импорт? какой у него ресурс? - как повезёт?))
Да какая разница. Я понял одно - У дяди ниссан ноут, пробег 140 тыров км, брал с нуля, жрет масло как крокодил. У меня ваз 21074, пробег 200 тыров км, жрет и то меньше, тянет как зверь. Выводы делайте сами.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

ilfac писал(а):Да какая разница
Практически никакой, на вазе традиционно собирают лучшие в России движки.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

я потом мотор тоже заменю на вазовский ,зх скорей бы стали их делать ,а то уже мерс спринтер с двигателем ямз продают
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Сухарь писал(а):
ilfac писал(а):Да какая разница
Практически никакой, на вазе традиционно собирают лучшие в России движки.
Мне наши движки нравятся в принципе, самые практичные. 1-2 и обчелся количеством деталей. И главное почти все можно открутить обычными ключами.
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

а вы послушайте утром как работают 8-ми клапанные калины с самыми лучшими движками...у меня все время спрашивали чё дизельная?
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

леонид1078 писал(а):...у меня все время спрашивали чё дизельная?
Зато жрёт мало, а тихие "зажатые" импортные любят и бензин и маслецо ;)
Аватара пользователя
Zhenek
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zhenek »

К теме регионов и не регионов... Заказал в Питере 29 мая, как у всех сначала 23 июля, потом начало августа, потом конец августа, теперь 9 сентября, в которое не верю... Менеджер знакомый, работали вместе на другой работе, мужик порядочный, точно всё без обмана. Звонил предлагал ту же комплектацию (Комфорт, АКПП на литье), но цвет бежевый (или серо-бежевый?), и на 15 000 руб дороже... Отказался, ибо очень хочу черную... Хоть и Питер, а все тоже, что и по всей России (кроме Москвы). Пока жду, хотя Тииду свою продал аж 4 июля и испоганил себе половину лета, которого у нас и так почти не бывает)
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

ilfac писал(а):
lisiy писал(а):
Karam116rus писал(а): Поздравляю, Алексей! Пусть машинка приносит только радость в эксплуатации, и "ни монтажки, ни фуражки".

P.S. А в душе моей :'(
спасибо
Как сказал один грузинский писатель: Какая машина хорошая - "Новая", как сказал один татарский писатель: Какая машинка хорошая - "Своя", так давай те же выпьем за новую свою машину, Поздравляю Lisiy от души!!!!!! Какая бы не была, главное что бы тебе и твоим ближним нравилась, а остальное прикипит.
спасибо
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Рама777 писал(а):
lisiy писал(а):
Karam116rus писал(а): Поздравляю, Алексей! Пусть машинка приносит только радость в эксплуатации, и "ни монтажки, ни фуражки".

P.S. А в душе моей :'(
спасибо
Вопрос:
1. Сколько примерно авто после изготовления может находится на заводе?
2. Стоит ли надеяться что вот уже скоро и до цифры 40 дойдут (после 49)?
надежда всегда есть. а сколько машина может находиться в заводе?, да бог его знает
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

провинция писал(а):я не наци, я не фоб , я не знаю кто я еще НЕ , НО я знаю и понимаю, что москва - это ЗЛО для НАШЕЙ РУССКОЙ РОДИНЫ!!!!
Вам выносится предупреждение за двойное нарушение правил форума: разжигание розни и неуважения к Москве и москвичам, и за намеренную, по моему мнению, ошибку в слове Москва.
извлечение из правил форума писал(а):1. Главное правило форума – взаимное уважение... При общении следует высказывать свое мнение в соответствии с общепринятым понятием этики
2. Старайтесь не делать орфографических и грамматических ошибок в сообщениях. Если Вы сомневаетесь в уровне своей грамотности, воспользуйтесь специализированными программами проверки орфографии
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Maks писал(а):
леонид1078 писал(а):это жесть люди в регионах ждут по полгода в очередях ,а в москве их в наличии сколько хочешь ,беспредел да и только.
да, беспредел. Даже в Тольятти, где выпускают альмеры, не дождёшься машины. Я ждал с марта, сначала срок в августе, потом в сентябре, а сейчас вообще сроки не известны.
на сколько я помню, ты же отказался и деньги забрал!
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»