Как купить и дождаться Альмеру у дилера

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
borman-dallas
Мимо проходил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 12:24

Сообщение borman-dallas »

Скажите, я тут недавно. Я заключил договор, сделал предоплату. Вот вы тут все про ВИН говорите, а где вы его получили и где мне его можно получить, или какое то время пройти должно?
Аватара пользователя
Россиянин
Мимо проходил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 11:37

Сообщение Россиянин »

borman-dallas писал(а):Скажите, я тут недавно. Я заключил договор, сделал предоплату. Вот вы тут все про ВИН говорите, а где вы его получили и где мне его можно получить, или какое то время пройти должно?
У некоторых дилеров заключаются договора с VIN, я тоже заключал договор без VIN, мне разъяснили из главного офиса Ниссан, что VIN присваивается только после выпуска авто, во общем ничего внятного, типа есть некоторые дилеры у которых квота небольшая и они знают будущие VIN, но в процессе они могут измениться (проделки АВТО-ВАЗа). Так что ничего не добьешься от дилера, срок выйдит пиши в головной офис жалобу, и всё разрулят - я уже на авто)))
УДАЧИ.
Аватара пользователя
borman-dallas
Мимо проходил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 12:24

Сообщение borman-dallas »

Россиянин писал(а):
borman-dallas писал(а):Скажите, я тут недавно. Я заключил договор, сделал предоплату. Вот вы тут все про ВИН говорите, а где вы его получили и где мне его можно получить, или какое то время пройти должно?
У некоторых дилеров заключаются договора с VIN, я тоже заключал договор без VIN, мне разъяснили из главного офиса Ниссан, что VIN присваивается только после выпуска авто, во общем ничего внятного, типа есть некоторые дилеры у которых квота небольшая и они знают будущие VIN, но в процессе они могут измениться (проделки АВТО-ВАЗа). Так что ничего не добьешься от дилера, срок выйдит пиши в головной офис жалобу, и всё разрулят - я уже на авто)))
УДАЧИ.
Спасибо, разъяснил!
За авто поздравляю! А мне еще ждать и ждать, но я пока никуда не тороплюсь :)
Аватара пользователя
Россиянин
Мимо проходил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 11:37

Сообщение Россиянин »

За авто поздравляю! А мне еще ждать и ждать, но я пока никуда не тороплюсь :)
Главное дождаться, как бы не было тяжело, она того стоит я рад до [Цензура, заменено на: обалдения].
Правда получилось так что я поехал за Логаном, а заказал Альмеру, по сути тот же Логан в другом кузове. Логанов хоть пруд пруди, а Альмера у нас в городе две, чувствуешь себя на 7-ом небе, все любопытствуют, что да как...
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

48548757 зависла на сварке с 10 июня
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

vlad61 писал(а):lisiy, спасибо за твою работу! Я тебе запросов не делал, но по номерам увидел, что моя тоже сошла с конвейера.
обращайтесь
Аватара пользователя
valiullin_r
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 06:40

Сообщение valiullin_r »

lisiy писал(а):48548757 зависла на сварке с 10 июня
спасибо за ответ, и сколько еще может это продлиться?
Аватара пользователя
ejik163
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 16:25
Откуда: Тольятти

Сообщение ejik163 »

valiullin_r писал(а):
lisiy писал(а):48548757 зависла на сварке с 10 июня
спасибо за ответ, и сколько еще может это продлиться?
Смотря по какой причине. учитывая, что с июня, то сколько угодно продлиться может. тут же всё с божьей помощью :-) :-)
С уважением коллектив производства автомобилей на платформе B0 )))
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

ilfac писал(а):Вот скажи Алексей, только правду.
Хорошо.
ilfac писал(а):Если бы тебе сейчас сказали что вернуть тебе все деньги на 100% отказался бы ты от альмеры?
Нет. Покупкой в целом доволен, разочарования не наступило, свои критерии выбора комплектации и историю покупки уже описывал раньше. Даже если бы и деньги вернули, и приплатили ещё 25% сверху, то и тогда не согласился бы.
ilfac писал(а):Лучше бы взял там скажем КИА РИО или Соляру?
Нет. По сути, всё это одно и то же, что и Альмера. Но, Альмера наиболее оптимальная покупка из всех, на мой взгляд, т.к. это новая модель, адаптированная под Россию.

Вообще, данная тема про топливо. Но, если у кого-то есть желание поделиться своими личными критериями выбора Альмеры, пояснить, почему он остановился именно на этой комплектации, чем она подошла, оправдались ли ожидания, или на Альмере среди других иномарок в принципе, то можно открыть новую тему для этого.
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Алексей Комаров писал(а):
ilfac писал(а):Вот скажи Алексей, только правду.
Хорошо.
ilfac писал(а):Если бы тебе сейчас сказали что вернуть тебе все деньги на 100% отказался бы ты от альмеры?
Нет. Покупкой в целом доволен, разочарования не наступило, свои критерии выбора комплектации и историю покупки уже описывал раньше. Даже если бы и деньги вернули, и приплатили ещё 25% сверху, то и тогда не согласился бы.
ilfac писал(а):Лучше бы взял там скажем КИА РИО или Соляру?
Нет. По сути, всё это одно и то же, что и Альмера. Но, Альмера наиболее оптимальная покупка из всех, на мой взгляд, т.к. это новая модель, адаптированная под Россию.

Вообще, данная тема про топливо. Но, если у кого-то есть желание поделиться своими личными критериями выбора Альмеры, пояснить, почему он остановился именно на этой комплектации, чем она подошла, оправдались ли ожидания, или на Альмере среди других иномарок в принципе, то можно открыть новую тему для этого.
Фууууу... (вытер пот со лба), я уж думал ты в машине разочаровался после покупки. В предыдущем посту так написал, что я уж подумал нехорошее про альмеру. Все тогда жду свою ласточку дальше, ибо осталось до окончания срока по договору менее 3 месяцев.
Аватара пользователя
Рама777
Продвинутый новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 08:22

Сообщение Рама777 »

lisiy писал(а):
vlad61 писал(а):lisiy, спасибо за твою работу! Я тебе запросов не делал, но по номерам увидел, что моя тоже сошла с конвейера.
обращайтесь
Ну что сейчас какая серия ВИНа идет, примерно? 7 сентября была серия 49387320
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Рама777 писал(а):
lisiy писал(а):
vlad61 писал(а):lisiy, спасибо за твою работу! Я тебе запросов не делал, но по номерам увидел, что моя тоже сошла с конвейера.
обращайтесь
Ну что сейчас какая серия ВИНа идет, примерно? 7 сентября была серия 49387320
сейчас идет 494054
Аватара пользователя
МСР
Продвинутый новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:00
Откуда: Набережные Челны

Сообщение МСР »

Спасибо Lisiy! Каждый раз твои сообщения как бальзам на душу.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

МСР писал(а):Спасибо Lisiy! Каждый раз твои сообщения как бальзам на душу.
всегда пожалуйста
Аватара пользователя
ranger
Продвинутый новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 май 2013, 20:47
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение ranger »

lisiy писал(а):сейчас идет 494054
быстрее начали цифры увеличиваться
Слишком много вариантов? Купи что-нибудь. В следующий раз вариантов будет меньше!

Я не купил Ниссан Альмеру!
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»