Официальные дилеры, которые нас обманули

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

OlegSX писал(а):и в обслуге все же дешевле,чем фольц.
И узбеки научились делать лучше наших. К сожалению.
Аватара пользователя
OlegSX
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:19
Откуда: М.О.

Сообщение OlegSX »

RomanDol писал(а):И узбеки научились делать лучше наших.
Там хоть какой то контроль есть от GM.
Peugeot 408, Active + Comfort, 1.6 л. 110 л.с., МТ, Beige Mativoire
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

лада ларгус до сих пор ждут ,говорят нет моторов отгрузку прекратили, думаю на альмеры моторы пошли
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

Пущай мотор 2111 ставят, инжекторный. Буит нормуль и дешевле на 1000 баксов.
Аватара пользователя
semael83
Мимо проходил
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2013, 12:44

Сообщение semael83 »

OlegSX писал(а):
semael83 писал(а):А кроме поло мне на другое все равно не хватает, хочу уже только автомат
А Кобальт в максималке, на автомате за 530, не вариант? Там хоть автомат посовременнее и в обслуге все же дешевле,чем фольц.
Не знаю, по мне так Кобальт вообще не конкурент, еще и урод... Я шевроле плохо воспринимаю, не знаю почему... Сродни китайцам - это чисто мое сугубо личное мнение... Малибу, Тахо, и Комаро в счет не берем)))
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

semael83 писал(а):А кроме поло мне на другое все равно не хватает, хочу уже только автомат

А корейцы - РИО, Солярис. Автоматы очень надёжные.
Аватара пользователя
semael83
Мимо проходил
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2013, 12:44

Сообщение semael83 »

АстрА писал(а):
semael83 писал(а):А кроме поло мне на другое все равно не хватает, хочу уже только автомат

А корейцы - РИО, Солярис. Автоматы очень надёжные.
Солярис и Рио , чтоб четко с оформлением страховкой и хорошей комплектацией на автомате в 650 можно уложится. По моему нет
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

Алмера в в высшей комплектации, не дотягивает до Тииды в базе. А ценник примерно одинаковый. Но Тиида лучше. В салоне стоят рядом, после Тииды в Алмеру и залезать стрёмно. Не пойму почему на Алмеру такой ажиотажный спрос. Хотя в базе с кондеем на механике за 480 тыр. сам бы взял. А дороже нее........тем более автомат.
Последний раз редактировалось АстрА 08 июл 2013, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

На гарантийном автомобиле ниссан тиида, облез руль, дилер естественно послал с гарантией, а вот представительство ниссан мэнуфэкчуринг рус подтвердило, что это нормально для автомобиля ниссан, когда через 2 года руль похож на черт знает что
Аватара пользователя
Zhenek
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zhenek »

АстрА писал(а):Алмера в в высшей комплектации, не дотягивает до Тииды в базе. А ценник примерно одинаковый. Но Тиида лучше. В салоне стоят рядом, после Тииды в Алмеру и залезать стрёмно. Не пойму почему на Алмеру такой ажиотажный спрос. Хотя в базе с кондеем на механике за 480 тыр. сам бы взял. А дороже нее........тем более автомат.
Ну тут не совсем соглашусь... Да, по комплектации Альмере далеко до Тииды, НО ценник... 3,5 года назад брал Тииду на ручке за 545 000, сейчас такая же стоит 650 000...
Сейчас беру Альмеру на автомате, Комфорт на литье+черный цвет, 509 000, жду к концу июля, начало августа.
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

Zhenek писал(а): Ну тут не совсем соглашусь... Да, по комплектации Альмере далеко до Тииды, НО ценник... 3,5 года назад брал Тииду на ручке за 545 000, сейчас такая же стоит 650 000...
Сейчас беру Альмеру на автомате, Комфорт на литье+черный цвет, 509 000, жду к концу июля, начало августа.

В марте этого года лично в салоне Ниссан уже оформлял Тииду на ручке комплектация Комфорт за 545 000 р., но поступило более хорошее предложение. За 650 тыр, на ручке, я таких цен НИГДЕ не видел. Охренеть.
Последний раз редактировалось АстрА 08 июл 2013, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zhenek
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zhenek »

АстрА писал(а):
Zhenek писал(а): Ну тут не совсем соглашусь... Да, по комплектации Альмере далеко до Тииды, НО ценник... 3,5 года назад брал Тииду на ручке за 545 000, сейчас такая же стоит 650 000...
Сейчас беру Альмеру на автомате, Комфорт на литье+черный цвет, 509 000, жду к концу июля, начало августа.

В марте этого года лично в салоне Ниссан уже оформлял Тииду на ручке комплектация Комфорт за 545 000 р., но поступило более хорошее предложение. За 650 тыр, на ручке, я таких цен НИГДЕ не видел. Охренеть.
Вот на днях был в салоне Nissan в Питере, комплектация Elegance, ручка, БЕЗ навигатора, 650 000=))
Аватара пользователя
Zhenek
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zhenek »

А 3,5 года назад за эти же деньги дилер мне подарил зимнюю резину, коврики, защиту картера, брызговики, так как машина была 2008 года, а брал в январе 2010.
Аватара пользователя
semael83
Мимо проходил
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2013, 12:44

Сообщение semael83 »

АстрА писал(а):Алмера в в высшей комплектации, не дотягивает до Тииды в базе. А ценник примерно одинаковый. Но Тиида лучше. В салоне стоят рядом, после Тииды в Алмеру и залезать стрёмно. Не пойму почему на Алмеру такой ажиотажный спрос. Хотя в базе с кондеем на механике за 480 тыр. сам бы взял. А дороже нее........тем более автомат.

Согласен, но Тиида такой урод с наружи, что и подходить не хочется)))
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

Zhenek писал(а):
Вот на днях был в салоне Nissan в Питере, комплектация Elegance, ручка, БЕЗ навигатора, 650 000=))
Ну так это Элеганс, а я говорю про КОМФОРТ. http://www.drive.ru/nissan/models/2004/tiida_4d/

Когда брал Рено Флюэнс, машины 2013 г. стоили со скидкой 635 000 ( скидка 80 000 р. - комплектация Экспрешн с климатом и нормальной музыкой), цена без скидок больше 700 000р, а машины 2012 г. - 615 000. Вот и резина и всё прочее на 20 000. Тактика продаж у Рено-Ниссан не меняется.
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»