Как купить и дождаться Альмеру у дилера

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Рама777
Продвинутый новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 08:22

Сообщение Рама777 »

lisiy писал(а):
vikkhorev писал(а):
lisiy писал(а):49363093 сошла с конвейера в 6 утра. по другим машинам пока тишина. следите за цифрами. у многих после 49 идет выше 40, а сейчас 36
А уменя 48263759, но менеджер говорит, что статус 11. Договор на 40 дней с 22.07. компл. Текна на автомате, 571 000р. Чтож, её изготовили? А меня разводят?
завтра посмотрю
только его номер или все посмотрешь? как говорится еще раз на всякий случай...
Аватара пользователя
vodila
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 12:12

Сообщение vodila »

Всем добрый вечер! Почему НИССАНУ на своем сайте не сделать доступ к статусам авто. А то, я так понимаю, все идут к манагерам или звонят им, а те еще не всегда правдивую инфу дают (монитор не показывают). Хорошо у нас на форуме Лысый есть, вот он и выполняет работу НИССАНА и манагеров ОД. Лысый, я бы на твоем месте требовал бы с них доплаты.
Аватара пользователя
vikkhorev
Мимо проходил
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:38
Откуда: Наро-Фоминский р-он

Сообщение vikkhorev »

lisiy писал(а):
vikkhorev писал(а):
lisiy писал(а):49363093 сошла с конвейера в 6 утра. по другим машинам пока тишина. следите за цифрами. у многих после 49 идет выше 40, а сейчас 36
А уменя 48263759, но менеджер говорит, что статус 11. Договор на 40 дней с 22.07. компл. Текна на автомате, 571 000р. Чтож, её изготовили? А меня разводят?
завтра посмотрю
Буду премного благодарен.
Аватара пользователя
vikkhorev
Мимо проходил
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:38
Откуда: Наро-Фоминский р-он

Сообщение vikkhorev »

lisiy писал(а):
vikkhorev писал(а):
lisiy писал(а):49363093 сошла с конвейера в 6 утра. по другим машинам пока тишина. следите за цифрами. у многих после 49 идет выше 40, а сейчас 36
А уменя 48263759, но менеджер говорит, что статус 11. Договор на 40 дней с 22.07. компл. Текна на автомате, 571 000р. Чтож, её изготовили? А меня разводят?
завтра посмотрю
Буду премного благодарен.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

vodila писал(а):Всем добрый вечер! Почему НИССАНУ на своем сайте не сделать доступ к статусам авто. А то, я так понимаю, все идут к манагерам или звонят им, а те еще не всегда правдивую инфу дают (монитор не показывают). Хорошо у нас на форуме Лысый есть, вот он и выполняет работу НИССАНА и манагеров ОД. Лысый, я бы на твоем месте требовал бы с них доплаты.
пускай шоколадки для девчонок присылают которые помогают
Аватара пользователя
Jason Statham
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jason Statham »

Всем привет !!! С 15.08 тоже стал "ждуном". Заказал Текну нави МКПП. Обещают что Альмерка приедет 11.10. ВИНа пока нет, менеджер сказал что ВИН будет ближе к дате поставки известен *DONT_KNOW*
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

vikkhorev писал(а):
lisiy писал(а):49363093 сошла с конвейера в 6 утра. по другим машинам пока тишина. следите за цифрами. у многих после 49 идет выше 40, а сейчас 36
А уменя 48263759, но менеджер говорит, что статус 11. Договор на 40 дней с 22.07. компл. Текна на автомате, 571 000р. Чтож, её изготовили? А меня разводят?
по этому номеру ничего нет. напиши серию,те первые буквы
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

lisiy писал(а):
vikkhorev писал(а):
lisiy писал(а):49363093 сошла с конвейера в 6 утра. по другим машинам пока тишина. следите за цифрами. у многих после 49 идет выше 40, а сейчас 36
А уменя 48263759, но менеджер говорит, что статус 11. Договор на 40 дней с 22.07. компл. Текна на автомате, 571 000р. Чтож, её изготовили? А меня разводят?
по этому номеру ничего нет. напиши серию,те первые буквы
Может ему хотят тест драйвовскую машинку толкнуть??????? Или с отстойника где нибудь из буржуйских запасов?
Аватара пользователя
vikkhorev
Мимо проходил
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:38
Откуда: Наро-Фоминский р-он

Сообщение vikkhorev »

lisiy писал(а):
vikkhorev писал(а):
lisiy писал(а):49363093 сошла с конвейера в 6 утра. по другим машинам пока тишина. следите за цифрами. у многих после 49 идет выше 40, а сейчас 36
А уменя 48263759, но менеджер говорит, что статус 11. Договор на 40 дней с 22.07. компл. Текна на автомате, 571 000р. Чтож, её изготовили? А меня разводят?
по этому номеру ничего нет. напиши серию,те первые буквы
Большое спасибо за участие. Уточняю. VIN: Z8NAJL01048263759.
Аватара пользователя
iktor771
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:52

Сообщение iktor771 »

Почитал форум, удивляюсь, 27.08.13 позвонил дилеру ,в наличии три машины,но сказал -птс через день, через час мне перезвонил предложил приезжать-приехал ,правда ждал до обеда ,но птс привезли из Москвы . В 16.00 выехал из салона. Живу в Твери. Расчитывался налом. Салон Автопремиум. Менеджер сказал, что мне очень повезло.
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

iktor771 писал(а):Почитал форум, удивляюсь, 27.08.13 позвонил дилеру ,в наличии три машины,но сказал -птс через день, через час мне перезвонил предложил приезжать-приехал ,правда ждал до обеда ,но птс привезли из Москвы . В 16.00 выехал из салона. Живу в Твери. Расчитывался налом. Салон Автопремиум. Менеджер сказал, что мне очень повезло.
Какая комплектация и сколько заплатил? Подозреваю Ф-АА тыров так за 600?????????
Аватара пользователя
Jason Statham
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jason Statham »

iktor771 писал(а):Почитал форум, удивляюсь, 27.08.13 позвонил дилеру ,в наличии три машины,но сказал -птс через день, через час мне перезвонил предложил приезжать-приехал ,правда ждал до обеда ,но птс привезли из Москвы . В 16.00 выехал из салона. Живу в Твери. Расчитывался налом. Салон Автопремиум. Менеджер сказал, что мне очень повезло.

Ничего удивительного. Вам просто повезло что в салоне был тот Альмерик который вас устроил.
Мне тоже предлагали F-AA с АКПП и черного цвета, типа отказная. Но меня такой вариант не устроил,
поэтому теперь жду.
Аватара пользователя
Россиянин
Мимо проходил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 11:37

Сообщение Россиянин »

Vet-1985 писал(а):
МСР писал(а):
Россиянин писал(а):Всем ждунам привет!!!

Как я писал выше я ждун с 30.05 комплектация "комфорт на литье" (485 т.р.) черная, по договору 15.08, перенос на неопределенный срок *WALL* , VIN нет, караул кричи((( *HELP* Чуть не отказался.

*DANCE* И ВОТ ОНО!!! *YAHOO* Звонок от дилера, есть "отказная" машина, черная, только TEKNA на ручке (543 т.р.), я согласился. Как говорят "лучше синица в руках...", да и после нервотрепки с ожиданием готов на всё, правда от допов категорически отказался и так придется под напрячься.

Так что вот так, завтра забирать еду!!! Всем удачи и терпения.

P.S. А я на другие темы переключаюсь...
Поздравляем!!!
Поздравляем!!!
Добрый вечер ждуны!!!
Спасибо за поздравления.
Анекдот: как я говорил выше, мне сегодня машину забирать, жду звонка дилера :) , сам звоню, автовоз на подходе - нечего переживать 8) , я в банк за деньгами - что время терять :) , пока стою в очереди звонок, автовоз пришел - машины моей на нем нет *DONT_KNOW* , как нет o_O . Вообщем очередной кидок ребята, что там напутали, машина только сейчас сходит с конвейера, через некоторое время - машина будет в середине сентября, я в шоке ... *CRAZY* . Опять позвонил в главный офис, они мне как вот VIN - машина сошла с конвейера, разберемся завтра перезвоним... Бардак полный. Хочу переиграть опять на свою комплектацию, поживем увидим, я не собираюсь здаваться - ЖДУ. *YES*
Я снова с вами - ЖДУН!!! *BYE*
Аватара пользователя
провинция
Мимо проходил
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 14:46

Сообщение провинция »

Россиянин писал(а):
Vet-1985 писал(а):
МСР писал(а): Поздравляем!!!
Поздравляем!!!
Добрый вечер ждуны!!!
Спасибо за поздравления.
Анекдот: как я говорил выше, мне сегодня машину забирать, жду звонка дилера :) , сам звоню, автовоз на подходе - нечего переживать 8) , я в банк за деньгами - что время терять :) , пока стою в очереди звонок, автовоз пришел - машины моей на нем нет *DONT_KNOW* , как нет o_O . Вообщем очередной кидок ребята, что там напутали, машина только сейчас сходит с конвейера, через некоторое время - машина будет в середине сентября, я в шоке ... *CRAZY* . Опять позвонил в главный офис, они мне как вот VIN - машина сошла с конвейера, разберемся завтра перезвоним... Бардак полный. Хочу переиграть опять на свою комплектацию, поживем увидим, я не собираюсь здаваться - ЖДУ. *YES*
Я снова с вами - ЖДУН!!! *BYE*
Ладно принимаем назад ,в семью! молодец , оптимист! такие нам нужны!
Аватара пользователя
провинция
Мимо проходил
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 14:46

Сообщение провинция »

У меня такое впечатление иногда, что мы учавствуем в реалити шоу! ниссан ждет когда мы начнем валить счастливчиков которые получили и похвастались , и так до последнего- ему АЛЬМЕРУ, потому что она ОДНА сделана на заводе!!!!
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»