Как купить и дождаться Альмеру у дилера

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

AutoDop писал(а):
Темур писал(а):В смысле битая ?
Скорее всего в процессе транспортировки были получены повреждения :( При общении с российскими дилерами нужно быть всегда на готове *YES*
Точно, может и с нашей так же? Упала по дороге на крышу и сроки потихонечку сдвигаются на месяц вперед для дальнейшего ремонта и впаривания.
Вода камень точит
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

lisiy писал(а):скорее всего красили повторно на заводе. возможно был дефект
Я вобще обалдеваю как это можно на заводе повторно красить битую машину,они же не на линии её красили а подручными средствами, я так понел только части и думали не кто не заметит,вобще за дуроков нас считают,это и так какойто конструктор,от логана всякую хрень поноставили,обидно что японцы по всему миру собирают свои машины со сваими моторами,которые и стоят та дешевле за границей,это всё жадные французы их надоумили,типа в россии и такая хрень прокатит
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

да кто тебе сказал, что она битая была. возможно какой нибудь зарез или еще что. если маляр на окончательной сдаче не смог испугался дефект, то машину отправляют в соседнюю бригаду на окраску. тоже самое и все остальные модели
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

извиняюсь- исправить дефект
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

как я уже писал раньше, все машины стоят на распределительной площадке. у меня знакомый разговаривал не с последним лицом в авто салоне. он говорит, что задержки из за завода. то документов нет то еще что то. знакомому машина должна была прийти еще 24мая. подняли документы и сказали, что его машина стоит на этой площадке. вот как то так
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

lisiy писал(а):да кто тебе сказал, что она битая была. возможно какой нибудь зарез или еще что. если маляр на окончательной сдаче не смог испугался дефект, то машину отправляют в соседнюю бригаду на окраску. тоже самое и все остальные модели
что значит зарез и особенно или ещё что не буть,что ждать будущему владельцу от косяков завода
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Бывалый писал(а):это всё жадные французы их надоумили,типа в россии и такая хрень прокатит
И надо признать французы были правы, толпы жаждущих атакуют салоны дилеров в надежде получить свои машины)
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Изображение
ВОБЩЕМ КИСТИ ИМ В РУКИ
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

есть такой дефект зарез металла, может сор был
Аватара пользователя
Aquamouse
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:40
Откуда: Киров

Сообщение Aquamouse »

Не секрет что, на всех автосборочных предприятиях масс брендов автомобили могут докрашивать вручную. Да и на автовазе, насколько я понял, не роботы красят, а человек?
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

И еще один из вариантов. Друг работает дальнобойщиком, общался с водилами автовозов. Дак водилы сами говорят, что все машины на автовозе застрахованы и если где, какой косяк, то его поправляют в рем. цехах дилера. Возможно и здесь также.
Вода камень точит
Аватара пользователя
Aquamouse
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:40
Откуда: Киров

Сообщение Aquamouse »

Sanchos писал(а):И еще один из вариантов. Друг работает дальнобойщиком, общался с водилами автовозов. Дак водилы сами говорят, что все машины на автовозе застрахованы и если где, какой косяк, то его поправляют в рем. цехах дилера. Возможно и здесь также.
Конечно поправляют. Или на заводе или у дилера. Машины могут вообще приехать с битыми стеклами, даже ауди/бмв/мерседес.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

я всегда был за ручную покраску,так как человек вкладывает душу,вобще машины должны постовлятся не крашеными а в богажнеке длжен лижать компресор и пять баночек краски мобихел уличной сушки на выбор,покрасил сам или кого попросил,притензий не будет и машину подкочать потом всегда можно
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Бывалый писал(а): а в богажнеке длжен лижать компресор и пять баночек краски мобихел уличной сушки на выбор,
я помню Советские времена, когда с Жигулями в багажнике кроме домкрата, насоса, набора ключей, переносной лампы, поставлялась ещё и баночка нитроэмали в цвет кузова- примерно 450 граммовая.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

lisiy писал(а):как я уже писал раньше, все машины стоят на распределительной площадке. у меня знакомый разговаривал не с последним лицом в авто салоне. он говорит, что задержки из за завода. то документов нет то еще что то. знакомому машина должна была прийти еще 24мая. подняли документы и сказали, что его машина стоит на этой площадке. вот как то так
Значит и моя тама, будем надеется, что стоит там, скучает ждет когда она ко мне приедит... Лиси - если, что моя - брюнетка, передай ей привет!
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»