Как купить и дождаться Альмеру у дилера

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
ejik163
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 16:25
Откуда: Тольятти

Сообщение ejik163 »

Рама777 писал(а):
lisiy писал(а):
Рама777 писал(а):
Ну что сейчас какая серия ВИНа идет, примерно? 7 сентября была серия 49387320
сейчас идет 494054
Спасибо. Вот уже и моя серия 4940 поперла))). Сколько после изготовления авто находится на заводе, т.е. ориентировочно когда автовозы забирают???
Всегда по-разному. если машина без дефектов или они незначительны, то её стараются быстрее отправить потребителю. Если же есть дефект серьёзнее, то будет на заводе пока не устранят. вы же не хотите получить некачественный товар. Точных сроков вам никто не скажет.
С уважением коллектив производства автомобилей на платформе B0 )))
Аватара пользователя
Zhenek
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zhenek »

armindlive писал(а):Народ! Кто нить заказывал в Авроре-Авто в СПБ? Какие сроки говорят менеджеры? Заказал комфорт черный с кондеем на ручке, в договоре в сроках 365 дней...... VINа нету.. менеджер сказал что октябрь-ноябрь.. это реально или ждать придется год.. ?
Заказывал там 29 мая, получаю в субботу 14 сентября)) Предлагали отказные, но хотел только черный цвет и дождался-таки))) Удачи)
Аватара пользователя
valiullin_r
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 06:40

Сообщение valiullin_r »

ejik163 писал(а):
valiullin_r писал(а):
lisiy писал(а):48548757 зависла на сварке с 10 июня
спасибо за ответ, и сколько еще может это продлиться?
Смотря по какой причине. учитывая, что с июня, то сколько угодно продлиться может. тут же всё с божьей помощью :-) :-)
Прошу Вас по возможности глянуть по моему ВИНу, не поменялось ли чего??
Аватара пользователя
valiullin_r
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 06:40

Сообщение valiullin_r »

Был только что у диллера, обещают до 27 сентября привезти.
Аватара пользователя
ik295
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:13

Сообщение ik295 »

Karam116rus писал(а):lisiy, друг! А скажи пожалуйста, вышли на запланированную мощность сборки Альмер (что-то около 5 тыс. в месяц вроде планировали)? И с чем были задержки? Исправляли "конструктивные" недостатки?

P.S. ИМХО-как то конструкция воздухозаборника (по крайней мере в первой, моей, партии) напрягает меня лично. Думаю, вода в салоне (после автомоек, обильного дождя) это у всех.... независимо от установки фильтра салона.
Karam116rus, расскажи пожалуйста поподробней про воду в салоне после моек и дождя, может в соответствующей теме, я вроде не читал про это ничего. У меня-то устраняли течь конденсата кондера, я сейчас не заглядываю под обшивку, потому-что кондицонером не та температура на улице пользоваться. Может надо на что обратить внимание, куда смотреть ?
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

valiullin_r писал(а):
ejik163 писал(а):
valiullin_r писал(а): спасибо за ответ, и сколько еще может это продлиться?
Смотря по какой причине. учитывая, что с июня, то сколько угодно продлиться может. тут же всё с божьей помощью :-) :-)
Прошу Вас по возможности глянуть по моему ВИНу, не поменялось ли чего??
номер напомни
Аватара пользователя
Рама777
Продвинутый новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 08:22

Сообщение Рама777 »

lisiy писал(а):
valiullin_r писал(а):
ejik163 писал(а):
Смотря по какой причине. учитывая, что с июня, то сколько угодно продлиться может. тут же всё с божьей помощью :-) :-)
Прошу Вас по возможности глянуть по моему ВИНу, не поменялось ли чего??
номер напомни
Здорова. На соседнем форуме тебя тоже увидел,тоже там людям помогаешь,молорик!!! Там в теме "Ждуны" ты писал про цвета авто,что не понятно как идут.... Есть какие новости по ВИНу 49406315? белый цвет у меня.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Рама777 писал(а):
lisiy писал(а):
valiullin_r писал(а):
Прошу Вас по возможности глянуть по моему ВИНу, не поменялось ли чего??
номер напомни
Здорова. На соседнем форуме тебя тоже увидел,тоже там людям помогаешь,молорик!!! Там в теме "Ждуны" ты писал про цвета авто,что не понятно как идут.... Есть какие новости по ВИНу 49406315? белый цвет у меня.
ок
Аватара пользователя
Алексей Л
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 06:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Алексей Л »

lisiy писал(а):
Рама777 писал(а):
lisiy писал(а): номер напомни
Здорова. На соседнем форуме тебя тоже увидел,тоже там людям помогаешь,молорик!!! Там в теме "Ждуны" ты писал про цвета авто,что не понятно как идут.... Есть какие новости по ВИНу 49406315? белый цвет у меня.
ок
lisiy дружище и мою за одно сможешь глянуть Z8NAJL00049405762 . Спасибо за ранее
Аватара пользователя
Zhenek
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zhenek »

ну вот я и счастливый обладатель)) Заказывал 29 мая, получил 14 сентября, Питер, Аврора на Софийской, Комфорт, АКПП на литье. Всем доволен) Только буду искать щас вопрос один... Есть небольшой люфт спинки сиденья водителя, у пассажира тоже, но меньше... У всех так?)
Аватара пользователя
ejik163
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 16:25
Откуда: Тольятти

Сообщение ejik163 »

Zhenek писал(а):ну вот я и счастливый обладатель)) Заказывал 29 мая, получил 14 сентября, Питер, Аврора на Софийской, Комфорт, АКПП на литье. Всем доволен) Только буду искать щас вопрос один... Есть небольшой люфт спинки сиденья водителя, у пассажира тоже, но меньше... У всех так?)
Примите мои поздравления! Насчет люфта спинки скажу так. У кого-то он есть, у кого-то нет. у кого больше, у кого меньше))) машина не идеальна хоть и ниссан. Так что если вам это не мешает ни как, то в принципе можно и внимания не обращать)))
С уважением коллектив производства автомобилей на платформе B0 )))
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Zhenek писал(а):ну вот я и счастливый обладатель)) Заказывал 29 мая, получил 14 сентября, Питер, Аврора на Софийской, Комфорт, АКПП на литье. Всем доволен) Только буду искать щас вопрос один... Есть небольшой люфт спинки сиденья водителя, у пассажира тоже, но меньше... У всех так?)
поздравляю
Аватара пользователя
Рама777
Продвинутый новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 08:22

Сообщение Рама777 »

lisiy писал(а):
Zhenek писал(а):ну вот я и счастливый обладатель)) Заказывал 29 мая, получил 14 сентября, Питер, Аврора на Софийской, Комфорт, АКПП на литье. Всем доволен) Только буду искать щас вопрос один... Есть небольшой люфт спинки сиденья водителя, у пассажира тоже, но меньше... У всех так?)
поздравляю
Смотрел ВИН 49406315?
Аватара пользователя
Zhenek
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zhenek »

ejik163 писал(а):
Zhenek писал(а):ну вот я и счастливый обладатель)) Заказывал 29 мая, получил 14 сентября, Питер, Аврора на Софийской, Комфорт, АКПП на литье. Всем доволен) Только буду искать щас вопрос один... Есть небольшой люфт спинки сиденья водителя, у пассажира тоже, но меньше... У всех так?)
Примите мои поздравления! Насчет люфта спинки скажу так. У кого-то он есть, у кого-то нет. у кого больше, у кого меньше))) машина не идеальна хоть и ниссан. Так что если вам это не мешает ни как, то в принципе можно и внимания не обращать)))
Спасибо большое) Да все понимаю, 3,5 месяца чтения форума мне были в помощь) Сегодня выяснил еще, что в принципе не горит индикатор ремней безопасности))) Ну и сиденье поскрипывать сразу начало) Но это всё такие мелочи...
Аватара пользователя
провинция
Мимо проходил
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 14:46

Сообщение провинция »

zhenek в договоре какой срок тебе дилер проставил?
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»