Программа утилизации

Предзаказы, очереди, покупка в официальных автосалонах. Обсуждение конкретных дилеров - в региональных форумах.
Ответить
Аватара пользователя
jacob
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 17:36

Программа утилизации

Сообщение jacob »

Мужики, тут знакомый подсказал, что на год продлили программу утилизации..и якобы по ней я могу сдать свою Ладу 99 за 50тыщ и внести их в счет оплаты нового авто, произведенного в России..
з.с. заказал альмерку..придет в октябре..
подскажите так ли это?)
Аватара пользователя
jacob
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 17:36

Сообщение jacob »

21 просмотр и никаких мыслей? :(
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Да будет программа утилизации, насколько я понял модели, которые можно приобрести по програме будут определены осенью...
Вы пробовали смотреть гуглом?
Аватара пользователя
jacob
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 17:36

Сообщение jacob »

канечно пробывал... но все какие-то статистики..выдержки из законов и постановлений...правила...зарубежные примеры и приемы привлечения к программа утилизации..нигде не могу найти точной инфы, хотя бы на подобии: "я вчера приехал и сдал свою Шестерку 1999года и получил ваучер на 50к на покупку Гранты, Альмеры, Логана, Мерса серии ML...и тд..."

мнения и примеров людских я хотел увидеть..
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Не было ещё примеров 2013 года...
Аватара пользователя
jacob
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 17:36

Сообщение jacob »

а по 2012му году, что-нибудь подскажите пожалуйста))

я всегда придерживался мнения, что эта программа дает преимущества на покупку Лады.. а как рассказал знакомый - на все авто, произведенные в россии..
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

jacob писал(а): а как рассказал знакомый - на все авто, произведенные в россии..
На лады даёт, на все остальные будет давать... Позже будет список авто стоимостью до 700 т.р. независимо от страны изготовления, которые будут приобретаться по програме, про 12й год ничего не слышал.
Аватара пользователя
jacob
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 17:36

Сообщение jacob »

в принипе более-менее понятно))) спасибо! как появится список - киньте сюда, если не забудете)
Аватара пользователя
AZR_MOTORS
Мимо проходил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 10:14
Откуда: Москва, Пушкино

Сообщение AZR_MOTORS »

Nissan объявляет о начале программы утилизации и обмена автомобилей на новый автомобиль Nissan.

Обменяйте свой автомобиль до 31 октября и получите дополнительную выгоду.

Теперь Nissan ALMERA — от 399 000 руб., Nissan TEANA — от 983 000 руб., Nissan TERRANO —от 627 000 руб.

Программа распространяется на все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ комплектации Nissan Almera, Terrano, Teana.

В результате, при сдаче старого авто на утилизацию владелец может получить компенсацию в размере:
50 000 рублей за Terrano,
60 000 рублей за Almera,
100 000 рублей за Teana.
Возраст авто, передающегося на утилизацию, не лимитируется.
Аватара пользователя
whirpool
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 01:30

Сообщение whirpool »

Будет в этом году программа утилизация, в курсе кто? в прошлом не успел купить по программе утилизации. Хочется взять уже новую машину.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

whirpool писал(а):Будет в этом году программа утилизация, в курсе кто? в прошлом не успел купить по программе утилизации. Хочется взять уже новую машину.
Её продлевают каждый месяц отдельным приказом по компании. Главное заказать машину в том месяце, в каком работает программа.

Поэтому к диллеру и там всё выяснять.
Ответить

Вернуться в «Покупка у официальных дилеров»