Как купить и дождаться Альмеру у дилера

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

Вот и я дождался:позвонил сейчас манагер и обрадовал-машина пришла!!!Кто следил за моими постами в этой теме на форуме,тот в курсе о всех моих ожиданиях ,переносах,сомнениях.Хочу поблагодарить нашего форумчанина под ником lisiy,если бы не его информация,наврядли бы стал дальше ждать.Сейчас поеду,внесу оставшуюся сумму и 2-3 дня буду ждать ПТС(да,еще такая заморочка,ну это уже мелочь).Всем ждунам терпения!
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Аватара пользователя
МСР
Продвинутый новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:00
Откуда: Набережные Челны

Сообщение МСР »

Виталий писал(а):Вот и я дождался:позвонил сейчас манагер и обрадовал-машина пришла!!!Кто следил за моими постами в этой теме на форуме,тот в курсе о всех моих ожиданиях ,переносах,сомнениях.Хочу поблагодарить нашего форумчанина под ником lisiy,если бы не его информация,наврядли бы стал дальше ждать.Сейчас поеду,внесу оставшуюся сумму и 2-3 дня буду ждать ПТС(да,еще такая заморочка,ну это уже мелочь).Всем ждунам терпения!
Примите наши поздравления! Виталий сколько конкретно дней ждали?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

Виталий писал(а):Вот и я дождался:позвонил сейчас манагер и обрадовал-машина пришла!!!Кто следил за моими постами в этой теме на форуме,тот в курсе о всех моих ожиданиях ,переносах,сомнениях.Хочу поблагодарить нашего форумчанина под ником lisiy,если бы не его информация,наврядли бы стал дальше ждать.Сейчас поеду,внесу оставшуюся сумму и 2-3 дня буду ждать ПТС(да,еще такая заморочка,ну это уже мелочь).Всем ждунам терпения!

Поздравляю Виталий! Какой город?
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

МСР писал(а): Примите наши поздравления! Виталий сколько конкретно дней ждали?
КВАДРО2 писал(а):Поздравляю Виталий! Какой город?
Ждал с 9 апреля(как только терпения хватило?!)
Город Тобольск(смотри проект-конкурс Россия 10 http://10russia.ru/results_3 и голосуем друзья,голосуем )
Последний раз редактировалось Виталий 25 авг 2013, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

тоже с 10.04 ждал.Во вторник забираю.УФА
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

а что за комплектации у вас?
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

леонид1078 писал(а):а что за комплектации у вас?
Комфорт:литье,кондер,передние ЭСП.За 485 т.р(сейчас цена другая)
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

Такая же комплектация
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

ну я же сказал, джи звонка. поздравляю
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

уважаемый lisiy знакомый человечек очень просил посмотреть этот вин Z8NAJL00049471075.заранее благодарен..
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

леонид1078 писал(а):уважаемый lisiy знакомый человечек очень просил посмотреть этот вин Z8NAJL00049471075.заранее благодарен..
попробую
Аватара пользователя
Рама777
Продвинутый новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 08:22

Сообщение Рама777 »

lisiy писал(а):ну я же сказал, джи звонка. поздравляю
Лысый, про меня не забыл Z8NAJL00049406315, узнай, а то уже подумываю забирать предоплату(((
Аватара пользователя
Россиянин
Мимо проходил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 11:37

Сообщение Россиянин »

Россиянин писал(а):Почитал я тут, как же меня дурит дилер. Срок перенесли с августа на конец ноября, но у меня нет VIN номера, просто договор, так срок может переносится до бесконечности, как отслеживать свой заказ не понимаю. Я не выдержал написал письмо в Nissan, они запросили копию договора, жду ответа. БАРДАК!!!
ПОМОГИТЕ !!!

Куда бы я не писал всё возвращается к дилеру, а его всё футболят. Дилер у меня хороший человек, переживает (как мне кажется), но ему ничего толком не говорят, машина на конвейере и всё, ждите отябрь-ноябрь. Я от него требую точную дату и VIN-номер, а его господа с АВТО-ВАЗА посылают, и говорят что VIN присваивается только после изготовления авто.

Подскажите пожалуйста коллеги по несчастью, где правда и как её добиться?

Вопрос к lisiy, есть ли вообще такая тема как пробивание статуса по фамилии заказчика, ведь дилер звонит называет мою фамилию и всё?

Списибо.
Аватара пользователя
Vet-1985
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:15

Сообщение Vet-1985 »

Добрый день,давно слежу за этим форумом,так как являюсь ждуном с 24июня,договор заключено до 6 сентября,заказал комфорт ф-аа на ручке,обещали раньше времени до 30августа,теперь разговор о 10-х числах сентября...появились сомнения.Присвоен вин z8nayl00049436783 ,большая просьба не могли бы заодно пробить по базе данных этот вин.Заранее благодарен.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Россиянин писал(а):
Россиянин писал(а):Почитал я тут, как же меня дурит дилер. Срок перенесли с августа на конец ноября, но у меня нет VIN номера, просто договор, так срок может переносится до бесконечности, как отслеживать свой заказ не понимаю. Я не выдержал написал письмо в Nissan, они запросили копию договора, жду ответа. БАРДАК!!!
ПОМОГИТЕ !!!

Куда бы я не писал всё возвращается к дилеру, а его всё футболят. Дилер у меня хороший человек, переживает (как мне кажется), но ему ничего толком не говорят, машина на конвейере и всё, ждите отябрь-ноябрь. Я от него требую точную дату и VIN-номер, а его господа с АВТО-ВАЗА посылают, и говорят что VIN присваивается только после изготовления авто.

Подскажите пожалуйста коллеги по несчастью, где правда и как её добиться?

Вопрос к lisiy, есть ли вообще такая тема как пробивание статуса по фамилии заказчика, ведь дилер звонит называет мою фамилию и всё?

Списибо.
если честно, даже без понятия
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»