Как купить и дождаться Альмеру у дилера

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

49707985-погружена 8 ноября
Аватара пользователя
давнождун
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 16:54

Сообщение давнождун »

lisiy если я правильно понимаю мой вин VIN Z8NAJL00050131762 еще не скоро пойдет ответьте если не трудно хочется хоть какой то ясности в четырех месячном ожидании.
Аватара пользователя
olegkazan
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 23:00
Откуда: Казань

Сообщение olegkazan »

lisiy писал(а):49707985-погружена 8 ноября
Спасибо за инфу!! Значит седня буду звонить дилеру))Думаю до казани дошла уже.все таки расстояние не настолько большое.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

давнождун писал(а):lisiy если я правильно понимаю мой вин VIN Z8NAJL00050131762 еще не скоро пойдет ответьте если не трудно хочется хоть какой то ясности в четырех месячном ожидании.
я без понятия, как дальше пойдет. может месяц-два
Аватара пользователя
olegkazan
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 23:00
Откуда: Казань

Сообщение olegkazan »

Вообщем позвонил дилеру,узнал про машину,они как всегда не в курсе ничего)говорят что ваша машина в статусе 11, и её ещё не собрали.похоже дилеры сами ничего незнают. или их в известность не ставят,не понятно.Подожем немного)
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

olegkazan писал(а):
lisiy писал(а):49707985-погружена 8 ноября
Спасибо за инфу!! Значит седня буду звонить дилеру))Думаю до казани дошла уже.все таки расстояние не настолько большое.
8 ноября её отгрузили с завода только на распределительную площадку, только потом она пойдет к тебе. надо подождать
Аватара пользователя
olegkazan
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 23:00
Откуда: Казань

Сообщение olegkazan »

lisiy писал(а):
olegkazan писал(а):
lisiy писал(а):49707985-погружена 8 ноября
Спасибо за инфу!! Значит седня буду звонить дилеру))Думаю до казани дошла уже.все таки расстояние не настолько большое.
8 ноября её отгрузили с завода только на распределительную площадку, только потом она пойдет к тебе. надо подождать
А вот оно что))значит я неправильно понял)))Ну стока ждал уже,так что недельку-другую подожду)
Аватара пользователя
mozdok-oleg
Мимо проходил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 07:58

Сообщение mozdok-oleg »

Алексей можешь пробить мне по вину когда изготовлена машинка . И если есть вариант были ли недоделки , попадала ли после изготовления в ремонтные боксы и из-за чего - если есть такая возможностью Z8NAJL00049436908
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

mozdok-oleg писал(а):Алексей можешь пробить мне по вину когда изготовлена машинка . И если есть вариант были ли недоделки , попадала ли после изготовления в ремонтные боксы и из-за чего - если есть такая возможностью Z8NAJL00049436908
по идее машина должна быть уже отгружена, если судить по номеру. А по дефектам не получится
Аватара пользователя
mozdok-oleg
Мимо проходил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 07:58

Сообщение mozdok-oleg »

lisiy писал(а):
mozdok-oleg писал(а):Алексей можешь пробить мне по вину когда изготовлена машинка . И если есть вариант были ли недоделки , попадала ли после изготовления в ремонтные боксы и из-за чего - если есть такая возможностью Z8NAJL00049436908
по идее машина должна быть уже отгружена, если судить по номеру. А по дефектам не получится
Спасибо . Мне ее дилер предложил вместо моей . Чет я засомневался в чем отказ , ведь ее кто то заказывал . Они мне говорят что кредит челу не одобрили . Отдают просто без допов и всякой лабуды . Странно как-то как они ее не обвесили допами и не продали с наваром а мне отдали взамен той которую ждал .
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

mozdok-oleg писал(а):
lisiy писал(а):
mozdok-oleg писал(а):Алексей можешь пробить мне по вину когда изготовлена машинка . И если есть вариант были ли недоделки , попадала ли после изготовления в ремонтные боксы и из-за чего - если есть такая возможностью Z8NAJL00049436908
по идее машина должна быть уже отгружена, если судить по номеру. А по дефектам не получится
Спасибо . Мне ее дилер предложил вместо моей . Чет я засомневался в чем отказ , ведь ее кто то заказывал . Они мне говорят что кредит челу не одобрили . Отдают просто без допов и всякой лабуды . Странно как-то как они ее не обвесили допами и не продали с наваром а мне отдали взамен той которую ждал .
судя по номеру, она не старая. так что бери
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

Олег а что за комплектация и цвет?твою тоже продали в другой салон??
Аватара пользователя
mozdok-oleg
Мимо проходил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 07:58

Сообщение mozdok-oleg »

леонид1078 писал(а):Олег а что за комплектация и цвет?твою тоже продали в другой салон??
Серо синяя комфорт . Моя хз где .
Аватара пользователя
ejik163
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 16:25
Откуда: Тольятти

Сообщение ejik163 »

mozdok-oleg писал(а):Алексей можешь пробить мне по вину когда изготовлена машинка . И если есть вариант были ли недоделки , попадала ли после изготовления в ремонтные боксы и из-за чего - если есть такая возможностью Z8NAJL00049436908
Если б была в хлам, то пошла бы под списание, а подрихтовывают и подкрашивают практически каждую. Так что думаю тут не страшно)))
С уважением коллектив производства автомобилей на платформе B0 )))
Аватара пользователя
olegkazan
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 23:00
Откуда: Казань

Сообщение olegkazan »

Сегодня утром позвонили с автосалона. Наконец то пришла машина. 8го отгрузили, 16го пришла.Скоро поеду осматривать!
Последний раз редактировалось olegkazan 16 ноя 2013, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»