Официальные дилеры, которые нас обманули

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Сегодня звонил менеджер Андрей в 20ч.06мин., приглашал на презентацию альмеры завтра. На вопрос "когда же ждать машинку?", ответ был не убедительный, что 12.07.13 возможно придет, а представитель головного офиса говорил во Вт (25.06.13), что срок поставки заводом 08.07.13 в салон. Устал от этой канители и неопределенности. Уже начал перестраховываться. Сегодня кинул заявку на кредит в 235 000 руб. на 5 лет, платеж 5700 руб/мес. в том числе каско 34000 руб., в сбербанк (хоть и не очень его люблю, но там работают хорошие девченки) на киа спортаж за 890 000 руб *SCRATCH* . Не поймите не правильно, денег лишних нет, но машина есть в наличии, и надоело кушать завтраки дилера *WALL* . В свете этих событий было принято решение полагаться на судьбу. В общем что первое стрельнет *CRAZY* . Сильно не критикуйте, просто альтернативы не вижу, если будут какие-то мысли и предложения на сей счет с удовольствием выслушаю! Альмера по прежнему нравится, но сервис полный отстой!
Последний раз редактировалось Sanchos 28 июн 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Вода камень точит
Аватара пользователя
Volgar
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 21:09

Сообщение Volgar »

Дилер - "У Сервис +" в г. Москве на Башиловке. Предзаказ сделал 5 мая, первоначальный срок - 18 июня. Ну читающим этот форум не надо объяснять, что срок сдвинулся сначала на 26 июня, потом на 8 июля. Лето в разгаре, дочка вот - вот родить должна, а я эту х..ню выслушиваю. Забрал деньги, купил Пежо ПартнерТипи практически новую, малопробежную (24 000) и вышло, кстати, существенно дешевле, чем Ниссан этот, существующий только в голове дилера. Ну, с автоматом я в этой жизни не поезжу наверное,ну да ладно.

Я вот чего не понимаю - чтобы изготовить автомобиль надо много знаний, много точных станков и хороших материалов. Но если люди не могут этот процесс СПЛАНИРОВАТЬ с точностью до полугода, какое же качество - то у них? Тоже плюс - минус трамвайная остановка?

Не знаю, кому как, а мне вот, за державу как - то обидно, годы идут, эпохи, общественные строи, правительства, деньги и все прочее меняется, а отношение у человеку - ничуть. Как были мы быдлом при Брежневе, так вот, ничего и не изменилось в - общем то.......Все слова, лоск и наносное.

Осталось неприятное чувство от всей этой истории.

Да, справедливости ради надо сказать, что когда забирал предоплату, попросили подумать еще и предложили 4 год гарании бесплатно за долгое ожидание. И на том спасибо.





С уважением, Юрий.
Последний раз редактировалось Volgar 28 июн 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aquamouse
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:40
Откуда: Киров

Сообщение Aquamouse »

Sanchos писал(а):Сегодня звонил менеджер Андрей в 20ч.06мин., приглашал на презентацию альмеры завтра. На вопрос "когда же ждать машинку?", ответ был не убедительный, что 12.07.13 возможно придет, а представитель головного офиса говорил во Вт (25.06.13), что срок поставки заводом 08.07.13 в салон. Устал от этой канители и неопределенности. Уже начал перестраховываться. Сегодня кинул заявку на кредит в 235 000 руб. на 5 лет, платеж 5700 руб/мес. в том числе каско 34000 руб., в сбербанк (хоть и не очень его люблю, но там работают хорошие девченки) на киа спортаж за 890 000 руб *SCRATCH* . Не поймите не правильно, денег лишних нет, но машина есть в наличии, и надоело кушать завтраки дилера *WALL* . В свете этих событий было принято решение полагаться на судьбу. В общем что первое стрельнет *CRAZY* . Сильно не критикуйте, просто альтернативы не вижу, если будут какие-то мысли и предложения на сей счет с удовольствием выслушаю! Альмера по прежнему нравится, но сервис полный отстой!
Могу кашкай тебе продать из наличия, каско сделаем тебе на первый год в подарок ну и еще каких-нибудь допов могу повыбивать. Он получше спортейджа, на мой взгляд. Подберем оптимальный банк, может даже и НФ. Зимнюю резину к сезону подготовим по хорошей цене! Сделаем все в лучшем виде :)
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Aquamouse писал(а):
Sanchos писал(а):Альмера по прежнему нравится, но сервис полный отстой!
Могу кашкай тебе продать из наличия, каско сделаем тебе на первый год в подарок ну и еще каких-нибудь допов могу повыбивать. Он получше спортейджа, на мой взгляд. Подберем оптимальный банк, может даже и НФ. Зимнюю резину к сезону подготовим по хорошей цене! Сделаем все в лучшем виде :)
Спасибо за предложение, но кашкай после спортажа вообще скучный. Пока буду ждать дальше альмеру, наверное ее и дождусь. Под скидку в 50000 руб. со спортажем не попадаю, а денег и так впритык наскребал вместе с кредитом! Значит буду и дальше с дилером "душевно" общаться.
Вода камень точит
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Ну вот и все. Последняя надежда разбилась о скалы гигантов автопрома. Остаюсь ждать альмеру и проводить регулярные беседы с дилером! Кредит одобрили, а на спортаж скидка стала только 30 000руб. (была 50000руб), а это для нас критично. Значит в пятницу буду звонить в головной офис, т.к они сказали,что машинка придет 08/07/13, а дилер сказал 12/07/13. Почему такая разница во времени? Будем уточнять!
Вода камень точит
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

Sanchos писал(а):Ну вот и все. Последняя надежда разбилась о скалы гигантов автопрома. Остаюсь ждать альмеру и проводить регулярные беседы с дилером! Кредит одобрили, а на спортаж скидка стала только 30 000руб. (была 50000руб), а это для нас критично. Значит в пятницу буду звонить в головной офис, т.к они сказали,что машинка придет 08/07/13, а дилер сказал 12/07/13. Почему такая разница во времени? Будем уточнять!
Звонил сейчас директору ДЦ. Похоже дело сдвигается с мертвой точки. Советую позвонить директору своего ДЦ.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

maxu522 писал(а):
Sanchos писал(а):Ну вот и все. Последняя надежда разбилась о скалы гигантов автопрома. Остаюсь ждать альмеру и проводить регулярные беседы с дилером! Кредит одобрили, а на спортаж скидка стала только 30 000руб. (была 50000руб), а это для нас критично. Значит в пятницу буду звонить в головной офис, т.к они сказали,что машинка придет 08/07/13, а дилер сказал 12/07/13. Почему такая разница во времени? Будем уточнять!
Звонил сейчас директору ДЦ. Похоже дело сдвигается с мертвой точки. Советую позвонить директору своего ДЦ.
Дак общался уже со старшим отдела продаж. От того что он сделал нагоняй менеджеру мне не легче, единственное хоть отзваниваться начал.
Вода камень точит
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

Звонок директору будет действенней.
Аватара пользователя
tagil
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 18:37

Сообщение tagil »

Sanchos Ты истеричка ещё та.
Что ты хочешь от менеджера, он, что-ли машины штампует по ночам?
Толку ты звонишь-то ему? ну нассут тебе в бак потом и пожелают счастливого пути за твоё доброе отношение к ним.
Дилер не виноват, что завод не отгружает машины. Ты думаешь дилер не хочет всем раздать машины и получить свою прибыль, ему тоже таких как ты истеричек не хочется слушать?
Нищеброды, накинулись на алмеру. Добавь денег и купи тииду или ноту, стоят полюбому в салоне у дилера.
Денег от продажи дешёвых машин дилер получает не много, но зато вынос мозгу обеспечен дилеру, не по его воле. Менеджер не виноват, что завод сначала сказал одни сроки, а потом производство переносит и выдаёт машины в час по чайной ложки.
Мозг включите.
ЗЫ: можете хоть забанить за это сообщение.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

tagil писал(а):Sanchos Ты истеричка ещё та.
Что ты хочешь от менеджера, он, что-ли машины штампует по ночам?
Толку ты звонишь-то ему? ну нассут тебе в бак потом и пожелают счастливого пути за твоё доброе отношение к ним.
Дилер не виноват, что завод не отгружает машины. Ты думаешь дилер не хочет всем раздать машины и получить свою прибыль, ему тоже таких как ты истеричек не хочется слушать?
Нищеброды, накинулись на алмеру. Добавь денег и купи тииду или ноту, стоят полюбому в салоне у дилера.
Денег от продажи дешёвых машин дилер получает не много, но зато вынос мозгу обеспечен дилеру, не по его воле. Менеджер не виноват, что завод сначала сказал одни сроки, а потом производство переносит и выдаёт машины в час по чайной ложки.
Мозг включите.
ЗЫ: можете хоть забанить за это сообщение.
я как администратор остовляю это сообщения, дилеру не выгодна у себя это чудо держать
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Изображение
тагильские парни знают толк в машинах
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

tagil писал(а):ЗЫ: можете хоть забанить за это сообщение
Молодой человек, здесь нЕкому банить и удалять. На нашем форуме собрались адекватные собеседники каждый из которых хозяин своей судьбы и раб своей совести. Если Вы собрались здесь называть присутствующих "нищебродами" и навешивать другие ярлыки, рекомендую прекратить выкладывать свои посты и пристать к тем, кого считаете равными Вашему достатку и, главное, уровню культуры.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

tagil писал(а):Sanchos Ты истеричка ещё та.
Что ты хочешь от менеджера, он, что-ли машины штампует по ночам?
Толку ты звонишь-то ему? ну нассут тебе в бак потом и пожелают счастливого пути за твоё доброе отношение к ним.
Дилер не виноват, что завод не отгружает машины. Ты думаешь дилер не хочет всем раздать машины и получить свою прибыль, ему тоже таких как ты истеричек не хочется слушать?
Нищеброды, накинулись на алмеру. Добавь денег и купи тииду или ноту, стоят полюбому в салоне у дилера.
Денег от продажи дешёвых машин дилер получает не много, но зато вынос мозгу обеспечен дилеру, не по его воле. Менеджер не виноват, что завод сначала сказал одни сроки, а потом производство переносит и выдаёт машины в час по чайной ложки.
Мозг включите.
ЗЫ: можете хоть забанить за это сообщение.
Да пусть хоть в багажник насрут (извиняюсь перед другими за выражение), но за язык их никто не тянул! Если тебе нравится что тебя нагибают, то флаг тебе в ....
Вода камень точит
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Sanchos писал(а):Да пусть хоть в багажник насрут (извиняюсь перед другими за выражение), но за язык их никто не тянул! Если тебе нравится что тебя нагибают, то флаг тебе в ....
Напоминаю, у меня по договору должны пригнать альмеру 25 октября. Нынче позвонил сотрудник ОД, пытался убедить взять ТИИДУ или ДЖУКА, аргументируя это тем, что моё авто, возможно, задержится на месяц! У меня в нашем НИССАНе на 100 % недругов нет и хитрить со мной не будут. Коллеги, кажись на заводе действительно что-то дюже серьёзное происходит.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

RomanDol писал(а):
Sanchos писал(а):Да пусть хоть в багажник насрут (извиняюсь перед другими за выражение), но за язык их никто не тянул! Если тебе нравится что тебя нагибают, то флаг тебе в ....
Напоминаю, у меня по договору должны пригнать альмеру 25 октября. Нынче позвонил сотрудник ОД, пытался убедить взять ТИИДУ или ДЖУКА, аргументируя это тем, что моё авто, возможно, задержится на месяц! У меня в нашем НИССАНе на 100 % недругов нет и хитрить со мной не будут. Коллеги, кажись на заводе действительно что-то дюже серьёзное происходит.
Возможно! Спорить не буду, но не дилер, не головной офис (сегодня звонил, вообще не перезвонили, хотя обещали) ни какой информацией не делятся! Как будто я выведываю сверх секретные тайны! Соответственно закрадывается мысль, что когда мы получим свои машины, и с ними не дай бог что случиться какая либо поломка, ремонт по гарантии будет таким же?
Вода камень точит
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»