Официальные дилеры, которые нас обманули

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Аватара пользователя
kbv
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 12:56
Откуда: Москва

Сообщение kbv »

ребята, а вы чего такого заказываете, что по три месяца нада ждать? приехал в салон 07.07.13 заключил договор и оставил предоплату 15 тыс. , 12.07 позвонил менеджер и сказал чтоб готовил бабло и забирал машину когда будет удобно начиная с понедельника (15.07). сегодня приехал, забрал. (текна, акпп, черная) вообщем ждал машину 5 дней.
Во время ожидания мониторил сайт дилера, за 5 дней через сайт прошло больше 20 машин, и эт о те которые были не забронированы (те которые забронированные, естестно на сайт не вывешивают)
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

Машины пошли дилерам. У меня в ПТС стоит дата 17.06. Они там судя по всему что-то меняют в срочном порядке.
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

maxu522 писал(а):Машины пошли дилерам. У меня в ПТС стоит дата 17.06. Они там судя по всему что-то меняют в срочном порядке.

Задержка однозначно была, только вот с чем связана? С VIP Отгрузками или дефектом. который исправляли и заморозили отгрузки?
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

У моей статус неделю назад был 40, менеджер сказал, что стоит на распред.площадке значит.
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Наверное собирали партию машин для СНГ, до поднятия заградительных пошлин с их стороны....
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
xapaycm
Продвинутый новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:30
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Сообщение xapaycm »

Началось. До тех пор, пока срок поставки машины был где-то далеко, всё в было в порядке, и все в салоне просто божились, что задержки и быть не может. Но как только время начало подходить, срок поставки, как мираж в пустыне стал удаляться, притом с каждым звонком всё дальше и дальше. И вот уже начало августа для меня наступит не раньше октября, да и в это уже верится с трудом. Я был уверен, что именно так и будет, но всё-таки до последнего надеялся.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

уважаемые пользователи данного форума,я связывался с заводом и лично с товарищем Коморовым,каждая машина проходит супер контроль что бы вы остались довольны,все участники форума у них на особой заметке,конкретно илси у которого машина должна прийти в декабре,данный человек сам работает на этом заводе и чудес не ждёт,так что если вам машину обещали в начале 2014 года-считайте что вы счастливчик
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Бывалый писал(а):уважаемые пользователи данного форума,я связывался с заводом и лично с товарищем Коморовым,каждая машина проходит супер контроль что бы вы остались довольны,все участники форума у них на особой заметке,конкретно илси у которого машина должна прийти в декабре,данный человек сам работает на этом заводе и чудес не ждёт,так что если вам машину обещали в начале 2014 года-считайте что вы счастливчик
если что, я Лысый
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

ты будущей модератор
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

ждём решения Gray
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

lisiy писал(а): если что, я Лысый

Лысый, как там Карлос? Видел его? Говорят рвёт и мечет.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Nissan решил поднять цены на свою новинку — Almera 2013 года. Рост цен еще не был прокомментирован со стороны пресс-службы компании, но дилеры уже работают по новым расценкам, также на официальном сайте Nissan при выборе комплектаций Comfort и Tekna можно заметить увеличение цены. Правда брошюру-прайс обновить они еще не успели.

Интересно, что повышение цен не коснулось комплектации Welcome. Видимо маркетологи решили, что не стоит повышать начальную стоимость авто, так как это психологически отпугнет потенциальных покупателей. Изменения коснулись в большую очередь средние комплектации Comfort. Версия F-AA, отличающаяся от А-АА только наличием легкосплавных колесных дисков на 15″ почему то подорожала больше всего. Новых опций в этой комплектации не появилось,и получается, что если раньше Nissan оценивал свои диски в 4 000 рублей, то теперь в 14 000-15000 (МКПП/АКПП) рублей! Также не понятно, почему диски на машину с автоматической КПП на 1000 рублей дороже. Скорее всего эта непонятная ситуация прояснится в ближайшем будущем. Мы предполагаем изменение набора опций, о которых пока нет информации на официальном сайте Nissan.

В общем повышение цен составило от 2 тыс. до 15 тыс. рублей. Учитывая, что на Альмеру выстроилась очередь на несколько месяцев, скорее всего, желающих купить автомобиль убавится не намного.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Бывалый писал(а):Опрошенные дилеры не представились и от официальных комментариев отказались.
Уважаемые коллеги, реально у нашего дилера всегда в наличии две Альмеры. Милости просим, бери не хочу. Объясняю. Когда делаешь у наших заказ они сразу предупреждают, что не раньше такого-то месяца. Но зато, когда срок подходит, они сами обрывают все телефоны поставщиков, чтобы не подвести клиента. Высылают письма заводу с уведомлениями, что перевыставят неустойку.В этом отношении молодцы.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

RomanDol писал(а):
Бывалый писал(а):Опрошенные дилеры не представились и от официальных комментариев отказались.
Уважаемые коллеги, реально у нашего дилера всегда в наличии две Альмеры. Милости просим, бери не хочу. Объясняю. Когда делаешь у наших заказ они сразу предупреждают, что не раньше такого-то месяца. Но зато, когда срок подходит, они сами обрывают все телефоны поставщиков, чтобы не подвести клиента. Высылают письма заводу с уведомлениями, что перевыставят неустойку.В этом отношении молодцы.
ну похоже вам повезло
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

lisiy писал(а):ну похоже вам повезло
У нас в одном месте на одной улице сосредоточены практически все дилеры всех марок автомобилей.Прям из одного салона в другой топаешь и перебираешь машины, как морковку на базаре. Чтобы привлечь клиента компании вынуждены напрягаться на первоначальном этапе. Потому что если мне, например, не понравится Альмера, я выйду и через 30 метров куплю Шкоду, правда только в кредит. Дальше, конечно, когда уже деньги отдал за машину, ты становишься нАфиг никому не нужен.
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»